Результаты опроса: Какой навигационной программой вы пользуетесь? (можно выбрать несколько)

Проголосовавшие
409. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Яндекс. Навигатор

    197 48.17%
  • Ситигид

    180 44.01%
  • Навител

    47 11.49%
  • Sygic

    8 1.96%
  • Семь Дорог

    5 1.22%
  • Waze

    4 0.98%
  • ПРОГОРОД

    2 0.49%
  • Geonet

    1 0.24%
  • BE-ON-ROAD

    2 0.49%
  • Google-навигатор (встроенный в Android))

    30 7.33%
  • 2ГИС (это не навигация, но знаю, кто-то пользуется)

    19 4.65%
  • Apple-навигатор (встроенный в IOS)

    5 1.22%
  • iGO

    18 4.40%
  • TomTom

    6 1.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 515 из 542 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525 Последняя »  » 

Тема: Навигационные программы / Навигаторы

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Не отключила ЗСД случайно? »
    #5141

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Не отключила ЗСД случайно?
    Низашто)) в настройках платные включены.
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Спасибо. А можете ещё скрины легенды... »
    #5142
    Наш человек Аватар для Елена.Б
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    у м.Пионерская
    Сообщений
    8 566

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можете ещё скрины легенды сделать? Это когда маршрут проложен, нажать на ближайший манёвр, появится список манёвров с расстоянием и временем их прохождения. Там будет понятно в каком месте затык со временем
    Попробую

  3. #5143
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Да, СГ уже давно не торт. (с)
    Мыши кололись, плакали, но жрали кактус...

    У меня СГ был, лицензионный, и карты на все регионы за отдельные деньги куплены к нему. Когда-то была его фанаткой, но вот уже года три как не пользуюсь, мало того, что глючит, так еще и медленно обновляется. То под кирпич ведет, но на перекрытую дорогу (впрочем, Гугл тоже так умеет), а как-то завел в какой-то деревне на такую дорогу, на которой я на УАЗе застряла (впрочем, Яндекс тоже так может).
    Перелезла на ЯН, так по нему и езжу... А в регионах где сети нет по OSM.
    Пока ЯН не показывал скорость и камеры СГ был удобнее, а сейчас... В чем прикол? Чем он удобнее Яндекса? (Может мне тоже надо? Могу ведь откопать его в закромах старого телефона...)

  4. ответ для Boreal , на сообщение « Мыши кололись, плакали, но жрали... »
    #5144
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    А вот, кстати, если тут собрались такие знатоки Яндекс карт навигаторов, расскажите.
    Как сделать, чтобы женщина говорила через аудио телефона? У меня молчит. Говорит, только если включить аудио через блютус. А я, к примеру радио хочу слушать, а не блютус, и в итоге звук у меня не идет.
    Как сделать, чтобы навигатор показывал как в ситигиде - улицу по которой еду и следующую улицу (куда буду поворачивать) ? И чтобы она говорила точно, когда поворачивать, как в Ситигиде ("через 200 метров поверните направо, после моста на набережную", а не просто через 200 метров).
    Мне пока не нравится Яндекс Навигатор. Не удобно, что он показывает карту, но не название улицы по которой еду. Иногда не понимаю, где я, на каком этапе маршрута.
    Но обижаюсь на Ситигид, потому что слишком часто начинает вести какими-то путями длинными, путанными, неадекватными совершенно.
    Недавно ездила в Павловск, так Ситигид взбесил конкретно, почему то повел через Пушкин, какими то лабиринтами по центральным улицам, где одни пробки и куча пешеходов. мне вообще в Пушкин не надо было. Спокойно можно было объехать это по шоссе или что там у них, не заезжая в город Пушкин, и не блуждать там. Пробок нигде не было.

  5. #5145

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, если тут собрались такие знатоки Яндекс карт навигаторов, расскажите.
    Как сделать, чтобы женщина говорила через аудио телефона? У меня молчит. Говорит, только если включить аудио через блютус. А я, к примеру радио хочу слушать, а не блютус, и в итоге звук у меня не идет.
    Я думаю, это в настройках самого телефона звук мультимедии убран.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. ответ для Зеленый , на сообщение « Я думаю, это в настройках самого... »
    #5146
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Я думаю, это в настройках самого телефона звук мультимедии убран.
    в каком смысле убран? Звук рингтона на максимум делаю, не помогает.
    Ситигид же так работает. Если радио играет, то Ситигидиха говорит через телефон (аудио канал рингтона).
    Если мне позвонят по телефону, я разговариваю по громкой через блютус. Ничего не запутывается...
    А Яндекс Навигатор так не может, почему то.. Что я делаю не так?

  7. #5147

    СГ умеет разговаривать через разные каналы.
    Есть канал для рингтонов, для уведомлений, для разговора по телефону, для мультимедиа.
    В настройках СГ выбирается.
    А ЯН разговаривает по каналу мультимедиа.
    У Вас он, очевидно, заглушен в настройках звука телефона.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  8. ответ для Boreal , на сообщение « Мыши кололись, плакали, но жрали... »
    #5148

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Мыши кололись, плакали, но жрали кактус...

    У меня СГ был, лицензионный, и карты на все регионы за отдельные деньги куплены к нему. Когда-то была его фанаткой, но вот уже года три как не пользуюсь, мало того, что глючит, так еще и медленно обновляется. То под кирпич ведет, но на перекрытую дорогу (впрочем, Гугл тоже так умеет), а как-то завел в какой-то деревне на такую дорогу, на которой я на УАЗе застряла (впрочем, Яндекс тоже так может).
    Перелезла на ЯН, так по нему и езжу... А в регионах где сети нет по OSM.
    Пока ЯН не показывал скорость и камеры СГ был удобнее, а сейчас... В чем прикол? Чем он удобнее Яндекса? (Может мне тоже надо? Могу ведь откопать его в закромах старого телефона...)
    Ну я вот неоднократно писала про себя-мышь и свой личный кактус .
    Интересно-полистайте.

    Но вы слишком крутая во всех вопросах и темах. В школьниках совсем скучно?
    Куда нам до вас..
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  9. #5149
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, если тут собрались такие знатоки Яндекс карт навигаторов, расскажите.
    Как сделать, чтобы женщина говорила через аудио телефона? У меня молчит. Говорит, только если включить аудио через блютус. А я, к примеру радио хочу слушать, а не блютус, и в итоге звук у меня не идет.
    Как сделать, чтобы навигатор показывал как в ситигиде - улицу по которой еду и следующую улицу (куда буду поворачивать) ? И чтобы она говорила точно, когда поворачивать, как в Ситигиде ("через 200 метров поверните направо, после моста на набережную", а не просто через 200 метров).
    Мне пока не нравится Яндекс Навигатор. Не удобно, что он показывает карту, но не название улицы по которой еду. Иногда не понимаю, где я, на каком этапе маршрута.
    Но обижаюсь на Ситигид, потому что слишком часто начинает вести какими-то путями длинными, путанными, неадекватными совершенно.
    Недавно ездила в Павловск, так Ситигид взбесил конкретно, почему то повел через Пушкин, какими то лабиринтами по центральным улицам, где одни пробки и куча пешеходов. мне вообще в Пушкин не надо было. Спокойно можно было объехать это по шоссе или что там у них, не заезжая в город Пушкин, и не блуждать там. Пробок нигде не было.
    Отключить блютуз на телефоне

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Отключить блютуз на телефоне »
    #5150
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Отключить блютуз на телефоне
    Не
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 515 из 542 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •