Страница 1933 из 1936 « Первая  «  933143318331883192319291930193119321933193419351936 Последняя »  » 

Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для Rybakit , на сообщение « Всем привет! Ира, а ты в школу не... »
    #19321
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ира, а ты в школу не звонила узнать про распределение? Или вам говорят. Что все в августе будет?

    У нас уже подобие "собрания" прошло в зуме. Попали к той учительнице, к которой я и хотела. Первое впечатление - приятное. Я ее до этого не видела. К ней хотела по отзывам и рекомендациям. Тоже хотелось бы линейку 1 сентября. Но как-то все непонятно.

    Ира, а по поводу сада тоже, может, надо позвонить? У меня спрашивали, нужен ли нам сад на лето. Нам не надо. Я не стала подробности узнавать.
    Я даже не знаю, есть кто-то в школе или нет. С виду закрытая. Если будет новая информация, через знакомых узнаю быстрее) Но у нас школа такая, тугодумная.
    В саду была на прошлой неделе, забирала вещи и подарок на выпускной. В Настиной группе сейчас ремонт, но они летом и так никогда не работают, потому что лого. У Кости не была, передали его вещи в Настину группу. Воспитатели сказали, что сад должен открыться и группы будут не по 12 человек)) а как обычно 30+.

  2. #19322
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Наш сад сейчас работает как дежурный, по 12 человек в группе, всего 3 группы. Про лето тишина.
    У нас с летом всё сложно. Своей дачи нет, в прошлом году Дима был у свекрови в деревне и сейчас почти 2 месяца. Приехали навестить его, свекровь велела забрать на пару недель, хочет отдохнуть. А сегодня сестра мужа средняя сказала что отправляет своих троих детей на лето туда, мы в шоке как быть.
    Срочно продавать бабушкину квартиру которую сдаем и покупать дачу не очень хочется. Я расстроена жуть как.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Сейчас цены повысились на загородную недвижимость, не самое время покупать. Хотя дача и хорошо. Мои два месяца там просидели, на улице в любую погоду. Сейчас будут дома сидеть. Может по вечерам после работы будем выходить.
    А почему не хочешь, чтобы все вместе были? Если много детей, то им интереснее. Или места мало?

  3. ответ для yunorik , на сообщение « Сейчас цены повысились на загородную... »
    #19323
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Сейчас цены повысились на загородную недвижимость, не самое время покупать. Хотя дача и хорошо. Мои два месяца там просидели, на улице в любую погоду. Сейчас будут дома сидеть. Может по вечерам после работы будем выходить.
    А почему не хочешь, чтобы все вместе были? Если много детей, то им интереснее. Или места мало?
    Я то наоборот хочу, но боюсь свекровь не потянет.
    Всё таки дети все маленькие, старшей племяннице 15. Потом по младшнству Дима, потом младшей сестры дочка (ей 6 в июле) и средней сестры двое 4.5 и 2.5 Детям места хватит, взрослым приезжать по очереди туда.
    Мужу обидно что он один там всё делает, а Дима неизвестно сможет ли там быть летом.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  4. #19324
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Я то наоборот хочу, но боюсь свекровь не потянет.
    Всё таки дети все маленькие, старшей племяннице 15. Потом по младшнству Дима, потом младшей сестры дочка (ей 6 в июле) и средней сестры двое 4.5 и 2.5 Детям места хватит, взрослым приезжать по очереди туда.
    Мужу обидно что он один там всё делает, а Дима неизвестно сможет ли там быть летом.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    2,5 и 4,5 на одну свекровь по любому не оставить. С ними забот намного больше, чем с 6-ти летками.

  5. ответ для yunorik , на сообщение « 2,5 и 4,5 на одну свекровь по любому не... »
    #19325
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    2,5 и 4,5 на одну свекровь по любому не оставить. С ними забот намного больше, чем с 6-ти летками.
    Помимо 2.5 и 4.5 имеется ещё 15 лет. Вообщем поедем через 2 недели и будем решать что к чему.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  6. #19326
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Девочки, привет. Вы к школе что-нибудь покупаете? Форму, рюкзак?
    Я - Маша

  7. #19327
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Вы к школе что-нибудь покупаете? Форму, рюкзак?
    Привет!
    Мы уже всё купили. Хочу ещё брюки купить и поло с длинным и коротким рукавом.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  8. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #19328
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Мы купили только рюкзак пока


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  9. ответ для Chily , на сообщение « Мы купили только рюкзак пока ... »
    #19329
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    А как рюкзак выбирали?
    Я - Маша

  10. ответ для МашкаРомашка , на сообщение « А как рюкзак выбирали? »
    #19330
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    А как рюкзак выбирали?
    Я искала лёгкий, но обязательно с застёжкой впереди на лямках. В итоге в Окее случайно купила.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

Страница 1933 из 1936 « Первая  «  933143318331883192319291930193119321933193419351936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •