Страница 110 из 890 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #1091

    О да, учиться в субботу - это кошмар какой-то. Мы тоже страдаем. Да ещё физика в субботу, алгебра...

  2. #1092
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    воскресенье удалось, умудрились закрыть Ричу в комнате и уехать, Варя съела дверь межкомнатную и спасла своего друга от одиночества
    придется покупать двери или учить детей не оставлять ценные вещи в вариной доступности

  3. ответ для OlgaBush , на сообщение « О да, учиться в субботу - это кошмар... »
    #1093
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Цитата Сообщение от OlgaBush Посмотреть сообщение
    О да, учиться в субботу - это кошмар какой-то. Мы тоже страдаем. Да ещё физика в субботу, алгебра...
    вот ведь, что ж такие сложные предметы ставят на субботу-то!!!
    прямо не сдержалась

  4. #1094
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Грызем гранит науки, сегодня ходили к репетитору по английскому, перед тем как ехать разговариваем в машине, есть желание учиться и это меня радует, завтра тренировка, так что график только поворачивайся, сейчас полчасика выдохнем и уроки
    очень сильно соскучились по Васе, ну ничего скоро пятница, поедем встречать

  5. #1095
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Придумали место для уроков))...Ромка съехал со стола и переехал делать уроки ко мне на комод, благо по высоте он со стол и тут же стоит ноутбук, с которого можно списывать ГДЗ в экстренных случаях.
    Мне удобно, я комфортно валяюсь и отдыхаю, также комфортно собакам, которые принимают в этом процессе непосредственное участие.

    После уроков устроились все на кровати, с Ромкой смотрели страницы в социальных сетях его бывших одноклассников, ребят из ДД.
    Рассказывал всякие ужасы, про то как мальчик отравился "серебрянкой" и умер, про девочку 14 лет, с которой он дружил, что напилась на днях спиртного и ей было плохо, обманули воспитателя сказав, что переела лапшу быстрого приготовления. Про то как после уроков убегал к маме, а его ругали. Смотрели поездку на стадион "Зенит", еще нашли фотки Ромки, где он мелкий. Хочу на НГ сделать ему подарок, все что смогла найти из фото, сохраняю себе, распечатаю и в альбом, хорошая будет память.
    Коле я такой альбом делала с бабушкиными фотографиями и его малышом, то что смогли достать. Надо и Васе напечатать. Вот и придумала подарки на НГ.))

    Колю никак не могу приучить планировать свою неделю, никак не может объяснить, где и когда он будет ночевать. Выпал парень из нашей жизни, и сам дергается и меня дергает. Сегодня все утро искал ручку, молча, стояли наблюдали, пока Рома не протянул свою. Забыл, что в пятницу приезжает Вася.

    Спрашиваю, про то как он намерен отмечать свое 20-летие. Ответ - никак. Все поговорили.

    Хоть Вася в пятницу приедет, очень ждем.

  6. #1096
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Спрашиваю, про то как он намерен отмечать свое 20-летие. Ответ - никак. Все поговорили.
    Оля, а когда ДР, скоро? Придумайте ему что-нибудь, не оставляйте "никак"! Не так много ему осталось побыть с Вами, пусть хоть заботой напитается.
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (Эстер Селсдон)

  7. ответ для Tapian , на сообщение « Оля, а когда ДР, скоро? Придумайте ему... »
    #1097
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Оля, а когда ДР, скоро? Придумайте ему что-нибудь, не оставляйте "никак"! Не так много ему осталось побыть с Вами, пусть хоть заботой напитается.
    я то придумаю, а он без меня свое придумает, вот будет весело отмечать ДР без Коли
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  8. #1098
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Ромка хулиганит в школе ... запись в дневнике "Разговаривал на уроке и смеялся"... ворчу по этому поводу, Ромка мне говорит: "Мне стыдно, что я Вас подвел".
    Деточка, да слава Богу, что ты смеешься)). Но сурово говорю, что в следующий раз, как то сдерживайся, не ведись на провокации других мальчиков.

    еще Рому взяли уже в команду и в воскресенье он будет принимать участие в матче, мандражит, что может совершить большую ошибку, говорю, что надо настраивать себя на позитив, что все будет хорошо, что это игра и все ошибаются. Ромка говорит: "Мне нравится, когда взрослые настраивают меня на позитив и успокаивают меня".

    Ходит по дому не может разобраться в своих сумках-рюкзаках, очень любит раскладывать учебники и тетради у себя на полке, прям фанатично, вот еще бы с вещами так.

  9. #1099
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    добыла фотку Васи, качество не айс


  10. #1100
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    не...мой черненький кудрявый

Страница 110 из 890 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •