Страница 767 из 890 « Первая  «  267667717757763764765766767768769770771777817867 Последняя »  » 

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. ответ для Killena , на сообщение « Руслан:010: Уже не Руся, а Руслан... »
    #7661
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    Руслан Уже не Руся, а Руслан Батькович)). Ему 19?
    Лена, привет. Руслан Андреевич, 19 исполнится в конце августа. Любимый шкафчик))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  2. #7662
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    323

    Мёдом намазано: проверили в июне. А также присыпано пирогами, заполировано добротой и мозгами.
    Спасибо, Оля! Как хорошо, что можно опереться на твой опыт, спросить совета!

  3. #7663
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Привет, Оля)) И я очень-очень рада, что сейчас у Вас есть близкая нам по возрасту малышня и у нас тоже будет возможность опираться на ваш опыт и спрашивать совета)) И да, мальчик-чирикалка - это не просто

  4. ответ для Tapian , на сообщение « Оля, я, конечно, понимаю, что хит... »
    #7664

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Оля, я, конечно, понимаю, что хит сезона у тебя теперь Даня, но я в шоке от Руслана. ))))))))))) Просто в афиге!
    и я .... охренеть, какой здоровенный дядя!)))

  5. ответ для Wifins , на сообщение « Мёдом намазано: проверили в июне. А... »
    #7665
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Wifins Посмотреть сообщение
    Мёдом намазано: проверили в июне. А также присыпано пирогами, заполировано добротой и мозгами.
    Спасибо, Оля! Как хорошо, что можно опереться на твой опыт, спросить совета!
    Пирог с капустой и фаршем в духовке)))
    Кстати пироги шикарный мотиватор, Данечка не хотел писать буковки, но только услышал про пирог быстренько все написал и поработал языком))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  6. #7666
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    По документам три комнаты, по факту две 25 и 15 плюс большая кухня-гостиная 24 кв. м. Большая комната мальчиковая, там два дивана и двухярусная кровать. В обычной жизни там спят Рома (которого не забрали в армию), Федя и теперь маленький Даня. Но у нас видимо мёдом намазано)). Летом регулярно трутся ещё и друзья старших детей. Я ещё их и кормлю, особенно часто приходят на пироги.
    Приехал Русик, малых положили на один диван, никто не захотел лезть на второй ярус.
    Живу не скучно.
    Думаю, что дней 10 Руся поживет, потом с Ромкой полетят в Москву. Потом Ромка вернется и будем решать с трудоустройством.
    Почему? Обычно, за верхнее место дерутся.)))

    Какое мнение у Руслана о Москве? Нравится? Хочет вписаться в московскую жизнь и остаться здесь? Кем он вообще может потом работать по своей специальности?

  7. #7667
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Почему? Обычно, за верхнее место дерутся.)))

    Какое мнение у Руслана о Москве? Нравится? Хочет вписаться в московскую жизнь и остаться здесь? Кем он вообще может потом работать по своей специальности?
    Кто их знает, не полезли. Матрас сняли.
    Ему Москва не очень нравится, но он начинает входить во вкус, он вообще очень старательный и системный. С 15 августа начинаются какие то курсы, на которых можно заниматься с 11 классниками планирующими поступление. Хочет записаться и попробовать себя в качестве наставника.
    Далее будет специализация я не очень понимаю, но кто то будет заниматься безопасностью на атомных станциях, кто то АСУ. Инженеры на атомных станциях. Он хочет работать именно на атомной станции. Я говорю, что это явно не Москва может быть, он говорит, что понимает. Рассказывает, что когда находит хандра от учёбы, то он смотрит видео об АЭС. Цельный очень парень.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  8. #7668
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Ольга, а Руслану положено жилье или у него что-то есть в собственности?
    Если положено, то где?

  9. ответ для ingamir , на сообщение « Ольга, а Руслану положено жилье или у... »
    #7669
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Ольга, а Руслану положено жилье или у него что-то есть в собственности?
    Если положено, то где?
    Стоит на очереди здесь, пока, думаю над этим.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  10. #7670
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Стоит на очереди здесь, пока, думаю над этим.
    А по первоначальному месту жительства очередь на жилье была бы в другом районе или без разницы? Руслан, насколько я помню, из Курганской области?

Страница 767 из 890 « Первая  «  267667717757763764765766767768769770771777817867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •