Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. #17461
    Хранитель Аватар для olga031082
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    11 168

    Мне кажется, Волочкову пора сдавать наркологу, или кто там из запоя выводит🤦🏻♀
    https://instagram.com/stories/voloch...d=wf6pb5ycc6n7

  2. ответ для olga031082 , на сообщение « Мне кажется, Волочкову пора сдавать... »
    #17462
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 208

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Кроме Стефано Сафронова (род. 1992), который живёт вместе с матерью в г. Лондон, у Никаса Сафронова есть еще четверо детей, рожденных вне брака.

    Дмитрий Сафронов (род. 1985), живёт в Литве; Александр Филимоненко (род. 1989), имеет свой бизнес, живёт в Москве; Лука Затравкин (род. 1990), талантливый пианист, россиянин; Ландин Сороко (род. 1999), живёт в Австралии. Никас не скрывает от СМИ подробности своей биографии и личной жизни. Известный художник не хочет, чтобы его внебрачные дети поссорились между собой после его смерти, в процессе дележа его многомиллионного наследства. Поэтому решил провести ДНК-тест среди всех своих сыновей, о чем громогласно объявил во время программы «ДНК», на НТВ.

    Александр Филимоненко, новоявленный внебрачный сын Сафронова, которой нашелся, благодаря программе «ДНК», признался, что часто бывал на выставках своего предполагаемого отца. «Первой мне сказала об этом моя бабуля. До 12 лет я был уверен, что у меня другой отец.» — Заявил 29-летний Александр в одной из телепередач. Результат теста доказал, что он действительно является родным сыном художника. Отец пятерых сыновей был счастлив узнать, что теперь они все могут дружить, не опасаясь сплетен и неприязни.
    Однако, Никас только мальчиков делать умеет))
    Цитата Сообщение от olga031082 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Волочкову пора сдавать наркологу, или кто там из запоя выводит🤦🏻♀
    https://instagram.com/stories/voloch...d=wf6pb5ycc6n7
    Нда, на наркоте, говорят, худеют хорошо? Она же отощала так явно не от шпината, и поведение неадекватное какое-то.

  3. #17463
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 268

    я не любитель пинать падающего, но это днище аут 🤦
    Удивил Сафронов (что он там делает..казался человеком разумным и со вкусом..полагаю, сам офигел/пожалел что отправился в этот зоопарк)
    Цискаридзе хорошо сказал про Настасью, уважаю за это ( хотя в жизни и в работе, говорят, зверь)

  4. #17464
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    3 539

    Призму в вк снесли.Чтоб эти перетятьки ....

  5. #17465
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 034

    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Призму в вк снесли.Чтоб эти перетятьки ....
    тоже зашла сюда пожаловаться
    где ж она теперь всплывет?

  6. #17466
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    тоже зашла сюда пожаловаться
    где ж она теперь всплывет?
    Не представляю....
    Злые и жадные никогда не бывают счастливы

  7. #17467
    Элита Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 518

    Кто найдет новую призму - напишите тут, пожалуйста?

  8. #17468
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Я сообщу! Во всех антиках в инсте зОвистницы обсуждают недоумка Сорокина и его пасквиль , совместно со Свиницкой на Призму в ВК. Это из-за их жалобы Призму забанили... или зломали.. короче там непонятно! Ясно, что один из последних постов, где было опубликоано "письмо сирОже" пришелся болезной особенно "поперекгорла".

  9. #17469

    А что так можно удалить группу? Вот просто если кому то это захотелось?

  10. #17470
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Амаль Аламуддин Посмотреть сообщение
    Я сообщу! Во всех антиках в инсте зОвистницы обсуждают недоумка Сорокина и его пасквиль , совместно со Свиницкой на Призму в ВК. Это из-за их жалобы Призму забанили... или зломали.. короче там непонятно! Ясно, что один из последних постов, где было опубликоано "письмо сирОже" пришелся болезной особенно "поперекгорла".
    Что в письме Сереже ?

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

Страница 1747 из 1777 « Первая  «  74712471647169717371743174417451746174717481749175017511757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •