Страница 3 из 1136 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: А грибы кто-нибудь уже видел?

  1. ответ для нефея) , на сообщение « Во-первых, с выходом Вас! :))... »
    #21

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Это трасса Скандинавия, за заправкой, где поворот на Редан, Малое и Большое садоводство Человек написал, вот я и подумала, что Вы тоже там бываете)
    Скандинавию знаю, бетонку нет.))))

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Сейчас дожди пройдут и попрут. До этого очень сухо было
    Не могу больше ждать!!! надо ехать!!!))))

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    тут у нас немного лисичек, если знать места - можно чутка красных набрать
    на рощинском рынке полтора продавца с грибами - показатель)))

    в прошлом году к этому времени грибов было намного больше, и даже боровики
    Я все-равно там ничего потайного не знаю - мы наугад) Не найдем, так нагуляемя)))

    Цитата Сообщение от Mаняша Посмотреть сообщение
    Во-первых, с выходом Вас!
    Во-вторых, говорят якобы есть лисички, но я сегодня прошлась по лесу, даже намека на грибы не увидела, правда я была в лесу, где даже дети не заблудятся, то есть проходной двор а не лес. Завтра собираемся проехать дальше, еси чо, напишу.
    Спасибо Пишите, конечно!!
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 261

    Блин! Везет.. Я б тоже за грибочками смоталась.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Бутылка
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    5 511

    давайте организуем выезд за грибами!

  4. #24

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Блин! Везет.. Я б тоже за грибочками смоталась.
    Цитата Сообщение от рюмка водки Посмотреть сообщение
    давайте организуем выезд за грибами!
    Надо сначала съездить посмотреть, есть вообще что?))

    А вы места знаете?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. #25

    Мы еще 10 дней назад не только видели, но и собирали - подберезовики и лисички. Правда, немного было: сковородку за раз жарили. Вообще, очень сухо было. А теперь холодно, так что на большие грибы как-то не рассчитываем.

  6. ответ для Oneday , на сообщение « Мы еще 10 дней назад не только видели,... »
    #26
    Наш человек Аватар для Бутылка
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    5 511

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Надо сначала съездить посмотреть, есть вообще что?))

    А вы места знаете?
    ну как бы - неделю назад ездила по работе в Выборг- под Выборгом уже много людей стояло вдоль трассы - продавали красные (может и белые - не уверена) - где то же ониих собрали! Конкретных мест не знаю( - думаю по скандинавии подальше отъехать надо - но я одна не могу - у меня геокретинизм - из леса не выйти даже по компасу - сразу теряюсь, а грибы собирать люблю).
    Вас раздражает большое количество пены появляющейся при наливании колы в стакан? Перед наливанием добавьте в стакан два кусочка льда и 100 грамм виски и Вас перестанет беспокоить эта проблема.
    Вед Ваяна мани горы!

  7. ответ для Oneday , на сообщение « Мы еще 10 дней назад не только видели,... »
    #27

    Цитата Сообщение от Oneday Посмотреть сообщение
    Мы еще 10 дней назад не только видели, но и собирали - подберезовики и лисички. Правда, немного было: сковородку за раз жарили. Вообще, очень сухо было. А теперь холодно, так что на большие грибы как-то не рассчитываем.
    А где, в каком направлении, если не секрет?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. ответ для Бутылка , на сообщение « ну как бы - неделю назад ездила по... »
    #28

    Цитата Сообщение от рюмка водки Посмотреть сообщение
    ну как бы - неделю назад ездила по работе в Выборг- под Выборгом уже много людей стояло вдоль трассы - продавали красные (может и белые - не уверена) - где то же ониих собрали! Конкретных мест не знаю( - думаю по скандинавии подальше отъехать надо - но я одна не могу - у меня геокретинизм - из леса не выйти даже по компасу - сразу теряюсь, а грибы собирать люблю).
    Да вы мега человек - я вообще компасом пользоваться не умею, у меня просто попа каким-то образом чует, где дорога и куда идти надо)))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #29
    Наш человек Аватар для Бутылка
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    5 511

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да вы мега человек - я вообще компасом пользоваться не умею, у меня просто попа каким-то образом чует, где дорога и куда идти надо)))))
    такие люди нам нужны!) - теперь дело за малым - понять куда в принципе ехать надо).
    Я как то пыталась даже собаку с собой брать - думала ну уж она то меня выведет - ога, сейчас! На поводке собака идет только за мной, когда я ее отпустила - чтоб она сама дорогу выбирала - она тааак рванула к машине и меня бросила (собака такая) - мне ее былоне догнать конечно((- короче меня потом опять искали))
    Вас раздражает большое количество пены появляющейся при наливании колы в стакан? Перед наливанием добавьте в стакан два кусочка льда и 100 грамм виски и Вас перестанет беспокоить эта проблема.
    Вед Ваяна мани горы!

  10. #30

    Цитата Сообщение от рюмка водки Посмотреть сообщение
    такие люди нам нужны!) - теперь дело за малым - понять куда в принципе ехать надо).
    Я как то пыталась даже собаку с собой брать - думала ну уж она то меня выведет - ога, сейчас! На поводке собака идет только за мной, когда я ее отпустила - чтоб она сама дорогу выбирала - она тааак рванула к машине и меня бросила (собака такая) - мне ее былоне догнать конечно((- короче меня потом опять искали))
    В том году у меня самый большой улов был под Приозерском. В Лодейном поле, Тихвине вообще почти ничего не нашла. Ездили везде наугад. Завтра посмотрю, что с выборгским направлением и бум решать) Или ждать))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 3 из 1136 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •