Страница 144 из 890 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #1431

    Как долго на пенсии отдыхать будете или сразу в бой - поди заждались вас на новой работе?

  2. #1432
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Умару Посмотреть сообщение
    Как долго на пенсии отдыхать будете или сразу в бой - поди заждались вас на новой работе?
    заждались, в понедельник прохожу последних врачей на санкнижку и в бой
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  3. #1433
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Что-то до меня только дошло, у вас же новая жизнь начинается!!! Как-то выражение "выхожу на пенсию" не было сначала мною прочувствовано Поздравляю, Ольга! наверное, все же это грустно отчасти зато есть повод обнулиться

  4. ответ для Югра , на сообщение « Что-то до меня только дошло, у вас же... »
    #1434
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Что-то до меня только дошло, у вас же новая жизнь начинается!!! Как-то выражение "выхожу на пенсию" не было сначала мною прочувствовано Поздравляю, Ольга! наверное, все же это грустно отчасти зато есть повод обнулиться
    уж какая грусть, свобода однако, а то ведь живешь и боишься, что телефон вдруг не ответишь, не дай бог ПДД нарушишь, без разрешения с места жительства не сдвинешься, за границу нельзя, мы же подписываем в рапортах на назначения на должности, что согласны с ограничениями

    не представляете какое счастье, хочу вот под "микроволновку" проехать с превышением скорости))...врубаю музыку на полную и ловлю кайф, начальник говорит: " Как я тебе завидую", только он на 10 лет моложе, да только с 17 погону одел.

    Завтра собрались поехать в Тюмень, на "дичку" покупаться
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. #1435
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    А куда именно? Там же несколько "дичек" говорят.

  6. #1436
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Оля, я ничего не написала по поводу ссылки на Даню. Славный какой мальчишка! Поговори с Ромкой поглубже - он хочет Даньку просто чтобы веселее было, или расскажет о нем что-то хорошее, как о человеке. Ко мне ведь Миланка так и пришла. Я расспрашивала Сашу про детей из группы, и услышала, что про Милану она говорит с особым уважением и добротой, стала спрашивать глубоко, по-взрослому. В итоге взяла.

  7. #1437
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    А куда именно? Там же несколько "дичек" говорят.
    35 километр Салаирского тракта, сейчас называется "Советский", нам удобно, мы в город не заезжаем, на мост, как с Кургана, налево, через Туру и там еще 25 км
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  8. ответ для Tapian , на сообщение « Оля, я ничего не написала по поводу... »
    #1438
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Оля, я ничего не написала по поводу ссылки на Даню. Славный какой мальчишка! Поговори с Ромкой поглубже - он хочет Даньку просто чтобы веселее было, или расскажет о нем что-то хорошее, как о человеке. Ко мне ведь Миланка так и пришла. Я расспрашивала Сашу про детей из группы, и услышала, что про Милану она говорит с особым уважением и добротой, стала спрашивать глубоко, по-взрослому. В итоге взяла.
    Даньку то я и лично знаю и переписывались с ним в соцсетях, боюсь если возьму, то как раз 9 класс, а если накроет адаптацией? да и он не хочет, Ромка списывается, у Даньки как раз и пошло, девочки, дружба со старшими мальчиками, не знаю, а если желания нет, то вряд ли вывезем
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #1439
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Ольга, только сейчас прочитала! Поздравляю! Мальчишки пельменями насмешили)))

  10. #1440
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    35 километр Салаирского тракта, сейчас называется "Советский", нам удобно, мы в город не заезжаем, на мост, как с Кургана, налево, через Туру и там еще 25 км
    Ольга, удачно вам отдохнуть! И фоток ждем! Много! ))

Страница 144 из 890 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •