Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: не буду мамой? нет, буду мамой!!! или про чудеса в этой жизни...

  1. #31

    Всем здравствуйте! Я никогда не писала на форумах, а теперь должна.... Девушки, которые все ждут этого прекрасного чуда, а оно не наступает... поверьте, вы обязательно дождетесь!!! Конечно, "отключить голову" - это очень сложно. Даже не знаю, кто придумал этот дурацкий совет. Чем больше ждешь, тем сложнее. Но ведь Это обязательно случится. Возможно просто что-то необходимое в своей жизни вы еще не успели сделать. Поэтому нужно просто жить и наслаждаться жизнью. Я и тогда в это верила (в глубине души), когда мы с мужем 1,5 года пытались и не получалось. А теперь, когда моя доченька сладко спит рядышком, я точно знаю!!! Всем вам я желаю, чтобы ваше чудо случилось поскорее!😇

  2. #32
    Старожил Аватар для x-files
    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1 401

    Like! : 2
    А я вам тоже историю расскажу. Не мою. Есть у нас знакомая живет в белорусской деревне. Ухаживала за нашим дедулей пока тот был жив. Так вот. Хорошая семья а деток нет и нет. И ей в 36 ставят онкологию по женски . Я особо не вдавалась в подробности но там рано заметили. Сделали химию и искусственный климакс ей. Ну они с мужем и решили раз так то надо брать ребенка. Взяли девочку , через пару лет еще одну. Живут и радуются и вдруг она ррраз и беременна ! Родила доченьку! И еще через год еще одну! Теперь у них 4 доченьки!!! Как это возможно мне не понятно! Одно скажу что без божьей воли тут точно не обошлось. Такие вот чудеса! Так что милые мои! Не отчаивайтесь! А История автора это что то ! Я прослезилась! Удачи вам !!!

  3. #33
    Активный участник Аватар для Swetochka
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Авиаконструкторов пр (у леса)
    Сообщений
    343

    Трогательная история!! Чудеса случаются!!!!!!!! Спасибо, что поделились.

  4. #34
    Старожил Аватар для cherryTAT
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 234

    Сижу реву!!! Какое счастье!!! Очень за вас рада!!! Удачи вам, здоровья деткам!!!

  5. #35
    Малеагр
    Guest

    Читала, вспоминала себя и РЕВЕЛА.
    Так хорошо, что у вас теперь всё хорошо!
    Действительно, от души рада за вашу семью!

  6. #36

    всем спасибо за добрые слова и пожелания.
    хочется добавить. вы бы видели эти глаза отца, когда девчонки бегут его встречать с работы и наперебой рассказывают о прожитом дне. знаете, этот взгляд его, полный благодарности ко мне, за то, что я его не бросила на пути достижения своей цели, ой как многого он стоит!!! верьте в свои вторые половинки, ведь только вместе можно добиться успеха. никогда не отчаивайтесь.
    совет про то, что надо отпустить ситуацию мягко говоря глуп. даже я лукавила, говоря после неудачного эко про то, что ничего больше не хочу, нет детей и не надо. сама была уже морально готова к следующей попытке эко в сентябре. ВЕРЬТЕ, просто ВЕРЬТЕ в своих вторых половинок и в себя!!!!
    и вы увидите эти глаза, полные любви и благодарности!

  7. #37
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Like! : 1
    Спасибо автору за историю. Когда 7 лет ничего не получается, лечение и операции не помогают появляется азарт, такой болезненный азарт на грани безумия. Таблетки, анализы, градусники, врачи, бабки, приметы- все закручивается в единый круговорот. Отпустить голову трудно, идиот придумал эту фразу- это фактически не выполнимо. И вот руки опущены, хвост по земле волочится... Ты вроде отпустил ситуацию, но лишь муж видит лихорадочный огонек в твоих глазах...Впереди Эко и снова в душе теплится надежда, а вдруг Бог вспомнил обо мне и все получится... И снова хочется жить, и снова готова кинуться в круговорот врачей, анализов, таблеток. И снова в бой, где главный приз- наивные чистые глаза и слово "мама" и тёплые ладошки на твоих щеках...

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  8. #38
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 326

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Спасибо автору за историю. Когда 7 лет ничего не получается, лечение и операции не помогают появляется азарт, такой болезненный азарт на грани безумия. Таблетки, анализы, градусники, врачи, бабки, приметы- все закручивается в единый круговорот. Отпустить голову трудно, идиот придумал эту фразу- это фактически не выполнимо. И вот руки опущены, хвост по земле волочится... Ты вроде отпустил ситуацию, но лишь муж видит лихорадочный огонек в твоих глазах...Впереди Эко и снова в душе теплится надежда, а вдруг Бог вспомнил обо мне и все получится... И снова хочется жить, и снова готова кинуться в круговорот врачей, анализов, таблеток. И снова в бой, где главный приз- наивные чистые глаза и слово "мама" и тёплые ладошки на твоих щеках...

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Все будет! "Бог помогает тому,кто все силы отдал для победы!" У меня 8 эко,2 замершие и в итоге мой сынок! Моё счастье,моя награда и самый лучший подарок, который я когда-то получала. Божий дар!

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  9. #39
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 326

    Получилось, кстати,после того,как мы с мужем решили,что это последняя попытка и дальше будем собирать доки на усыновление.

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  10. #40
    Старожил Аватар для green22
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Питер - Охта. Чехия - Теплице
    Сообщений
    1 242

    Напишу и я. С мужем детей не планировали, еще и замужем не была. 2 года прожили в свое удовольствие - беременность. Роды - парень. Парень не простой, с двигательными нарушениями. Вот тогда очень захотелось второго, здоровенького. И поехало. 2 выкидыша, одна -замершая. Страхи одолевали жутко. 6 лет и ничего. Уже расслабились и решили, нет так нет, будем приемного брать. Вот только в отпуск съездим и возьмем.
    В отпуске, у друзей, все и случилось. Как забеременела, страхи прошли. Ребенок прижился, выносился и родился здоровый. Это потом, случайно, я узнала, что у нас генетика хромает. Шанс выносить ребенка есть, но не такой, как у многих. Вот еще 6 лет прошло, хочу третьего. Стараться будем, может бог еще даст нам радость.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •