Страница 3 из 309 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - 2

  1. #21
    Активный участник Аватар для праздник каждый день
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    384

    Инна, будем ждать, возвращайся (

  2. #22
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Света, девочки, я выйду из молитвы, надеюсь, временно.
    В последнее время не могу полноценно нести это обязательство.
    Плохой из меня молитвенник, да и христианин, видимо, неважнецкий.
    Прошу не осуждать, по возможности.

    девочки, привет! Света, спасибо за новый домик!!)) ты молодец!! я хотела бы молиться со всеми, но пока сил нет, болячки измучили меня, читать стала молитвы о болящих... никак мне не вылезти что-то из этой круговерти....(((
    я, видимо, как и Инна, неважнецкая христианка....сил ни на что просто нет... надеюсь, это тоже временное явление и все наладится...

  3. ответ для kamalek , на сообщение « девочки, привет! Света, спасибо за... »
    #23
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от праздник каждый день Посмотреть сообщение
    Инна, будем ждать, возвращайся (
    Вернусь) это просто усталость дает знать..
    Цитата Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
    девочки, привет! Света, спасибо за новый домик!!)) ты молодец!! я хотела бы молиться со всеми, но пока сил нет, болячки измучили меня, читать стала молитвы о болящих... никак мне не вылезти что-то из этой круговерти....(((
    я, видимо, как и Инна, неважнецкая христианка....сил ни на что просто нет... надеюсь, это тоже временное явление и все наладится...
    Юля, как дела у вас, как дети.

  4. #24
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Вернусь) это просто усталость дает знать..

    Юля, как дела у вас, как дети.
    Инн, по-разному... периодически болеем, я вообще вылезти не могу(
    сейчас отит у меня был, жуткие боли, думала, все конец мне... очень плохо было, температура, ломало всю неделю, подозревали фурункул в ухе, потом воспаление тройничного нерва, а на итог острый отит... и все после промывания миндалин пошло. а миндалины решили промыть, потому что никак от грибов избавиться не могу, кот.полезли после 3 последних курсов антибиотиков... ну и т.д. и т.п. а после лечения уха врач решила закрепить эффект и выписала тую спиртовую и опять боли жуткие и опять на обезболивающих я....

    У Ксюни зубки и характер, дай Боже.... командует всеми.... вообще жуть, Сеня само смирение и спокойствие, по сравнению с ней))) она всем жару дает)))

    свекровь приезжала к нам... гонора хоть отбавляй, приехала на 4 дня, я уже ждала, когда уедет, все ей не так, осталась жутко недовольна, что я пельмени вручную не леплю и т.д. на маму мою понесла, что она зажралась, что ей никто не помогает, бедной, и старая песня....
    а когда она уехала, у меня отит начался, она когда узнала, взбесилась, ее вообще достали мои болячки и песни мужу поет...

    в общем я плюнула на все и забила... с мужем надоело без конца выяснять отношения, мама его вечно ему заливает...
    мне уже надоело это все.... а, может, усталость просто...
    пытаемся продать свою квартиру, пока никак... в общем как-то так...

    вы в городе?? как Глафира? как детки? выезжаете куда-ниб. на природу или нет?

  5. #25
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Юль, может, тебе у иммунолога проконсультироваться? Что за беда такая со здоровьем((

    У нас все по- прежнему, я почти все время одна с детьми, устала, скорее, психологически.
    Глаха в порядке, пытается ползать уже)
    Пока на гв, так, периодически пробуем что-то из фруктов, типа, педприкорм у нас.
    Никуда мы не выезжаем( какая природа, нам, вон, до Светы не добратся даже(

  6. ответ для Йоканьга , на сообщение « Юль, может, тебе у иммунолога... »
    #26
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Юль, может, тебе у иммунолога проконсультироваться? Что за беда такая со здоровьем((

    У нас все по- прежнему, я почти все время одна с детьми, устала, скорее, психологически.
    Глаха в порядке, пытается ползать уже)
    Пока на гв, так, периодически пробуем что-то из фруктов, типа, педприкорм у нас.
    Никуда мы не выезжаем( какая природа, нам, вон, до Светы не добратся даже(
    [QUOTE=Йоканьга;128296412]Юль, может, тебе у иммунолога проконсультироваться? Что за беда такая со здоровьем((

    Инн, у меня все на фоне гормонального сбоя и пролактина... опять почему-то поехало все и приступы возобновились... все из-за нервов...
    пью успокоительные, помощи ни от кого, только отец. от других - одни советы, как надо делать, как не надо, критика и больше ничего.
    я уже перестала на это реагировать, надоело. все умные такие...
    с мужем поругались чуть не до развода, он ушел... я его отправила к матери в деревню подумать, сил нет уже просто никаких... и нервов...
    не собираюсь никому ничего доказывать, все как идет, так и идет. свекровь сцепилась с моей мамой - начали выяснять отношения и на итог поругались...
    в общем полный дурдом во всем.... все это сказывается на здоровье, естественно.... но я не собираюсь все это терпеть и спокойно смотреть....

    насчет иммунолога... может, и надо, но мне не доехать пока никуда... ушные боли пока не дают покоя, и состояние соответствующее....(((
    у меня все закономерно и объяснимо. как в прошлом году поехали глаза, потом горло, удаление 8-ки, 3 курса антибиотиков, поехала вся флора.
    а мне еще посоветовали пропить 3 курса иммуностимуляторов. вот пропила, и стало еще хуже.
    день в день каждый месяц стали вылезать грибы, дискомфорт в горле и т.д.
    я уже и грибы пролечила, и начала бифидопрепараты принимать, но потом Сеня принес из сада бяку, у меня заболело горло, я начала его лечить и снова грибы полезли, у меня не успело все восстановиться.
    а когда пришла к лору с этой проблемой, она посоветовала промыть миндалины, я сдуру согласилась, думала будет лучше, она, видимо, мне залила в ухо, потому что я почувствовала дискомфорт и поняла, что внутрь мне попала вода. и оказалась права, потому что через два дня после последнего промывания у меня сильно ухо и заболело. так что... мне просто так иммуностимуляторы пить нельзя, мне только хуже после них и все едет вообще....
    а на фоне упавшего иммунитета еще и глаза теперь стали слабым местом до кучи... в общем все болячки от нервов... надо нервы лечить, в первую очередь внутренне успокоиться...

    мы тоже в этом году сидим в городе, погода дурная, я иной раз и гулять не выхожу... все равно поехать некуда. на дачу в холодину ехать смысла не вижу вообще, да и мама моя не очень "за", чтобы мы туда ездили.... трясется за каждую травинку помятую... ну и т.д.

  7. #27
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Юля, тяжело тебе, представляю..
    Хорошо бы отдохнуть вам с мужем вдвоем, хотя бы на выходные, отключиться от навалившихся проблем.
    Бабушки не согласятся вас отпустить?

  8. #28
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Юля, тяжело тебе, представляю..
    Хорошо бы отдохнуть вам с мужем вдвоем, хотя бы на выходные, отключиться от навалившихся проблем.
    Бабушки не согласятся вас отпустить?
    Ох, Инн, какие бабушки??? Мама моя не очень дееспособна после 2-х операций на позвоночник. Она с детьми может находиться максимум 2 часа только, если мне съездить срочно куда-то надо. Но сейчас она вышла на работу. До обеда работает, а потом дома отлеживается со спиной. Тяжело ей пока. На выходные она стала выбираться на дачу сама, да и до операций своих она не особо мне с детьми помогала, если честно. У нее одна песня "когда мы вас растили, нам никто не помогал, мы с отцом крутились сами, вдвоем и все бабушки были далеко..." а свекровь вся обиженная-разобиженная уехала... Она дуется на нас, что мы второй год к ней не приезжаем... А куда вот я поеду, если у меня пока проблемы со здоровьем такие??? Здесь хоть врачи под блком, если что договорилась и приехала, а там-дыра... Мне надо сначала прийти в себя, чтобы как-то все успокоилось и стабилизировалось, а потом уже ехать куда-то....

  9. #29
    Старожил Аватар для kamalek
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Юля, тяжело тебе, представляю..
    Хорошо бы отдохнуть вам с мужем вдвоем, хотя бы на выходные, отключиться от навалившихся проблем.
    Бабушки не согласятся вас отпустить?
    Инн, тебе кто-нибудь помогает вообще с детьми, родители мужа, например?? Или ты все время только сама с ними управляешься??? Я вообще с трудом себе представляю, как с тремя....???

  10. #30
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
    Инн, тебе кто-нибудь помогает вообще с детьми, родители мужа, например?? Или ты все время только сама с ними управляешься??? Я вообще с трудом себе представляю, как с тремя....???
    Нет, я сама справляюсь. Но в том то и дело, что кроме как на детей, сил ни на что не хватает.
    У нас только старенькая бабушка, которая сбежала от детей на вторые сутки, как я ушла в роддом думаю, дальше не надо объяснять))
    Ну и как бы я на ее помощь не ориентировалась и ранее.

Страница 3 из 309 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •