Страница 6 из 890 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #51
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Не смотрю сериалы и фильмы современные про милицию, много вранье, раздражает и надо же как то отвлекаться, достаточно утреннего прочтения суточной оперативной сводки, чтобы выйти из себя на весь день.
    .но тут вот скачала "Следствие ведут знатоки" вот классика, и оперативная работа Токарева и следователя Знаменского, ну прям все еще можно поучиться

  2. #52
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Ольга, а про Рому будете рассказывать?

  3. #53
    Частый гость Аватар для пермяшечка
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    77

    Ольга! Спасибо вам огромное что открыли темку! Очень легко вас читать,текс написания такой доступный и понятный! Мальчишки чудные! Счастья вашей семье!!! Ждём про Рому историю☺ правда я уже поревела,читала все от начала не останавливаясь,очень захватывает, Спасибо вам за спасённые жизни!😅

  4. #54
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Ну вот, как бальзам на сердце, наконец то появилась тема, написанная с любовью о приемных подростках. А то все больше жалобы и даже хорошие высказывания воспринимаются в штыки.... Я сама приемная мама подростков-мальчишек, ни разу не пожалела, да и вообще сразу была настроена на помощь подросткам. Кстати мой 17летний приехал ко мне из Кургана. ))))

  5. #55

    Ольга, красиво пишите, интересно читать, эмоции пробивают, слезы текут. Как прекрасно, что есть такие истории, как повезло детям и вам тоже. Все у них будет хорошо. Мальчики красивые. Коля очень обаятельный с чистыми, открытыми глазами. Вася, как Аполлон греческий.
    Я с приходом в приемную тему, с появлением детей, стала по человечески понимать этих кровных мам.(био). слабенькие они, мужик ушел и она опустилась, не смогла нести ответственность.
    Можно про адаптацию пожалуйста) что для вас было наибольшей сложностью.. Спасибо!

  6. #56
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    79

    Спасибо за тему,очень полезны такие истории,у меня сынок в 11 лет появился в семье,ни разу не пожалела об этом решении.Раньше деток старше года,даже не рассматривала,сейчас самой смешно.

  7. #57
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    про адаптацию....как то миновала меня сия проблема, может в силу моего характера, может с детками повезло)
    вот и сейчас с Ромкой, ну один момент только меня беспокоит, как накормить, потому что мясо не едим, только в виде сосисок и пельменей, а это по моему убеждению не самая правильная пища, а многое из того что мы готовим он не пробовал и не ест. Но начал зеркалить Колю, что Коля то и он, вечером почти ночью пошли в холодильник)), уже радует, съели по банану.

    Вчера скачали игру футбольный симулятор, Рома не может разобраться, спрашиваю, давай скачаю другой, нет, я разберусь. Как мне нравятся упорные мальчишки. Сегодня приедет Вася. этот у нас главный по играм, поможет разобраться.

    И про Рому обязательно буду писать, немного времени, чтобы разобраться и разглядеть.
    А так все идет своим чередом, лето, деревня, обычные радости купание, велосипед, рыбалка, мяч.
    Тут у нас нет футбольного поля, заросло и идти надо,Коля пообещал Роме скосить на заброшенном огороде и поставить ворота, ждут Васю в помощь)) и ведь сделают)
    Вчера ездил сам кататься за пределы домовладения), правда с Максом.Макс соседский мальчик, скоро будет 17. Свалился тут неловко решил перепрыгнуть через калитку, Ромка спрашивает, а что Макс? Заботится.
    Накупили спаниельке Ричи мячиков, играются, все-таки какая значительная разница в возрасте с Колей, Коля прям уже такой степенный дядя)) и рядом скачет Ромка)

  8. #58
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от ЛораТ. Посмотреть сообщение
    Ну вот, как бальзам на сердце, наконец то появилась тема, написанная с любовью о приемных подростках. А то все больше жалобы и даже хорошие высказывания воспринимаются в штыки.... Я сама приемная мама подростков-мальчишек, ни разу не пожалела, да и вообще сразу была настроена на помощь подросткам. Кстати мой 17летний приехал ко мне из Кургана. ))))
    удачи, спасибо за земляка))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    про еду....
    - Рома, будешь суп-рассольник?
    - буду, но без мяса
    - хорошо, сделаю с сосиской
    Колян вмешивается, надо есть с мясом, чтобы расти и быть крепче.
    - Хорошо, Коля, но ты тогда будешь есть зеленые палки и мозги (зеленая фасоль и цветная капуста
    задумывается Коля, Рома внимательно на него смотрит
    Коля: "Хорошо буду есть палки и мозги, чтобы Ромка был здоровым"
    Акт самопожертвования, в Ромкиных глазах ужас, он не ест мясо.
    Вася ржет над Колей.

    Варю суп на сосисках))

  10. #60

    А у вас становится все веселей и интересней))) А Коля - настоящий мужчина! Могу только догадываться,каким заботливым отцом он станет. Если Ромка со временем скопирует не только Колины манеры,но и образ мыслей,то цены парнягам не будет. А все-от мамы!

Страница 6 из 890 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •