Страница 541 из 564 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. #5401
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    я бы еще добавила в список кисточки (ну если вы хотите маникюр под кутикулу) .


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. #5402
    Активный участник Аватар для Солнечный_Заяц
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Я начинала с такого набора
    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Я многое покупаю в закупке ILorai, так что советую ,если сроки позволяют
    Цитата Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
    Может сначала сертификат на курсы? Даже если для себя,сейчсс есть онлайн курсы,и вообще можно посмотреть на ютьюбе за прошлый год, кто как делает ногти,чем пользуются
    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    я бы еще добавила в список кисточки (ну если вы хотите маникюр под кутикулу) .
    Спасибо всем огромное за советы!!
    "Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь..."

  3. #5403
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Так изначально вопрос был именно об ацетоне)
    Я имела в виду про ацетоносодержащую жидкость именно для снятия лака с ногтей и в прошлом и или сейчас для гель лака,никаких строительных,только специализированные имено для снятия гель лака с ногтей! Это же тема не про ремонт в доме,а про маникюр и иже с ним рпзных процедур

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk

  4. ответ для Кьярра , на сообщение « Так и пилки шоп тоже профильный... »
    #5404
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Так и пилки шоп тоже профильный магазин, и там разные марки представлены все те же самые. Единственная разница в том что у пилок есть эксклюзивные бренды на которых мастера сети работают, но это одна марка. Приличного качества кстати, уж всяко на порядок лучше домикса и Северины.
    Но не люблю я сам их магазин и ценник не нравится и обслуживание. В Перисах комфортнее, да.



    Ага, отличный совет ядреный ацкий строительный растворитель ребенку на пальцы да еще и на 20 минут да и еще под фольгу в тепло. На основании своего опыта детства когда ваткой минутку проводили летучим раствором которое испаряется мгновенно и ногти не отвалились. А тут такой конкретный компресс, неее, не навредит конечно))))

    Комаровского на Вас не хватает

    Ребенку только пилкой и очень аккуратно.
    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Так и пилки шоп тоже профильный магазин, и там разные марки представлены все те же самые. Единственная разница в том что у пилок есть эксклюзивные бренды на которых мастера сети работают, но это одна марка. Приличного качества кстати, уж всяко на порядок лучше домикса и Северины.
    Но не люблю я сам их магазин и ценник не нравитфхся и обслуживание. В Перисах комфортнее, да.



    Ага, отличный совет ядреный ацкий строительный растворитель ребенку на пальцы да еще и на 20 минут да и еще под фольгу в тепло. На основании своего опыта детства когда ваткой минутку проводили летучим раствором которое испаряется мгновенно и ногти не отвалились. А тут такой конкретный компресс, неее, не навредит конечно))))

    Комаровского на Вас не хватает

    Ребенку только пилкой и очень аккуратно.
    Да от 1 раза ничего не будет, если жидкость именно для снятия гель-лака с ногтей,а если уж вообще-- то по-хорошему детям вообще гель лак не нужно делать,и до 16 лет только в присутствии родителя. Да и то некоторые родители делают своим грызунам,чтобы те не грызли ногти.


    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk

  5. ответ для prosto margo , на сообщение « Да от 1 раза ничего не будет, если... »
    #5405
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
    Да от 1 раза ничего не будет, если жидкость именно для снятия гель-лака с ногтей,а если уж вообще-- то по-хорошему детям вообще гель лак не нужно делать,и до 16 лет только в присутствии родителя. Да и то некоторые родители делают своим грызунам,чтобы те не грызли ногти.


    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk
    Сейчас такие дети, что не спрашивают разрешения делать или нет что либо..

  6. #5406
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Сейчас такие дети, что не спрашивают разрешения делать или нет что либо..
    Но должен спросить мастер,ибо может огрести от родителей вплоть до суда.

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk

  7. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #5407
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Сейчас в перис нейл скидки,так что там можно и пылесос и лампу и машинку недорогую прикупить. Лампу лед/ув 48 я заказывала в оз на литлване,но сейчас же все не работает, а доставки из интернет магазинов работают

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk

  8. #5408
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Сколько себя помню, никогда в пэрисе не было реальных скидок! Да, для красного словца они пишут про скидки и распродажи, а когда дело доходит, то либо скидки нет, либо товар закончился. А так- то про скидки они пишут регулярно.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #5409
    Гость Аватар для Natusechka
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    28

    пару лет назад пыталась сама себе делать, купила все необходимое. но хватило меня на пару раз не получается у меня также ровно и аккуратно, как в салоне, да и терпения не хватает. мне проще сходить в салон, заплатить денег: так и быстрее получается, и нервы в порядке

  10. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #5410
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Всем добрый день!
    Девушки, хочу спросить совета: стоит ли на али покупать вот такую машинку? Нужна исключительно для себя. В основном, чтобы снять покрытие. Я понимаю, что это не стронг)) , но стоит ли приглядется? Может есть еще какие то бюджетные варианты на али до 2т?
    Себе делаю сама гель давно. Надоело снимать размачиванием. Буду очень благодарна за совет.
    #Aliexpress 881,88 руб. 35%СКИДКА | Машина для профессионального маникюра и педикюра, 35 000 об/мин, электрический маникюрный аппарат, с насадками, пилка для ногтей, оборудование для дизайна ногтей
    https://a.aliexpress.ru/_eKS4rb

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 541 из 564 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •