Страница 526 из 564 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. #5251
    Элита
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Софийская-пр.Славы
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от АннаПетровна Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать гель-лак, чтобы снимался жидкостью, а не спиливался, но при этом наносился не ооочень тонким слоем. Попробовала BlueSky, 3 слоя цвета пришлось наносить.
    Закидайте меня тапками))
    Я на Али купила жидкость, которую кисточкой на окрашенный ноготь наносить и лак снимается легко, практически сухим диском протереть можно и все.
    Красила ногти дома. База и топ Коди.
    Готова, кидайте тапки :-)

  2. ответ для Xripushka , на сообщение « Закидайте меня тапками)) Я на Али... »
    #5252
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от Xripushka Посмотреть сообщение
    Закидайте меня тапками))
    Я на Али купила жидкость, которую кисточкой на окрашенный ноготь наносить и лак снимается легко, практически сухим диском протереть можно и все.
    Красила ногти дома. База и топ Коди.
    Готова, кидайте тапки :-)
    Что за жидкость? Ногти портятся после неё?

  3. ответ для Keiden , на сообщение « У меня много Блюскаев, и все они очень... »
    #5253

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    У меня много Блюскаев, и все они очень разные. Прям очень.
    Когда я ещё снимала размачиванием, разные цвета снимались по-разному. Но не было так, чтобы снимался вот прям хорошо и совершенно без проблем.
    Я ещё и поэтому задолбалась и купила аппарат, как вспомню жидкость, так вздрогну.

    Плотные цвета BlueSky серии A, покупала тут в закупке. Но так-то оно непонятно, все хором говорят, что постоянного качества у них не бывает.
    Много раз видела, как хвалят плотность у гл Venalisa с Али, но сама ещё их не пробовала.
    Снятие зависит не от цвета же а от базы.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. ответ для Xripushka , на сообщение « Закидайте меня тапками)) Я на Али... »
    #5254

    Цитата Сообщение от Xripushka Посмотреть сообщение
    Закидайте меня тапками))
    Я на Али купила жидкость, которую кисточкой на окрашенный ноготь наносить и лак снимается легко, практически сухим диском протереть можно и все.
    Красила ногти дома. База и топ Коди.
    Готова, кидайте тапки :-)
    Главное чтоб не с ногтем вместе)))

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #5255

    Девочки, по плотности цвета - зайдите в Пэрис Нейл да потестите.

    Кмк сейчас почти у всех фирм в 1-2 слоя ложится все. Все эти Клио и прочие.


    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. ответ для cardiowave , на сообщение « Снятие зависит не от цвета же а от... »
    #5256
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Снятие зависит не от цвета же а от базы.
    По идее да, но база у меня тогда была в принципе одна. И топ тоже был один. Про архитектуру я тогда особо не знала и просто наносила тонкий слой базы и всё.
    Но я наносила разные цвета на разные ногти, и вот снималось по-разному...я не могу это как-то теоретически обосновать, просто рассказываю свои наблюдения (по пути ненавязчиво рекламируя снятие аппаратом )

  7. ответ для Keiden , на сообщение « По идее да, но база у меня тогда была в... »
    #5257

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    По идее да, но база у меня тогда была в принципе одна. И топ тоже был один. Про архитектуру я тогда особо не знала и просто наносила тонкий слой базы и всё.
    Но я наносила разные цвета на разные ногти, и вот снималось по-разному...я не могу это как-то теоретически обосновать, просто рассказываю свои наблюдения (по пути ненавязчиво рекламируя снятие аппаратом )
    ну я в любом случае пред снятием спиливаю до базы, так что мне параллельно вообще какие там использовались цвета )

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. #5258
    Активный участник Аватар для АннаПетровна
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    кмк, это взаимоисключаемые понятия. но может тут найдутся более сведущие в этом вопросе люди.
    вам не понравился процесс снятия, или насыщенность цвета?
    Да? А иначе фрезой только снимать? Себе самой невозможно, наверно.
    Снимается отлично, одной пластинкой отслаивается. А вот наносить 3 слоя цвета и сушить.... 5 слоёв получается, долго

  9. ответ для Keiden , на сообщение « У меня много Блюскаев, и все они очень... »
    #5259
    Активный участник Аватар для АннаПетровна
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    У меня много Блюскаев, и все они очень разные. Прям очень.
    Когда я ещё снимала размачиванием, разные цвета снимались по-разному. Но не было так, чтобы снимался вот прям хорошо и совершенно без проблем.
    Я ещё и поэтому задолбалась и купила аппарат, как вспомню жидкость, так вздрогну.

    Плотные цвета BlueSky серии A, покупала тут в закупке. Но так-то оно непонятно, все хором говорят, что постоянного качества у них не бывает.
    Много раз видела, как хвалят плотность у гл Venalisa с Али, но сама ещё их не пробовала.
    То есть вы аппаратом снимаете, сама себе?
    Вот со старыми проблем не было, а купила новые, так укрывистость совсем никакая, пробовала класть толще, не просушивается, внутри жидкий получается.

  10. #5260
    Активный участник Аватар для АннаПетровна
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Девочки, по плотности цвета - зайдите в Пэрис Нейл да потестите.

    Кмк сейчас почти у всех фирм в 1-2 слоя ложится все. Все эти Клио и прочие.


    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Это магазин такой? Там можно попробовать?

Страница 526 из 564 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •