Страница 4 из 890 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Про Колю читать было больно, но было понятно. Ну, не повезло парню с родителями. Про Васю - в голове не укладывается. Как??? Как такое может быть??? Как можно разлюбить ребенка, которого ты вырастил? Как можно предпочесть его каким-то самцам (самкам)?

  2. #32
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    А вот кто их этих мамаш знает? Вот читаю в соседней ветке про инфантильную мамашу в 20 лет, оставляет дите, ах-ах, может она одумается, найти работу, протянуть руку помощи, можно конечно попытаться, только я чего то больше в сказки не верю. Когда в койку к парням залазят думают о минутном удовольствии, а подумать о том, что дети родятся никак?

    Что ребенок не плод минутного удовольствия, а ответственность, что сложно подумать? Блин, ну не такие дорогие эти презервативы и другие придуманные средства. То есть личность изначально не ориентирована на то, чтобы быть ответственной.

    Вообще последние лет 15 прям насаждается культ получения удовольствия от всего, категории ценностные сместились в сторону потребления.
    Если ты будешь хорошо учиться, ты будешь крут, будешь ездить на крутой тачке, весь такой растакой, я детям своим не так говорю, ты будешь хорошо учиться, ты получишь в руки профессию, не все становятся богачами, но у тебя есть шанс быть хорошим, достойным гражданином, посмотри на нашего соседа дядю Сашу, он обычный работяга, он вырастил замечательных детей, теперь он воспитывает внуков, у них дружная любящая семья, они не богачи, они счастливые люди.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Онлайн репортаж....Коля и Ромка ушли париться в баню)) Ромка собрался в бане мыться в трусах)), счас ему Колян по голому заду веником))

    пошла жарить хлеб, по просьбе младшего))

  4. #34
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    А вот кто их этих мамаш знает? Вот читаю в соседней ветке про инфантильную мамашу в 20 лет, оставляет дите, ах-ах, может она одумается, найти работу, протянуть руку помощи, можно конечно попытаться, только я чего то больше в сказки не верю. Когда в койку к парням залазят думают о минутном удовольствии, а подумать о том, что дети родятся никак?

    Что ребенок не плод минутного удовольствия, а ответственность, что сложно подумать? Блин, ну не такие дорогие эти презервативы и другие придуманные средства. То есть личность изначально не ориентирована на то, чтобы быть ответственной.

    Вообще последние лет 15 прям насаждается культ получения удовольствия от всего, категории ценностные сместились в сторону потребления.
    Если ты будешь хорошо учиться, ты будешь крут, будешь ездить на крутой тачке, весь такой растакой, я детям своим не так говорю, ты будешь хорошо учиться, ты получишь в руки профессию, не все становятся богачами, но у тебя есть шанс быть хорошим, достойным гражданином, посмотри на нашего соседа дядю Сашу, он обычный работяга, он вырастил замечательных детей, теперь он воспитывает внуков, у них дружная любящая семья, они не богачи, они счастливые люди.
    Ольга, все правильно...Но...Все это должно было закладываться в головы родителями. Кому-то не заложили, тогда все бесполезно. Кому-то недовложили, тогда есть шанс, что человек поумнеет. Я вот вспоминаю себя в юности и думаю: сколько раз я, воспитанная в очень хорошей семье, готова была совершить непоправимые ошибки просто не задумавшись, но спасибо, что рядом оказались умные старшие, сколько делала ошибок не столь глобальных, но вспоминать о них неприятно. Той девочке 20 лет. В Вашей истории совсем другая ситуация. Тут взрослые состоявшиеся люди, уже почти вырастившие детей, бросают их. Вот это непостижимо.

  5. ответ для Алиса55 , на сообщение « Ольга, все правильно...Но...Все это... »
    #35
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Ольга, все правильно...Но...Все это должно было закладываться в головы родителями. Кому-то не заложили, тогда все бесполезно. Кому-то недовложили, тогда есть шанс, что человек поумнеет. Я вот вспоминаю себя в юности и думаю: сколько раз я, воспитанная в очень хорошей семье, готова была совершить непоправимые ошибки просто не задумавшись, но спасибо, что рядом оказались умные старшие, сколько делала ошибок не столь глобальных, но вспоминать о них неприятно. Той девочке 20 лет. В Вашей истории совсем другая ситуация. Тут взрослые состоявшиеся люди, уже почти вырастившие детей, бросают их. Вот это непостижимо.
    Колина мама начала рожать в этом же возрасте и родила 7 детей, один ребенок умер при неизвестных мне обстоятельствах в младенчестве, день смерти ребенка свято чтится бутылкой водки, а вот на кресте, где похоронена девочка нет не имени, ни даты. Ей 40 и ничего не поменялось.

    Летели в самолете, рядом молодая мамочка с лялькой, спящей у нее на груди, это ведь такое счастье, это единое целое, проснулась девчушка при приземлении, а месяца 2-3 не больше, глазешки свои раскосые открыла, ну сияют и мама и дитеныш. Ну как лялечку такую можно кому то оставить, это же душу разорвать в клочья. Нет сейчас таких причин, чтобы дитя свое кому то отдать. А значит нет души, есть пустота.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Васю в колледже хвалят, звезд с неба не хватает, но стабильно учится. Ваське очень повезло с колледжем, но не повезло с куратором))) Куратор у Васи моя одноклассница, с которой зигзаг судьбы свел в очередной раз. Тотальный контроль, шаг вправо, шаг влево расстрел, прыжок вверх провокация.

    Врать у нас не принято, а как можно соврать, я ходячий детектор лжи, 20 лет на оперативной работе)))
    Главный принцип - не ври, есть проблема говори, будем решать вместе, так проще и удобнее всем. Даже если я поворчу и позужу лучше это потерпеть. И правда, как то совсем не врут и не обманывают.
    В некоторые сферы их жизни я не вмешиваюсь, например в отношения с девушками, пока страданий по этому поводу не замечаю))

  7. #37
    Активный участник Аватар для ЦветуЕчек
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    595

    Какие мальчики красавцы!!ух....!))))расскажите о своей жизни,я так понимаю органы ваше призвание!)))))и пишите-пишите!!!!

  8. #38
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Ольга - спасибо огромное за тему!!! Спасибо за мужчин!!!!

  9. #39
    Старожил Аватар для Coten
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    1 010

    Ах, какой Коля! Спасибо за тему, Ольга, обязательно буду читать!

  10. #40
    Гость Аватар для nereida79
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    17

    Просто нет слов.Спасибо вам.Мужчины просто неотразимы!!!

Страница 4 из 890 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •