Страница 500 из 564 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550 Последняя »  » 

Тема: Кто сам себе делает гель лак?

  1. ответ для Вишенка на торте , на сообщение « Дора это фамилия, школа? »
    #4991
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Дора это фамилия, школа?
    ее иг @intrigo__dora я у нее на стемпинге была. Умно, стильно, теперь почти все со стемпингом у меня))) обожаю

  2. #4992
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    слушайте, а вы не брали онлайн курс по скорости у Свободы? очень народ его хвалил во вк группе.
    может собраться группой заинтересованных лиц и купить его для совместного просмотра? мы так покупали уже, получались смешные деньги типа 300 рублей с носа.
    Нашелся добрый человек - поделился, я правда еще до конца не досмотрела (времени не хватает). Но много схожего с ее курсом аппаратный маникюр одной фрезой (я его покупала, так как подруга хвалила курсы Свободы). Ну что хочу сказать, конечно познавательно, но я по натуре медленная, не то чтоб совсем, но все же, и мне не комфортно когда приходится спешить, кажется, что больше ошибок делаю... Возможно мне нужно больше времени, чем другим, чтобы ускориться не теряя в качестве, а может это в обще для меня не реально...
    хожу сама с облезлыми ногтями, надо под напрячься и себе какую-нибудь красоту сотворить))))
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. ответ для ishandr , на сообщение « ее иг @intrigo__dora я у нее на... »
    #4993
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    ее иг @intrigo__dora я у нее на стемпинге была. Умно, стильно, теперь почти все со стемпингом у меня))) обожаю
    хвастайтесь своими работами, мы будем любоваться
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  4. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4994
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Я в покрытии больше всего дизайн люблю, но как то получается делать в основном простецкое... надо на себе хоть пробовать)))

  5. #4995
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    хвастайтесь своими работами, мы будем любоваться
    ))) у меня в ИГ все)))
    На себе только однотонкное нравится, сейчас винный. Но стемпинг обожаю, современный дизайн.

  6. ответ для uliсh , на сообщение « Ого...долгонько »
    #4996
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Сейчас наткнулась на продажу стекловолокна, пошла глядеть зачем оно. Хм. Интересная задумка в наращивании. Кто пробовал?

  7. ответ для uliсh , на сообщение « Сейчас наткнулась на продажу... »
    #4997
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Сейчас наткнулась на продажу стекловолокна, пошла глядеть зачем оно. Хм. Интересная задумка в наращивании. Кто пробовал?
    Смотрела как-то видео на эту тему. Вроде все быстро и удобно. Но сама пробовать побаиваюсь) все-таки СТЕКЛОволокно

  8. ответ для PRADA , на сообщение « Смотрела как-то видео на эту тему.... »
    #4998
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Смотрела как-то видео на эту тему. Вроде все быстро и удобно. Но сама пробовать побаиваюсь) все-таки СТЕКЛОволокно
    Ждем пробовавших.
    Интересно насколько оно хорошо стоит, мне помнится у меня гель на типсах стоял как вкопаный

  9. ответ для De phazz , на сообщение « Кто сам себе делает гель лак? »
    #4999

    Девочки, посоветуйте аппарат для маникюра. Как его выбрать? На что обратить внимание? Может на Али кто-то покупал, мне для\ личного пользование, за 15 тысяч не хочу.

  10. #5000
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте аппарат для маникюра. Как его выбрать? На что обратить внимание? Может на Али кто-то покупал, мне для\ личного пользование, за 15 тысяч не хочу.
    На али если брать, то только для снятия покрытия. Сам маникюр делать им я б не смогла. Снятие легко.
    Ну из хороших не все 15 стоят же. Есть маратоны тысяч за 8. Ещё мне смарт какой-то в магазине советовали.

Страница 500 из 564 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •