Страница 873 из 890 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #8721
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    323

    Like! : 1
    Присоединяюсь и к пельменным восторгам, и к вопросу про собеседование.

  2. #8722
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 14
    Собеседование прошло, сходил посмотрел и передумал устраиваться на завод. Много каких то подводных заковык, штрафов. Решили еще поискать варианты. Я предлагаю до лета устроиться в школу рабочим по обслуживанию здания, временно, пока не обустроится квартира. Пока думаем.

  3. #8723
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 32
    Руська приехал на каникулы, приехал повидаться Денис с девушкой (мне понравилась), друзья... Проходной двор, все рады встрече... Весело.

  4. #8724

    Like! : 6
    Оля, здравствуйте. Давно не писали. Как мальчишки? Ждем новостей

  5. #8725
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 25
    Все у нас хорошо, Руся улетел учиться, Рома проходит медицинскую комиссию, берут к Денису, на жд в локомотивное депо. Младшие учатся, Даня с переменным успехом. Очень недовольна я его учительницей, молодая девочка, работает абсолютно "не в системе". С Федей склоняемся к мнению пробовать поступать в лицей для одаренных, он передурил свой подростковый кризис и вполне себе стал адекватным. Есть конечно некоторые моменты, очень невнимателен к мелочам, слабо с логикой, но очень работоспособен в плане учебы, самостоятелен, над душой стоять не надо, все выполнит, чаще всего по макимуму. Отращиваем уверенность в себе, независимость от мнения одноклассников, объективность выводов в разных школьных ситуациях.

  6. #8726

    Like! : 1
    А путешествие никуда не планируете? Мне так нравится ваш подход к поездкам, вы так досконально изучаете историю места пребывания. И детей увлекаете.
    Три сыночка и Лапочка дочка

  7. #8727
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Ольга, спасибо за новости!

  8. #8728
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А это как?
    А абы как. Как я понимаю выучить таблицу умножения за раз обычный ребёнок не может, учат постепенно. У нас учить таблицу не задали ни разу. Но ребёнок её должен знать. Домашнего задания часто не задано, типа всё успели на уроке, млин, а то что нужно закреплять... Читать редко задаёт, потом удивляется низкой скорости чтения.
    Порой скажет детям, что домашнее выложит родителям в чат. К десяти вечера родители на ушах, ей хоть бы хны. Утром извинится и всё.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #8729
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Оля, а оценивает как? У всех пятëрки, все всё знают?

  10. ответ для Killena , на сообщение « Оля, а оценивает как? У всех пятëрки,... »
    #8730
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Оля, а оценивает как? У всех пятëрки, все всё знают?
    Ой, Лена, оценивают видимо также. Скорее тройки. По факту всё обучение дома. Но тут у нас есть огромный прогресс, домашние практически полностью делает сам. Я добиваю пробелы в его знаниях, а их много. Серьёзно думаю уходить из школы, брать ещё ребёнка и собственно больше вкладываться в учёбу.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Страница 873 из 890 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •