Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: PlayStation, XBOX - что выбрать, как выбрать

  1. ответ для El Viento™ , на сообщение « PlayStation, XBOX - что выбрать, как... »
    #11
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    да, для Кинекта Adventures и Sports обе части маст хэв. Еще моей нравится Fruit Ninja. Тоже можно намахаться руками до третьего пота))) Есть одна из частей Dance Central, но что-то не пошло (в смысле - не понравилось)...

  2. ответ для El Viento™ , на сообщение « PlayStation, XBOX - что выбрать, как... »
    #12
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 513

    О, спасибо.
    А из стрелялок, что менее кровожадное? Я на звездные войны посматриваю...

  3. #13
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
    О, спасибо.
    А из стрелялок, что менее кровожадное? Я на звездные войны посматриваю...
    Моя в стрелялки не очень любит, если только со мной вдвоем (там где экран делится пополам и можно играть одновременно) - это Halo, Army of two и т.п. Звездных войн у меня нет, ничего не могу сказать.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. #14
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Моя в стрелялки не очень любит, если только со мной вдвоем (там где экран делится пополам и можно играть одновременно) - это Halo, Army of two и т.п. Звездных войн у меня нет, ничего не могу сказать.
    Спасибо, посмотрю.

  5. ответ для бело4ка , на сообщение « У нас Х-Box 360, покупали 2 года назад.... »
    #15

    Цитата Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
    У нас Х-Box 360, покупали 2 года назад.
    Выбор игр, особенно с русскоязычной адаптацией маленький, да некоторые из имеющихся еще и глючат...
    Основное его достоинство Кинект- датчик движений, если покупать приставку, то только ради него.
    Так да, однозначно с киннектом и именно ради подвижных развлекалок все и затевается.
    Вот пляшу между икс-боксами... ван конечно кусачий... думала родственников трясти маленько, так проклятый кризис, в моей семье внезапно нормально трудоустроена оказалась я одна
    А полный комплект фарша для 360 (приставка с диском на 500 гигов, три игры, киннект) стоит 20 тыров, а ван + киннект (без игр) самый дешевый нашла за 31 тысячу. Прям вопрос в суперсовременных играх не стоит, будут какие будут, найти для 360 игры думаю еще долго можно будет, а то что они не супер новые - ну и что?

    И что за темы с прошивками и пиратством... хотя я все равно контрфакты не покупаю... цеховая солидарность
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. #16
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Так да, однозначно с киннектом и именно ради подвижных развлекалок все и затевается.
    Вот пляшу между икс-боксами... ван конечно кусачий... думала родственников трясти маленько, так проклятый кризис, в моей семье внезапно нормально трудоустроена оказалась я одна
    А полный комплект фарша для 360 (приставка с диском на 500 гигов, три игры, киннект) стоит 20 тыров, а ван + киннект (без игр) самый дешевый нашла за 31 тысячу. Прям вопрос в суперсовременных играх не стоит, будут какие будут, найти для 360 игры думаю еще долго можно будет, а то что они не супер новые - ну и что?

    И что за темы с прошивками и пиратством... хотя я все равно контрфакты не покупаю... цеховая солидарность
    Как коробочник тогда рекомендую Вам рассматривать только полный комплект с Кинектом и диском на 500 гигов. У меня 320 - свободных всего 20 осталось. А приставке года полтора. На Уан выходят новые игры, которых уже не будет на 360... например новый Спортс. но и с 360 детям весело.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  7. #17

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Как коробочник тогда рекомендую Вам рассматривать только полный комплект с Кинектом и диском на 500 гигов. У меня 320 - свободных всего 20 осталось. А приставке года полтора. На Уан выходят новые игры, которых уже не будет на 360... например новый Спортс. но и с 360 детям весело.
    Я вот и думаю, что ему хватит попробовать и побеситься и с приятелями позависать, захочет современную, будем думать уже потом, заодно поучится копить и т.п., а если ребенка вечно всем укомплектовывать, то он и не поймет что к чему.
    Т.к. игр "старых" непочатый край, и вроде они вполне себе неплохи, то почему бы и нет.... ладно, я еще опрошу родных и папу его . 5000 рублей на киннект сын сам накопил за год, я сказала что с меня только приставка.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  8. ответ для El Viento™ , на сообщение « Я вот и думаю, что ему хватит... »
    #18
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 199

    Извините,что влезаю в Вашу тему, но у меня аналогичная проблема- сын 11 лет просит на день рожденья приставку. Но я вообще на технарь, и ничего в них не понимаю.В чем вообще разница между Сони и Х бокс.Игры надо покупать специально под каждую модель?Если приставка устарела,то игры уже будет не кипить на нее? Коннект есттолько у Х бокс и насколько он нужен?

  9. ответ для El Viento™ , на сообщение « PlayStation, XBOX - что выбрать, как... »
    #19
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    Подниму тему, аналогичные вопросы.
    Неужели никто ничего не покупает, или другая тема какая-то есть? ))
    Какой лучше взять телевизор? LG Full HD разные модели есть.
    Стационарного компа дома нет, только макбуки в ассортименте))

  10. ответ для El Viento™ , на сообщение « PlayStation, XBOX - что выбрать, как... »
    #20
    Ветеран
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Сверхскопление Девы
    Сообщений
    829

    консоль Xbox Series X или S
    про телевизор https://forum.littleone.ru/showthrea...320893&page=75

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •