Страница 5 из 564 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    93

    Ничего, что я к вам? Тоже собралась было купить все для гель-лака.. Уже почти купила половину.. пока не задалась вопросом, а можно ли без лампы обойтись? В Улыбке Радуги - нашла цветной Гель-лак Gelorious. И верхнее покрытие к нему. Каждое чуть больше 200р. Ложится очень ровно. Вроде слой тонкий, думала-обломаются мои с трудом гель-лаком отрощенные ногти, ан-нет, держатся! Примерно 1,5 нед, потом перекрашиваю. С обычным лаком да умной эмалью ломалось все напрочь! Снимается легко, жидк.для снятия гель-лака. Для меня это просто находка! Хожу в салон теперь только для поддержания формы.

  2. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #42

    Девочки, а никто не пробовал однофазный гель лак под лампой держать? Что получится? Будет ли дольше держаться?

  3. ответ для Alexanrina , на сообщение « Ничего, что я к вам? Тоже собралась... »
    #43

    Цитата Сообщение от Alexanrina Посмотреть сообщение
    Ничего, что я к вам? Тоже собралась было купить все для гель-лака.. Уже почти купила половину.. пока не задалась вопросом, а можно ли без лампы обойтись? В Улыбке Радуги - нашла цветной Гель-лак Gelorious. И верхнее покрытие к нему. Каждое чуть больше 200р. Ложится очень ровно. Вроде слой тонкий, думала-обломаются мои с трудом гель-лаком отрощенные ногти, ан-нет, держатся! Примерно 1,5 нед, потом перекрашиваю. С обычным лаком да умной эмалью ломалось все напрочь! Снимается легко, жидк.для снятия гель-лака. Для меня это просто находка! Хожу в салон теперь только для поддержания формы.
    ну у меня, например, однофазники с топом даже держатся не очень, с трехфазными не сравнить(((

  4. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #44

    А что, есть спец жидкость для снятия гель лаков? Не видела.. Где ее искать?

  5. ответ для De phazz , на сообщение « А что, есть спец жидкость для снятия... »
    #45

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    А что, есть спец жидкость для снятия гель лаков? Не видела.. Где ее искать?
    у той же Северина есть

  6. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #46

    Цитата Сообщение от Тулина Посмотреть сообщение
    а ацетоном можно снять, если его на ватку нанести и в фольгу палец обмотать минут на 10?
    руки не жалко?

  7. ответ для De phazz , на сообщение « А что, есть спец жидкость для снятия... »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    93

    Есть. Так и называется.- Средство для снятия гель-лака. Во всех проф.магазинах есть, да и в обычных бывает.
    (Сделала сегодня френчик в салоне, колоргелем, мурлычу )

  8. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #48

    А , какую лампу лучше купить для домашнего пользования ? Что бы не сильно дорого, но хорошего качества.

  9. ответ для Лильченок , на сообщение « А , какую лампу лучше купить для... »
    #49
    Участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Купчино, квартал №47
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
    А , какую лампу лучше купить для домашнего пользования ? Что бы не сильно дорого, но хорошего качества.
    Я брала УФ лампу 36Вт. за тысячу р. А вот Led лампы как то действительно дороговато!

  10. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #50
    Участник
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Купчино, квартал №47
    Сообщений
    130

    Безворсовые салфетки делаю сама. Беру пачку влажных салфеток, сушу их и разрезаю на нужного мне размера квадратики!)

Страница 5 из 564 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •