Страница 17 из 890 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #161
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Парни ушли в баню, очень Ромке баня приглянулась, еще и модничают, запарили для парной эвкалипт

    У Коли мать в запой ушла, ходят у Кольки денег выпрашивают, типа на тетради к школе

  2. #162
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    656

    В этом случае, если очень хочется помочь, то взять и купить этих самых тетрадей! Или самим, или с теми, кому они нужны. Иначе все уйдет в никуда(

  3. ответ для Killa312 , на сообщение « В этом случае, если очень хочется... »
    #163
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killa312 Посмотреть сообщение
    В этом случае, если очень хочется помочь, то взять и купить этих самых тетрадей! Или самим, или с теми, кому они нужны. Иначе все уйдет в никуда(
    водка ей нужна, вот и врет, я на ее вранье уже давно не покупаюсь и Коля тоже
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  4. #164

    Ничего святого!
    Я бы на его месте близко такую мать не подпустила, не то, что ваш Коля, золотой мальчишка одним словом! Помогает еще ей.
    Лишила ребенка детства((((
    А что Коля говорит о девушках, о будущей семье? Есть какие то мысли? Или пока не думает об этом?

  5. ответ для АлексаЛ , на сообщение « Ничего святого! Я бы на его месте... »
    #165
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от АлексаЛ Посмотреть сообщение
    Ничего святого!
    Я бы на его месте близко такую мать не подпустила, не то, что ваш Коля, золотой мальчишка одним словом! Помогает еще ей.
    Лишила ребенка детства((((
    А что Коля говорит о девушках, о будущей семье? Есть какие то мысли? Или пока не думает об этом?
    да вот с девушками сложно, серьезно не получается, тянет на шабутных девиц, а с серьезными, умными девочками видимо не хватает интеллекта общаться
    установка от меня достаточно жесткая - главное выучиться и получить профессию, получить и обустроить жилье, рано детей не заводить)))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. #166
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    А вообще Колька очень любит и умеет управляться с малышами, по дому все сделает, так то золото,а не муж

  7. #167
    Активный участник Аватар для Terpsihorа
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    490

    А с сестрами и братьями Коля общается?

  8. #168

    Какие дети.... Ему свое детство надо по максимуму наверстать!
    Приоритет сейчас образование! Моему тоже 18, даю четкие установки: сначала профессия, потом все остальное!

    Пусть Коля учится, а уж за таким красавцем и умельцем невесты подтянутся!

  9. #169
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Terpsihorа Посмотреть сообщение
    А с сестрами и братьями Коля общается?
    Это очень сложно, когда Коля ушел, то младшие негатива по этому поводу не испытывали, в душе то наверно все равно жалели Кольку, трое младших от отчима, их то он не лупил и самые лакомые кусочки всегда им доставались. Так мать начала настраивать ребят против Коли, предатель, там ему будет хуже и всякую ерунду. Отчим взял кредит и купил жигули классику, подержанную, едут на ней по деревне, идет Коля, все высунулись из окон и кричат: "Коля лоханулся". Коя приходит домой и рассказывает, я ему говорю, что у них теперь машина и ты лоханулся, что ты не с ними ездишь и теперь не крут)). Ребь говорит, а так то ничего, что у нас Тойота. Ну видимо ничего).

    Кредит так и не выплатил отчим за машину, права забрали по пьяни, машину забрали. Конец.

    Был период, когда к нам очень потянулся Данька, это сын отчима, старший, это было перед школой, парень подхватил жуткую стрептодермию, дома его никто не лечил, я увидела у меня волосы дыбом, ребенок весь в огромных коростах, отправила их в больгицу, выписали антибиотик и мази, Даньку лечил Коля утром и вечером, давал таблетки, обрабатывал и смазывал. Вылечили. Данька бегает весь грязный, говорю, Данька снимай одежку, полчаса машина постирает и на солнце еще полчаса высохнет. Набычился шорты не снимает, выяснилось трусов нет. В школу я его собирала, всю одежду, тетради и т.д., три года он сидел в первом классе, пошел почти в 8 лет, то они переезжали с места на место, то еще чего. Потом Данька, как они напьются, стал к нам сбегать, они садятся пить, Даньку запирают на ключ. Потом уехали и как то Данька из нашей жизни отошел. Теперь вернулись, Колька подкармливает, с огорода ягоду, морковь, когда фрукты унесет.

    Старшая за Колей Надя УО, училась с интернате, недоучилась, можно было оформить инвалидность, но никто не заморачивается, сейчас работает на заводе по переработке вторсырья, ей 17, кормит всех, ну и поит, так как деньги у нее забирают.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  10. #170
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Несколько раз опека пыталась изъять детей, но вот стечение обстоятельств и мамашино везение.

    По закону просто так опека зайти в дом не может, как впрочем и полиция, дом закрыт всегда, есть лаз через который дети и мать проникают в дом, окна в темную завешены, опека ездит на Газели, только первые признаки все тихарятся, могут не включать свет неделями, топит печку глубокой ночью.

    Еще прием, который на ранее применяла, выносит канистру и начинает орать, спалю дом вместе с детьми и собой, опека в шоке, инспектор ПДН молоденькая девочка, да ну ее придурошную и уезжают.

Страница 17 из 890 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •