Страница 7 из 1222 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #61
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    А мне у нас под Матоксой очень нра)) Снт в окружении леса, так здорово и тихо! Лес , правда, смешанный. Участки большие достаточно, меньше 12 соток нет. Охрана, шлагбаум, эл 15 кВт , до озера около 2 км, дороги чистят зимой.
    Вид на лес из дома- моя мечта)

    Пока строимся еще)

  2. ответ для WINNY , на сообщение « еще вопрос http://sosnovo-lakes.ru ... »
    #62
    Старожил Аватар для 8enera
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от WINNY Посмотреть сообщение
    еще вопрос
    http://sosnovo-lakes.ru про них кто что может сказать
    У нас участок в СО1, потихоньку обживается. Дорога хорошая, пока все устраивает. В закрытой группе есть объявление о продаже участка с электричеством. Если интересно скину информацию в личку. Предупреждаю, велосипед не мой))
    Если я не оплатила свой заказ , пните меня ....

  3. ответ для vlas777 , на сообщение « А мне у нас под Матоксой очень нра))... »
    #63
    Участник Аватар для цветомузыка
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    А мне у нас под Матоксой очень нра)) Снт в окружении леса, так здорово и тихо! Лес , правда, смешанный. Участки большие достаточно, меньше 12 соток нет. Охрана, шлагбаум, эл 15 кВт , до озера около 2 км, дороги чистят зимой.
    Вид на лес из дома- моя мечта)

    Пока строимся еще)
    Согласна в Матоксе отлично ! И от города сравнительно не далеко, и садоводства там очень ухоженные, чистые и не большие, и цены адекватные 600 тыс-1 мл .
    На участки у людей, тоже приятно посмотреть- сосенки не высокие , цветы , газончики . Вот люблю туда к друзьям ездить, как будто в южный поселок приезжаешь

  4. #64
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от цветомузыка Посмотреть сообщение
    Согласна в Матоксе отлично ! И от города сравнительно не далеко, и садоводства там очень ухоженные, чистые и не большие, и цены адекватные 600 тыс-1 мл .
    На участки у людей, тоже приятно посмотреть- сосенки не высокие , цветы , газончики . Вот люблю туда к друзьям ездить, как будто в южный поселок приезжаешь
    Да, у нас от квартиры до участка- 45/50 мин! Отлично просто! И соседи все адекватные, некоторые, кстати, живут на пмж там. В СНТ эл-во провели 3 года назад, поэтому многие еще строятся. Через несколько лет у нас вообще красота будет! Председатель нам очень нравится- активная и деятельная тетенька)

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #65
    Участник Аватар для цветомузыка
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    104

    А мы дачу немного дальше чем Симагино купили , но ближе чем Первомайское .
    Можно с любой трассы заехать и с Новопризерской и со Скандинавии .
    снт Подгорное назвается, в этом году много участков продавалось, но говорят почти раскупили все , если кому надо пишите дам телефон председателя.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    У меня знакомая в Ново-Токсово в СНТ Юбилейное живет, правда именно там леса я не заметила. На другой стороне есть. Но всё там очень плотно застроено.
    В Агалатово там вообще нет водоемов, если только Медное озеро, очень сомнительной чистоты.
    Мы тоже в Юбилейном живем, рядом сейчас новое СНТ или ДНТ Хиттолово, думаю что участки там еще продаются, хотя многие уже строятся, в основном с того года. Озеро совсем рядом, лес тоже(участки продают в поле). До КАД 25 км, мы ездим или через Девяткино(но там пробки) или по новоприозерскому, перед выездом смотрю яндекс и еду где посвободнее. От дачи до дома(Купчино) ровно 50 км, в пути 1.10 в среднем, если не попадать в самый час пик. В самом Хиттолово есть ферма, все покупают там молоко, мясо и вроде огурцы. Может кому пригодится информация.
    У нас государство всегда найдёт,чем занять скучающую мать.(с)

  7. #67
    Активный участник Аватар для olyzyk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Север. Самый север.
    Сообщений
    305

    А какой там лес? мы проезжали - не заметила леса.. так.. местами ивы-березки.. Или это оно и есть?

  8. ответ для olyzyk , на сообщение « А какой там лес? мы проезжали - не... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от olyzyk Посмотреть сообщение
    А какой там лес? мы проезжали - не заметила леса.. так.. местами ивы-березки.. Или это оно и есть?
    Лес находится на другом берегу озера мадалаярви, туда раньше мы проходили через Хиттолово, но я уже несколько лет там не была. Лес на самом деле большой.
    У нас государство всегда найдёт,чем занять скучающую мать.(с)

  9. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #69
    Активный участник Аватар для olyzyk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Север. Самый север.
    Сообщений
    305

    А кто что знает о районе Керро - озеро Ройка?.. Там мы еще не были..

  10. ответ для 8enera , на сообщение « У нас участок в СО1, потихоньку... »
    #70

    Цитата Сообщение от 8enera Посмотреть сообщение
    У нас участок в СО1, потихоньку обживается. Дорога хорошая, пока все устраивает. В закрытой группе есть объявление о продаже участка с электричеством. Если интересно скину информацию в личку. Предупреждаю, велосипед не мой))
    Скиньте мне пожалуйста
    Я пока новичек. Но правильно же я понимаю - покупая участок в кп или садоводстве я еще каждый месяц платить буду за то, что там живу? Как это называется и если да - вы сколько платите?
    🙈🙉🙊

Страница 7 из 1222 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •