Страница 7 из 24 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Азербайджан.Кто был? Расскажите о своих впечатлениях.

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ну она немаленькая и с молнией, внутрь можно что-то положить. Могут за рюкзак/сумку принять...
    Тогда их извергами можно будет назвать)
    La cerdita harta

  2. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Я вообще не брала с собой деньги в... »
    #62
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 399

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Я вообще не брала с собой деньги в Баку. Платила почти везде картой, везде оплата проходила. Рубли снимала в банках и там же меняла, когда была нужна наличка
    А что там нет банкоматов, чтобы с карты сразу в местной валюте получать? Я в прошлом году в Батуми пользовалсь Тинькофф с рублевого счета получала лари или $, что нужно было в данный момент
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  3. #63
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    А что там нет банкоматов, чтобы с карты сразу в местной валюте получать? Я в прошлом году в Батуми пользовалсь Тинькофф с рублевого счета получала лари или $, что нужно было в данный момент
    есть конечно. Но почему-то в большинстве банкоматов которые нам попадались (в центре), были какие-то странные ограничения на максимальную сумму для разового снятия денег (типа 20 долларов в пересчете на местные деньги). Может купюр в банкомате не было просто, не знаю. Если нет комисии за снятие наличных то это неважно, можно и несколько раз снимать, но мне платить по 3 доллара комиссии за операцию было неинтересно, поэтому снимали-меняли деньги в банке.

  4. ответ для Ма-Тильда , на сообщение « есть конечно. Но почему-то в... »
    #64
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 399

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    есть конечно. Но почему-то в большинстве банкоматов которые нам попадались (в центре), были какие-то странные ограничения на максимальную сумму для разового снятия денег (типа 20 долларов в пересчете на местные деньги). Может купюр в банкомате не было просто, не знаю. Если нет комисии за снятие наличных то это неважно, можно и несколько раз снимать, но мне платить по 3 доллара комиссии за операцию было неинтересно, поэтому снимали-меняли деньги в банке.
    Спасибо. Поняла
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Нам не встретились банкоматы с такими ограничениями... Тысяч по 10000 рублей (примерно) точно снимали в местной валюте

  6. #66
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 474

    Снимала, снимала манаты в банкомате. Но да, комиссия, и не всегда банкомат давал сколько надо

  7. #67
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 474

    А, однажды только мне 300 манат (12 тыс.) три раза давать не хотел, на четвертый выдал

  8. #68
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 474

    Это когда мы в загородную поездку собирались, я хотела запастись наличкой. А так столько манат ни разу мне нигде не понадобилось, только по мелочи, везде картой платила
    В итоге даже в крошечном городишке (или даже поселок это) сняла спокойно в банкомате

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Это когда мы в загородную поездку... »
    #69
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 399

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Это когда мы в загородную поездку собирались, я хотела запастись наличкой. А так столько манат ни разу мне нигде не понадобилось, только по мелочи, везде картой платила
    В итоге даже в крошечном городишке (или даже поселок это) сняла спокойно в банкомате
    Отсюда делаю вывод, что особо запасаться/везти валютой не стоит, картой (в частности, Тинькофф) можно.
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  10. ответ для iva_neska , на сообщение « Отсюда делаю вывод, что особо... »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    Отсюда делаю вывод, что особо запасаться/везти валютой не стоит, картой (в частности, Тинькофф) можно.
    уточните как платить за отель.
    Для нас было сюрпризом что в нашем отеле, с бронью через букинг, невозможно было заплатить картой...

Страница 7 из 24 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •