Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Квесты в реальности

  1. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #41
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Мы ходили с детьми 9 и 11 лет на квест "Темница Тауэра" и взрослым и детям очень понравилось! Квест средней сложности, не страшный - то что надо ))

  2. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #42
    Ветеран Аватар для Твинкл
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    887

    Расскажите пож. кто ходил от Rabbit Hole на:
    1.Расхитители гробниц.
    2.Уменьшительная машина.
    3.Бессознательное (клаустрофобия).
    Как вам? Что понравилось больше?
    И еще хотела спросить:
    Ходил ли кто-нибудь на Электрический стул (как вам? и что в итоге делает стул с тем, кто не справился?))
    И в магазинчик самоубийств (очень страшно, сложно?)
    Заранее большое спасибо)

  3. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #43
    Участник Аватар для lovcy
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    196

    Были в Лабиринте от Kuda Go (Конюшенная площадь, 2) - рекламой подается как самый большой лабиринт в городе, дескать, темно и страшно "войди, если осмелишься". Темно - да (но дают маленькие электрические свечки, чтоб хоть лбами в стены не биться), лабиринт (окрашенный черной краской есть), но это перестает быть интересно за пять минут. Но это не стоит 4,5 тысячи. Прошли за 40 минут, по части загадок какой-то детский сад. Подсказки собрали по дороге, еще до того, как получили указания на них. Осталось полное разочарование. Не страшно, не интересно, ничего не сделано для такой стоимости. Даже не знаю - стоит ли ходить на остальные, зря выбрасывать деньги.

  4. ответ для lovcy , на сообщение « Были в Лабиринте от Kuda Go... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
    Были в Лабиринте от Kuda Go (Конюшенная площадь, 2) - рекламой подается как самый большой лабиринт в городе, дескать, темно и страшно "войди, если осмелишься". Темно - да (но дают маленькие электрические свечки, чтоб хоть лбами в стены не биться), лабиринт (окрашенный черной краской есть), но это перестает быть интересно за пять минут. Но это не стоит 4,5 тысячи. Прошли за 40 минут, по части загадок какой-то детский сад. Подсказки собрали по дороге, еще до того, как получили указания на них. Осталось полное разочарование. Не страшно, не интересно, ничего не сделано для такой стоимости. Даже не знаю - стоит ли ходить на остальные, зря выбрасывать деньги.
    а я читала, что там должен быть живой персонаж? или это в другом лабиринте
    По моим ощущениям из кучи квестов в Питере качественные только 30%, остальные пытаются срубить деньги на халяву (

  5. ответ для Dikusha , на сообщение « а я читала, что там должен быть живой... »
    #45
    Участник Аватар для lovcy
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
    а я читала, что там должен быть живой персонаж? или это в другом лабиринте
    По моим ощущениям из кучи квестов в Питере качественные только 30%, остальные пытаются срубить деньги на халяву (
    Да, там есть человек, который в черном плаще и белой маске сначала молча и недвижимо стоит в одном месте лабиринта - первый раз на него наткнуться было весело, но он никак не реагировал на наши шуточки, пока уже мы не сказали "эй, товарищ, мы все нашли, давай играй с нами!", а согласно вводной с ним надо сыграть в несложную логическую игру - если проигрывает игрок, то он должен отдать свой светильник. Собственно, сыграв с каждым, он дает коробочку с описание второй части - (тут-то мы поняли, что всё написанное уже нашли) - поэтому оставалось только дойти до двери с замком и выйти.

    Эх, знать бы наверняка что входит в эти качественные 30%!
    Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).

  6. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #46
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    Подскажите, пожалуйста, координаты квеста на 6-7 человек (желательно с живыми персонажами, но можно и без них). Мне надо женский коллектив куда-нибудь на Новый год вытащить. Кафе, караоке, боулинг, стрелковый клуб уже проходили.Я думаю, что квест самое то. Спасибо.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, координаты квеста на 6-7 человек (желательно с живыми персонажами, но можно и без них). Мне надо женский коллектив куда-нибудь на Новый год вытащить. Кафе, караоке, боулинг, стрелковый клуб уже проходили.Я думаю, что квест самое то. Спасибо.
    На такое большое количество человек я знаю только quest bunker. Зайдите еще на гильдию квестов, там есть сортировка для тех у кого много людей хотят в игре поучаствовать

  8. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #48

    "Лихие 90-е" от Квеструм.рф пока самый крутой! нам очень понравился

  9. ответ для pineapplik , на сообщение « "Лихие 90-е" от Квеструм.рф пока самый... »
    #49
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    Спасибо, будем искать

  10. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #50
    Мега-элита Аватар для Oльгунчик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 456

    Мы не давно посетили три квеста:
    1. МАНЬЯК-КОЛЛЕКЦИОНЕР от компании LOST - достойные загадки, хороший антураж. Квест начинается с того что все участники прикованы друг к другу наручниками. Как только расслабишься, тут начинают пугать. Визжали, было страшно.
    2. Реквием. Тайна смерти Моцарта от компании SpaceIQ - всего два помещения, очень маленькие. И некоторые замки не сразу срабатывают, хотя код верный. Не понравился данный квест.
    3. Квест "13"от компании "Мистический хоррор-квест" - это бывший квест отель призрак от компании взрыв мозга - нам понравился и загадки интересные, и есть пугающие моменты.

Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •