Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Сны и сновидения, толкования, обсуждения

  1. #51

    несколько раз повторялись сны:
    Жую жвачку, она увеличивается в объёме и мешает дышать, приходиться её рукой вытаскивать, а она жесткая становится, к нёбу и зубам прилипает.

    И про полеты, когда одной ногой оттолкнулся и летишь стоя, с мыслью - как это просто и здорово.

  2. #52
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от отблеск звезды Посмотреть сообщение
    несколько раз повторялись сны:
    Жую жвачку, она увеличивается в объёме и мешает дышать, приходиться её рукой вытаскивать, а она жесткая становится, к нёбу и зубам прилипает.

    И про полеты, когда одной ногой оттолкнулся и летишь стоя, с мыслью - как это просто и здорово.
    надо провериться у врача
    м.б. это апноэ?
    становится трудно дышать, а проснуться вы не можете - снится что-то на эту тему

    например, когда очень хочется в туалет, а человек спит, ему может присниться туалет
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  3. #53
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    10 223

    О, вспомнила, мне с давних времен и часто снится, что я либо опаздываю на поезд, либо отстаю от него, пытаюсь бежать за ним, на попутках иногда пытаюсь добраться, ни разу так и не пропала :-( вообще терпеть ненавижу поезда, долгое время часто приходилось на них ездить на далекие расстояния, но уже давно перестала пользоваться поездами, а сны все снятся:-(

  4. ответ для адуван , на сообщение « все что связано с нашей одеждой,... »
    #54
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    все что связано с нашей одеждой, внешностью имеет прямое отношение к тому, как нас воспринимают окружающие
    точнее как мы переживаем, какое впечатление производим
    во сне вы увидели себя со стороны
    информации маловато, повспоминайте, возможно еще были сны подобные
    да, подобный был, и подобие было именно в плане украшений.. Одежда, лицо ... все достаточно стандартно, а вот драгоценности - необычные.
    В другом сне было два кольца на пальце, и на том, на котором обычно кольца не носят: на большом.

  5. #55
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 153

    А мне сегодня приснилось, что я сажусь за руль своей машины отъезжаю ( не оч.далеко) и по дороге вспоминаю, что она сломана, беру её по мышку ( удивляясь какая она легкая) и несу обратно...
    По факту: машина в ремонте, я уже несколько дней пешеход и пока неясно сколько буду, т.к. основная причина поломки и возможные последствия пока до конца не выяснены.
    Отсюда и мысли о сложности ( цене ) ремонта . Вот пытаюсь понять сон в части ощущения легкости....

  6. #56
    Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    Про полеты, присоединюсь. Только летаю я горизонтально над землей. А если вертикально, то только вверх. Однажды в космос улетела
    Часто осознаю что это сон, тогда еще лучше! Начинаю вдвойне получать удовольствие - боязнь разбиться уходит

  7. #57
    Элита Аватар для мама Сани
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 428

    Очень часто вижу сны,когда стою на остановках и жду транспорт,разный-это может быть автобус или трамвай или электричка.
    А еще в поездах часто езжу во сне.Неизвестно куда и зачем,просто еду

  8. ответ для rougin , на сообщение « А мне сегодня приснилось, что я сажусь... »
    #58
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    А мне сегодня приснилось, что я сажусь за руль своей машины отъезжаю ( не оч.далеко) и по дороге вспоминаю, что она сломана, беру её по мышку ( удивляясь какая она легкая) и несу обратно...
    По факту: машина в ремонте, я уже несколько дней пешеход и пока неясно сколько буду, т.к. основная причина поломки и возможные последствия пока до конца не выяснены.
    Отсюда и мысли о сложности ( цене ) ремонта . Вот пытаюсь понять сон в части ощущения легкости....
    мне кажется, что сон ваш буквальный
    нам часто снится то, о чем думаем, беспокоимся
    легкость - может потому, что не так уж и ужасно без машины?
    в смысле - вам может легко это перенести?
    с машиной ведь связано много страхов - угонят, попортят, на нее тратиться надо, страховки там и ТО
    а тут - сел в общественный транспорт, заплатил 28руб. и голова не болит
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  9. #59
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от мама Сани Посмотреть сообщение
    Очень часто вижу сны,когда стою на остановках и жду транспорт,разный-это может быть автобус или трамвай или электричка.
    А еще в поездах часто езжу во сне.Неизвестно куда и зачем,просто еду
    где-то выше я писала - если вы пассажир, то вы не управляете своей жизнью
    вас везут
    когда вы за рулем, тогда вы управляете своей жизнью, берете ответственность на себя за все происходящее в ней, понимаете, что если что-то в жизни вашей случилось,
    то это только ваша вина или заслуга
    а если вы ведомый - тогда вы не несете ответственности, обижаетесь на людей, считаете, что кто-то вам что-то должен, ждете благоприятных условий, считаете, что вы не при чем, так сложились обстоятельства

    п.с. не про вас конкретно, образно
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  10. #60
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
    Про полеты, присоединюсь. Только летаю я горизонтально над землей. А если вертикально, то только вверх. Однажды в космос улетела
    Часто осознаю что это сон, тогда еще лучше! Начинаю вдвойне получать удовольствие - боязнь разбиться уходит
    быть осознанным во сне - это мегакруто
    вы можете подкорректировать подсознание
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •