Страница 503 из 577 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

Мега-элита Аватар для Ольга Курган

Про Илюху и про подарки, тот еще подарочек, очень ведомый, к сожалению в классе есть неформальный лидер за которым не стоит тянуться, но по привычке, увы. Боремся, гулять разрешено только с перцами до момента когда буду доверять. Немного отпустила ситуацию с учебой, помогаю, но не давлю, месяц не показатель, прошел сложно, нервно. Он на эмоциях, несло в школе сильно, приосаживаю, торможу. Дома ведет себя нормально, с парнями в ладу. Пока не очень в ладу сам с собой. Ходит на допы по русскому, математике, информатике. Не хамит, не возмущается. Когда спрашивают в школе нравится ли в семье, говорит очень нравится. Приклеиваем к дому как можем. Поскольку Коля в отпуске, а у Ильи больше времени, чем у остальных, то и приобщаться к мужской работе ему приходится чаще). В еде не прихотлив, может сам себя накормить. Живем, налаживаем, отращиваем стерженек.

Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Оля, как у вас со строительством в доме дела, получается увеличить полезную площадь ?
    никак не вписываемся, но поменяли у мальчиков всю мебель, была у нас насущная проблема вода, как осень так воды в колодце не хватает, потратились на скважину, сейчас на зиму надо обувь почти всем и из верхней одежды, кто вырос, а у кого и не было). Планирую поздней осенью или на НГ прокатиться, точно поедем в Тюмень покупаться в источниках и у меня сомнения, то ли подкопить и рвануть в Казань, то ли ограничиться Екатом
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Космонавт Аватар для Anna26

Жаль, что не удается увеличить площадь, но вода конечно нужнее при таком количестве мальчиков

Активный участник Аватар для Apple_mix

Ваш последний мальчик такой красавец!!!! высокий! я прямо представила его зрелым мужчиной

5. ответ для Apple_mix , на сообщение « Ваш последний мальчик такой... »

Цитата Сообщение от Apple_mix Посмотреть сообщение
    Ваш последний мальчик такой красавец!!!! высокий! я прямо представила его зрелым мужчиной
    знаете, что смутило? а он точно последний?)))))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Активный участник Аватар для Apple_mix

Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Ну на данных фото - он последний, "на последних фото"

Старожил

Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Я вчера опеку попросила не разрешать мне больше детей Моя Е.Н. рассмеялась в голос.

Так что на этот пост я похихикала

Новости. Спасибо. Какие у Вас мальчишки

Мега-элита Аватар для "Петрова"

Оля, спасибо!!!! За новости и за мальчишек.

А третьего карельского перца забирать не подумываете?

Ветеран Аватар для Кошкаа

Ольга, мальчишки все красавцы! Коля - просто расслабленный и уверенный в себе молодой человек. Руслан из мальчишки с зашуганным взглядом превартился тоже в уверенного себе, спокойного юношу.

Страница 503 из 577 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »