Страница 513 из 564 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523563 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. #5121
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет хотя бы примерно какой оттенок гель- лака использован для маникюра на фото? Ищу такой оттенок ,натуральный , без разных отливов ,но не попадаются , везде присутствуют разные оттенки ( розового, кораллового,беж и тд). Если кто напишет названия марки гель-лака и тон , буду благодарна!
    Может delicate от люксио?? К люксио без придыхания отношусь, но камуфляжи мне нравятся.

  2. #5122
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Кто сам себе делает гель лак?

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    И еще может посоветуете как бороться с нарастающей кутикулой , нарастает очень быстро , я ее срезаю , но так это надоело честно, к тому же очень тонкая и чуть заденешь и кровит сильно, а кровь не остановить , из за этого отказалась от салонов ,там вечно порежут в мясо. В идеале хочу отказаться от обрезного, но с такой кутикулой как у меня это сложно, если ее не обрежешь , то выглядит неухоженно. Я не знаю как другие палочками просто отодвигают , она же обратно вылезет и что с ней делать ? У меня через три дня уже нарост как и не стригла ....
    Посмотрите Клио vase Smokey rose. Цвет на мой взгляд похож. Чуть менее плотный.



  3. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #5123

    Всем спасибо за ответы ,будем искать

  4. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Всем спасибо за ответы ,будем... »
    #5124
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 822

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Может delicate от люксио?? К люксио без придыхания отношусь, но камуфляжи мне нравятся.
    Деликейт холодный.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Деликейт холодный. »
    #5125
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Деликейт холодный.
    Возможно. У люксио точне есть теплые... Но у меня только хевен и афтерглоу, обожаю их.

  6. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #5126
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Девушки, подскажите пожалуйста! Купила радужную втирку на али. Это моя первая втирка. Как её правильно втереть, что бы относить её 2 недели? А то знакомая говорит, что у неё на 2 день она скалывается. Правда у неё какая-то другая.

  7. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #5127
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Подниму. Случайно на Ютубе наткнулась на видео от школы sakramel- честно, в восторге от видео-уроков и того, что мастер Марина делится секретами бесплатно.
    Для давно работающих мастеров думаю будет неинформативно, но для дома- самое то.

  8. #5128
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Подниму. Случайно на Ютубе наткнулась на видео от школы sakramel- честно, в восторге от видео-уроков и того, что мастер Марина делится секретами бесплатно.
    Для давно работающих мастеров думаю будет неинформативно, но для дома- самое то.
    Спасибо. Посмотрю. Интересненько

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. ответ для Ома75 , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста! :091: ... »
    #5129
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста! Купила радужную втирку на али. Это моя первая втирка. Как её правильно втереть, что бы относить её 2 недели? А то знакомая говорит, что у неё на 2 день она скалывается. Правда у неё какая-то другая.
    Я на втирки только смотрю, а пока смотрю, они как-то тихонбко уходят из трендов...
    И как вы в итоге сделали? Получилось 2 недели?

  10. ответ для Keiden , на сообщение « Я на втирки только смотрю, а пока... »
    #5130
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Я на втирки только смотрю, а пока смотрю, они как-то тихонбко уходят из трендов...
    И как вы в итоге сделали? Получилось 2 недели?
    Да, получилось! Мне очень нравиться. Буду заказывать ещё. А то баночка маленькая, быстро закончится. Я её втирала в липкий слой. Сначала на одном пальце сняла липкий слой ( по совету знакомой) и у меня ничего не вышло. А на липкий слой пошло на ура. Тут видимо от втирки зависит. Какой нужен липкий слой, какой нет. Втирала в цвет, потом покрывала топом. Только приходилось кисточку обтирать, перед тем как макнуть в топ. А то втирка немного налипала на кисточку.

Страница 513 из 564 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •