Страница 866 из 890 « Первая  «  366766816856862863864865866867868869870876 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #8651
    Активный участник Аватар для yad-mc
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    386

    Like! : 3
    Ольга, поздравляю Новым Годом! Читаю много лет из кустов.
    Ольга, интересно как проходят застолья в мужской компании. Есть ли алкоголь на столе? Какие отношения у мальчиков с горячительными напитками?

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  2. #8652
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    60

    Like! : 2
    Ольга, с наступившим Новым Годом! Вас и всю вашу семью!
    Читаю с начала темы из густых кустов, сама не тематическая, но горяче искренне сочувствующая и перечитываю
    Есть прям любимые моменты для поднятия боевого духа: начало темы, как Федю забрали, как Руслан окончил школу и поступил, как ушли из органов и стали осваивать школу, путешествия ваши!
    Вы что!!! Пишите!!!

  3. #8653
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    323

    Like! : 6
    А у меня самое любимое - начало темы, где история Коли. Из какой жути его вытащила Оля. Просто сказка, которая счастливо продолжается.

  4. ответ для yad-mc , на сообщение « Ольга, поздравляю Новым Годом! Читаю... »
    #8654
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 14
    Цитата Сообщение от yad-mc Посмотреть сообщение
    Ольга, поздравляю Новым Годом! Читаю много лет из кустов.
    Ольга, интересно как проходят застолья в мужской компании. Есть ли алкоголь на столе? Какие отношения у мальчиков с горячительными напитками?

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Дети все взрослые, застолья с алкоголем в нашей семье не приняты. Естественно, что у них своя жизнь вне семьи. Скажу так, есть те, кто полностью отказался от алкоголя, есть те кто употребляет. Злоупотребления нет ни у кого.
    Поймите правильно, что очень сложно писать о взрослых людях не вторгаясь в их жизнь.
    Если коротко, проблем с этим нет. Всё в пределах разумного. Сама я совсем не пью. Пропали даже редкие случаи по чуть-чуть. Добрые люди дарили на НГ шампанское, а я вот его на дух не хочу. Стоят и с прошлого года.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. #8655
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Дети все взрослые, застолья с алкоголем в нашей семье не приняты. Естественно, что у них своя жизнь вне семьи. Скажу так, есть те, кто полностью отказался от алкоголя, есть те кто употребляет. Злоупотребления нет ни у кого.
    Поймите правильно, что очень сложно писать о взрослых людях не вторгаясь в их жизнь.
    Если коротко, проблем с этим нет. Всё в пределах разумного. Сама я совсем не пью. Пропали даже редкие случаи по чуть-чуть. Добрые люди дарили на НГ шампанское, а я вот его на дух не хочу. Стоят и с прошлого года.
    Оля, а парни познакомились с алкоголем в кругу семьи или на стороне?

    Что имеется ввиду:

    Я единственно, что периодически озвучивала сыну, когда он еще учился в школе, что я бы очень хотела, чтобы если он задумает первый раз попробовать алкоголь, чтобы это было бы в моем присутствии. Поясняла, что он - аллергик, что на каждый организм алкоголь имеет разное влияние, что я бы хотела оказаться рядом, в случае, если для его организма понадобится моя помощь.

    Мой попробовал алкоголь на свой др уже после школы в моем присутствии в кругу родственников. На мое счастье, ему не понравилось.

    ЗЫ. Вспомнила. Его одноклассника еще в школьные годы в старших классах увозили по скорой после семейного празднования НГ. Его организму понадобилась помощь.

  6. #8656
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 12
    Некоторые из детей пришли в семью уже с опытом употребления. Не будем говорить конкретно, но были случаи, когда дети были в ДД и напивались в сисю. Одного из детей напоил одноклассник, примерно в такое же состояние. Благо было конец мая, Коля отмочил в холодной воде, больше было не повадно.
    Дома крепче шампанского раз в год и не было. Хотя был один случай с Колей, когда пришлось испить с ним коньяку (18+), надо было выпустить его эмоции наружу. Зато полегчало. Это мы с ним без свидетелей)). Поплакал, да и начал на некоторые вещи по другому смотреть. Это давно было и почти не правда))
    Мы как то не по правильным книжкам живём, по житейски справляемся.
    С курением также, я сама курю, кто то курит, кто то нет. С ДД тоже приходили с опытом. Я не считаю возможным им за это выговаривать, ибо у самой рыльце в пушку)
    (Малыши не в счёт им понятно никакого курения, объясняю, что вот хотела бы бросить, а не могу, что лучше не начинать).

  7. #8657
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Like! : 3
    Спасибо.
    Мой тоже (тттт) не курит. А я вот раз двадцать пыталась бросать. И тоже ему постоянно говорю - не делай эту мою ошибку (т.е. даже не начинай).

  8. #8658
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 23
    Вот прямо сейчас

  9. #8659
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 23

  10. #8660
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 6
    У нас какой то треш с погодой, то не было снега, то навалило, трактор естественно не прошёл, едва сегодня выбрались, то ледянной дождь, то -30. Вчера было приятно около -10, сегодня в ночь обещают -28, послезавтра -4 днём, и к понедельнику в ночь -31.
    Прям надо как то пережить. Завидую людям которые могут сделать огого и переехать в тёплые края. Ну или хотя бы более менее, без столь резких перепадов.

Страница 866 из 890 « Первая  «  366766816856862863864865866867868869870876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •