Страница 5 из 1222 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #41
    Элита Аватар для ТаняМамаВари_и_Таси
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
    Сообщений
    1 952

    спасибо, на zagorod пойду поселки выбирать, а вот и avito и emls что то по загороду мне не нравятся... думала может есть что-то специальное

  2. #42

    Цитата Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
    Мы тоже выбираем участок, в том же направлении, нам правда с ВО ехать, но с 18 года будет проще.... думаю к тому времени как раз выберем

    У меня вопрос, на каких сайтах лучше смотреть загород недвижимость....
    Мне показался удобнее всего в этом отношении Яндекс.
    https://realty.yandex.ru/map?type=SE...844&ncrnd=3913

  3. #43
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Мне показался удобнее всего в этом отношении Яндекс.
    https://realty.yandex.ru/map?type=SE...844&ncrnd=3913
    Действительно, классный, не знала
    Ира

  4. #44

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    А все знаю, я туда ездила дачу смотреть на съем.
    Это круто что прям от дома. А они так и ходят по старой трассе?
    Да по старо Приозерскому шоссе едут. Правда иногда едут с учетом пробок но предупреждают или спрашивают.

  5. #45
    Старожил Аватар для Reamonn
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Я влюбленна в Приозерское направление, именно поэтому выбор был только в той стороне. А еще очень повлиял съем дачи, мы хоть поняли что такое ездить с утра на работу с области.
    Дальше это где если не секрет?
    Вот и мы второй год уже снимаем, а сами потихоньку ищем участочек))
    Если не сложно, расскажите, вы на какой стадии поселка свой участок купили? Я по ссылке посмотрела нАпример Черничное, так там еще ничего нет... Вообще... Мне чисто психологически пока сложно понять, мое это или нет)) нравится или нет

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
    Вот и мы второй год уже снимаем, а сами потихоньку ищем участочек))
    Если не сложно, расскажите, вы на какой стадии поселка свой участок купили? Я по ссылке посмотрела нАпример Черничное, так там еще ничего нет... Вообще... Мне чисто психологически пока сложно понять, мое это или нет)) нравится или нет
    Вот ничего нет мы и купили, когда приехали первый раз там даже дорог не было, мы ползали по лесу и приблизительно нам показывали где участки.
    Для того что бы понять надо съездить туда. Лично я для себя направление выбрала сразу, дачу мы снимали в 3-4 км. от того места где купили, так что я четко понимала что это мое.
    Самое тяжелое в новых поселках это стройка вокруг, в течении я не знаю скольки лет это все будет проходить, сейчас уже вроде как третий год пошел нашему поселку а там даже половины не построилось (и мы в том числе), единственное радует что вокруг нас начали активно застраиваться, так что очень хочется наедятся что это не растянется на 10 ки лет.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  7. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #47
    Ветеран
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    727

    посоветуйте где можно прикупить участок примерно 10соток не дороже 450тыс.руб. бюджет маловат, но больше нет. По выборке или скандинавии. Смотрели участки близ Цвелодубово, там нарезка в поле, и на пол поля стоит стеной борьщевик, я в ужасе!!!Хотим чтобы и дороги были и не совсем далеко от города в пределах 100км, и чтобы озеро было. Может кто-нибудь, что-нибудь смотрел или знает посоветуйте!!!

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #48

    С озером в пешей доступности, да по Выборгскому шоссе, да чтобы не поле было.....это от 800 тыс.

  9. Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от наталья из питера Посмотреть сообщение
    посоветуйте где можно прикупить участок примерно 10соток не дороже 450тыс.руб. бюджет маловат, но больше нет. По выборке или скандинавии. Смотрели участки близ Цвелодубово, там нарезка в поле, и на пол поля стоит стеной борьщевик, я в ужасе!!!Хотим чтобы и дороги были и не совсем далеко от города в пределах 100км, и чтобы озеро было. Может кто-нибудь, что-нибудь смотрел или знает посоветуйте!!!
    очень маленький бюджет. либо будет совсем болото либо поле без элва либо не будет в собственности по какой нить книжке садовода
    я честно говоря выборгское далеко не смотрела, только коробицыно а там дорого знаю что например лейпсауо или кирилловское что-то может быть но что там я не имею понятия
    надо чем то жертвовать. либо юг либо очень далеко либо мало соток. ну пешая доступность озера - один такой знаю, там до последнего времени 6 соток стоили от 900 тыс
    Ира

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #50

    Интересная тема.
    Тоже давно присматривался к приозерскому направлению. Но в этом году ездили в санаторий под Рощино и нашел, что там климат поприятнее. Так же голову начинает кружить от избытка кислорода, но воздух при этом все же посуше, как то меньше несет болотной влагой по сравнению с дачами вблизи заболоченных лесов по Приозерскому направлению.

    Доехать по ЗСД в Рощино было просто сказка, но за эту сказку в течении меньше года цены за проезд поднимали уже три раза.
    Пожаловался по этому поводу знакомому - он с юмором сказал не печалься - в проекте все трассы хотят сделать платными, это вопрос времени )))


    К сожалению по Новоприозерскому шоссе до Лемболовских озер, воды чтоб покупаться практически нигде нет - все садоводства сухопутные,
    а Староприозерское шоссе больше напоминает слалом у горнолыжников - проложено змейкой так, что руль почти всю трассу крутишь то вправо, то влево

Страница 5 из 1222 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •