Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11831
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Как расширилась доставка продуктов из Перекрестка
    https://www.perekrestok.ru/info/delivery_spb
    Это супер возможность не бегать - ехать в сельский магазин. Аж до Мичуринского возят.

  2. ответ для Mike239 , на сообщение « Я тоже недавно думал на эту тему и... »
    #11832
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Я тоже недавно думал на эту тему и решил что на ближайшие 10 лет, пока дети не закончат школу, я лучше куплю хорошую квартиру в городе. Потому как школы, кружки - не хочу ни себя, ни жену обрекать на постоянную развозку детей туда-сюда. Я понимаю - бывают безвыходные ситуации, но если есть задача улучшить качество жизни, а не ухудшить его, мне лучше пока в городе. На даче живу все лето и на выходных.
    Это потому что, она у вас есть, эта дача
    У меня тоже дети учатся в школе и квартира возле школы есть, только хорошей её не назвать
    Мы с мужем подумали и решили строить дом, пока есть силы. Да и пустующих участков в хороших местах становится всё меньше
    А покупать готовый дом от архитектора Мендисобаля за безумные мильоны, так это вообще не наше
    Старею я видно, хочу курятник, крольчатник, кусты малины и 15 минут до городской квартиры

    У нас по моему опять с продаванами контакт налаживается
    Из псковской провинции согласились вызвать за их счёт геодезиста и чётко обозначить столбиками территорию, которую мы покупаем
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  3. #11833
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Это потому что, она у вас есть, эта дача
    У меня тоже дети учатся в школе и квартира возле школы есть, только хорошей её не назвать
    Мы с мужем подумали и решили строить дом, пока есть силы. Да и пустующих участков в хороших местах становится всё меньше
    А покупать готовый дом от архитектора Мендисобаля за безумные мильоны, так это вообще не наше
    Старею я видно, хочу курятник, крольчатник, кусты малины и 15 минут до городской квартиры
    Пока есть силы - это правильно!
    А бывают ли хорошие места в 15 минутах от городской квартиры?

    На днях заезжал по делам в одно из садоводств в Касимово, в темноте правда, вокруг мало чего увидел. Но главное - дороги узкие не разъехаться, разбитые к тому же. Участки маленькие... Знакомые которые постоянно живут где-то в районе Агалатово тоже жаловались что одни заборы вокруг, с природой как бы не очень...
    А в чем прелесть такой загородной жизни мне как-то не совсем понятно. Ну только что дом свой с каким-никаким участком - это конечно прикольнее чем квартира, но все остальное...

  4. ответ для Mike239 , на сообщение « Пока есть силы - это правильно! А... »
    #11834
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Пока есть силы - это правильно!
    А бывают ли хорошие места в 15 минутах от городской квартиры?

    На днях заезжал по делам в одно из садоводств в Касимово, в темноте правда, вокруг мало чего увидел. Но главное - дороги узкие не разъехаться, разбитые к тому же. Участки маленькие... Знакомые которые постоянно живут где-то в районе Агалатово тоже жаловались что одни заборы вокруг, с природой как бы не очень...
    А в чем прелесть такой загородной жизни мне как-то не совсем понятно. Ну только что дом свой с каким-никаким участком - это конечно прикольнее чем квартира, но все остальное...
    Мы нашли такое место, ИЖС до леса около километра, до Невы от дома пешая доступность, метров 500 наверное, там же остановка общественного транспорта, друзья говорят до Ломоносовской 20 минут ехать, но я на Новочеркасской живу
    Реально засекали время, муж доехал за 17 минут, я за 25. Без пробок естесственно.
    Навигатор показывает 15 км, я до работы 18 еду
    Давно я так ничего не хотела, вот прям переклинило меня
    Теперь держу кулаки, чтобы продаваны опять чего не отчебучили
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  5. #11835
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Как расширилась доставка продуктов из Перекрестка
    https://www.perekrestok.ru/info/delivery_spb
    Это супер возможность не бегать - ехать в сельский магазин. Аж до Мичуринского возят.
    Ира, спасибо! Я и не знала, что так можно, мне актуально.
    Mum is happy - everyone is happy!

  6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11836
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    А кто что может сказать о районе Осельки,конкретнее массив Ойнелово?
    И что там с цыганами?...

  7. #11837

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Мы нашли такое место, ИЖС до леса около километра, до Невы от дома пешая доступность, метров 500 наверное, там же остановка общественного транспорта, друзья говорят до Ломоносовской 20 минут ехать, но я на Новочеркасской живу
    Реально засекали время, муж доехал за 17 минут, я за 25. Без пробок естесственно.
    Навигатор показывает 15 км, я до работы 18 еду
    Давно я так ничего не хотела, вот прям переклинило меня
    Теперь держу кулаки, чтобы продаваны опять чего не отчебучили
    Если у Вас все получится -напишите, пожалуйста. что это за место.

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11838
    Хранитель Аватар для КИВИ
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Северный,24
    Сообщений
    10 145

    А где такой массив? Гугл карты не кажут,не находят. Цыгане живут, если ехать из города через Осельки, перед переездом направо. Привокзальная улица. Мы купили в 17 году в Лесколово участок, так лицезреем цыган по дороге регулярно. И затариваются они в магазинах недалеко от нас.

  9. ответ для Elni , на сообщение « Если у Вас все получится -напишите,... »
    #11839
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Если у Вас все получится -напишите, пожалуйста. что это за место.
    Хорошо, на завтра приглашён кадастровый инженер, дальше очень рассчитываю на помощь Владимира.
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  10. ответ для КИВИ , на сообщение « А где такой массив? Гугл карты не... »
    #11840
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
    А где такой массив? Гугл карты не кажут,не находят. Цыгане живут, если ехать из города через Осельки, перед переездом направо. Привокзальная улица. Мы купили в 17 году в Лесколово участок, так лицезреем цыган по дороге регулярно. И затариваются они в магазинах недалеко от нас.
    Вот,слева от 5 холмов.
    А если с электрички идти,цыган много?
    У меня дочь будет одна периодически ездить
    да

Страница 1184 из 1222 « Первая  «  1846841084113411741180118111821183118411851186118711881194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •