Страница 564 из 564 « Первая  «  64464514554560561562563564

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для milene , на сообщение « Пастельные тона часто полосят, имхо,... »
    #5631
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Пастельные тона часто полосят, имхо, яркие лучше укладываются.
    Есть ещё базы камуфлирующие и цветные, это быстрее будет
    Спасибо. Базу брала The VIRgin Beauty Каучуковая база для гель лака розовая.

    Базу хорошо положила. Вот прям довольна. Но пришлось в 2 слоя так как чешуйки с ногтя подняла криворуко.

    А вот лак на правой руке плохо. Он как то хуже выравнивался.

  2. ответ для ЮлияХ , на сообщение « Лаки перламутровые скрывают все... »
    #5632
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Лаки перламутровые скрывают все недостатки.
    Базу научила меня не снимать мастер. Базу беру каучуковую, идеально держится, с учетом ковыряния в огороде и прочих дел на даче.
    Удачи вам!
    Спасибо. Вот как раз экспериментирую пока на даче сижу.

  3. ответ для milene , на сообщение « Мне нравятся iq beauty, bsg, Луи... »
    #5633
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Я UNO каучуковую использую, но мне кисточка не нравится, ее заменяю.
    Вот тоже интересно, кто что использует.
    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Мне нравятся iq beauty, bsg, Луи Филипп, граттол.
    Спасибо!
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. ответ для БЯШA , на сообщение « Смотря какую цель вы преследуете))... »
    #5634
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Смотря какую цель вы преследуете))
    Если экономить на времени и деньгах, то все придёт с опытом. Тренироваться на типсах желательно. Слишком круто вы так сразу с аппаратом за свои ногти взялись)))

    Если экономить не надо, то и не продолжайте. Не самое лёгкое занятие))

    Лично у меня это - хобби.
    Я кайфую.

    И время и деньги. Но и мне просто не везло с мастерами. Я 5 лет не ходила в салоны делать ногти. Надоело. Как ни пойду так косяк какой то. Пропилы, ногти просто обламывались...итп. И это за деньги которые совсем не лишние.

    Хочу делать себе так как мне нравится, понимая что мне надо. Думаю и у меня это смогло бы стать хобби, пусть и не на всю жизнь. Главное собраться и не косячить как вчера) А то реально в шоке была как это я так не справилась.

  5. ответ для OlivkaR , на сообщение « Почитала последние страницы и... »
    #5635

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Почитала последние страницы и взгустнула. Я про время на самоманикюр. Подарили мне давеча на ДР аппарат + к нему для гель лака. Просидела я сегодня 7 часов.
    Просто до последнего. И вроде руки откуда надо растут. Ремонты, стройки, все делаю сама и даже бывало по найму. Но обработать левой рукой правую..., разодрала кутикула на 2х ногтях, сделала солидный пропил на 3ем. И время! Просто убила выходной.

    Отговорите меня от продолжения пожалуйста или успокойте.
    Я ходила на гель-лаки, не записаться было, больно делали, дорого... И тд... Надоело. Окончила хорошие курсы, всего накупила на 60 тысяч! Сама себе делать не хочу. раздражает. Стала делать клиентам. За 5 лет работы, сделала очень много маникюров, набрала много клиентов, а себе за все это время делала раз 5. Все равно хожу делать на лево. Не понимаю, как можно себе делать левой рукой. Когда себе делала, на левой красота, а правая так себе(((((

  6. ответ для OlivkaR , на сообщение « Почитала последние страницы и... »
    #5636
    Элита Аватар для Олясик-Малясик
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    1 605

    Я себе делаю маникюр уже несколько лет, все пробую разные способы чтобы получалось быстрее и аккуратнее. Плюс у меня особенность - короткие ногти люблю, поэтому слой должен быть не толстый.

    Сейчас у меня такая схема в фаворе: фреза пламя + golden trace для вросших ногтей. Наношу его на кутикулу, жду некоторое время, потом пламенем все убираю и под кутикулой и саму кутикулу (она у меня тонкая). Минус, что фреза быстро забивается.

    Потом CNI monophse - это монофазный гель-лак, то есть можно только его и нанести он и цветная база и топ, под нее праймер той же фирмы. Выравнивается просто шикарно. У меня ни с какой базой так не получается. Если времени совсем мало - так и оставляю, но чаще сверху наношу твердый гель-лак (он же кремовый). Он выглядит как палитра, беру на али экспрессе. Ну и сверху топ.
    Все будет хорошо... Пусть не сразу и не у нас, но будет!

  7. #5637
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Masha Tiger Посмотреть сообщение
    Я ходила на гель-лаки, не записаться было, больно делали, дорого... И тд... Надоело. Окончила хорошие курсы, всего накупила на 60 тысяч! Сама себе делать не хочу. раздражает. Стала делать клиентам. За 5 лет работы, сделала очень много маникюров, набрала много клиентов, а себе за все это время делала раз 5. Все равно хожу делать на лево. Не понимаю, как можно себе делать левой рукой. Когда себе делала, на левой красота, а правая так себе(((((
    Здорово у вас вышло) Из попытки делать себе в профессию.
    Думаю зависит от того насколько левая рука развита. Я свои ошибки нашла. Многие. Так что пока ещё попытаюсь. Так то я ем левой рукой и писала даже когда то. Специально в детстве училась. Хотела обе руки одинаково развитыми сделать.

    Педикюр вышло сделать довольно хорошо и быстро.
    Так же удивилась насколько легко снимать себе самой фрезой гель лак.

  8. #5638
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Олясик-Малясик Посмотреть сообщение
    Я себе делаю маникюр уже несколько лет, все пробую разные способы чтобы получалось быстрее и аккуратнее. Плюс у меня особенность - короткие ногти люблю, поэтому слой должен быть не толстый.

    Сейчас у меня такая схема в фаворе: фреза пламя + golden trace для вросших ногтей. Наношу его на кутикулу, жду некоторое время, потом пламенем все убираю и под кутикулой и саму кутикулу (она у меня тонкая). Минус, что фреза быстро забивается.

    Потом CNI monophse - это монофазный гель-лак, то есть можно только его и нанести он и цветная база и топ, под нее праймер той же фирмы. Выравнивается просто шикарно. У меня ни с какой базой так не получается. Если времени совсем мало - так и оставляю, но чаще сверху наношу твердый гель-лак (он же кремовый). Он выглядит как палитра, беру на али экспрессе. Ну и сверху топ.
    записываю.

    Скажите пожалуйста а где вы golden trace покупаете? У меня сейчас CND румувер но у меня сомнения в подлинности. А я решила пока делать если что на правой руке с ремувером по классике.
    И это вот такие палетки ? Я пока почти ничего из лаков то и не брала. Вдруг не пошло бы. Было бы здорово иметь много цветов по чуть чуть.

  9. ответ для OlivkaR , на сообщение « :039: записываю. Скажите пожалуйста... »
    #5639
    Элита Аватар для Олясик-Малясик
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    1 605

    Golden trace покупала, вроде, в Paris nails, давно было. Или в Красотке про. Обычно там затовариваюсь.

    Палетки именно такие. Пробовала разные, именно эти- самые удачные. Достаточно жидкие и легко наносятся. И мне нравится, что лака там на 2 раза каждая ячейка (если на обе руки, 2-3 слоя). А я обычно цветами так и пользуюсь, 2-3 раза, не больше, а потом лаки просто высыхают, приходится выбрасывать.
    Все будет хорошо... Пусть не сразу и не у нас, но будет!

  10. #5640
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Олясик-Малясик Посмотреть сообщение
    Golden trace покупала, вроде, в Paris nails, давно было. Или в Красотке про. Обычно там затовариваюсь.

    Палетки именно такие. Пробовала разные, именно эти- самые удачные. Достаточно жидкие и легко наносятся. И мне нравится, что лака там на 2 раза каждая ячейка (если на обе руки, 2-3 слоя). А я обычно цветами так и пользуюсь, 2-3 раза, не больше, а потом лаки просто высыхают, приходится выбрасывать.
    Спасибки. Выбрала себе палетку. Буду пробовать.

Страница 564 из 564 « Первая  «  64464514554560561562563564


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •