Страница 1 из 81 123451151 Последняя »  » 

Тема: Чудо мазь - помощь при кожных заболеваниях.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Таcик
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    7 994

    Чудо мазь - помощь при кожных заболеваниях.

    Продукт создан из природных компонентов с использованием современных нано-технологий.
    Натуральная негормональная мазь! (крем).
    Обладает местным противовоспалительным действием,
    а также является природным антисептическим и антибактериальным средством.
    Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи.
    Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи.




    ОПИСАНИЕ:

    Состав мази:
    Тифониум, золотая лиственница, цветки софоры японской, жгун-корень, кохия веничная
    и другие дикие травы.

    Показания к применению:
    Нейродермит, псориаз, мокнущая экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,
    кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы
    и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

    Противопоказания:
    Индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять на открытые раны и волдыри.
    В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

    Способ применения:

    Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день.
    Курс 10 дней. При необходимости повторить.

    Вес тюбика:
    15 грамм

    Срок годности:
    2 года. Дата производства указана на коробке

    Условия хранения:
    В защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре от 2 до 25 градусов

  2. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #2
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 356

    Девушки, спасибо за отзывы
    Цитата Сообщение от shakura Посмотреть сообщение
    Лечим псориаз... уже много лет, до гормонов ещё не доходили, но чем только не мазали - начиная с лакричного крема, заканчивая израильскими мазями узконаправленного назначения.. Ежедневные мокнущие пятна по всему лицу, лбу, носу, ушам.. Кожу кусками каждое утро снимали, периодически кровавое месево пятнами, а не кожа... засыхает, мокрит, кровит, отслаивается... такое ощущение, что кожа живет своей жизнью.. в общем, врачи сказали, что на всю жизнь так будет.. временами обостряясь, временами более-менее терпимо..
    Честно говоря, пока сложно 100-% сказать, что это мазь... но вот неделю мажем, последние три дня вообще как будто ничего не было, раны затянулись и пропали.. я все жду, что снова появятся, но вот уже несколько дней кожа гладкая как будто и не болеет вовсе.. Страшно теперь переставать мазать, вдруг опять все как раньше станет, ведь читала, что мазь не лечит причину, а просто косметический эффект... но если честно, так устали уже от этих ежедневных процедур, что хоть немного хочется с гладкой кожей походить... да и вообще, надежда ведь всегда остается, что волшебная чудо мазь оправдает свое название..
    Вот и хотела других отзывов почитать --есть у кого-нибудь какие-нибудь результаты от использования?
    Хотя, если уж совсем честно, немного страшновато пользоваться - на тюбике ни одного знакомого, даже иностранного слова нет - сплошные иероглифы - чем мажемся, не понятно Но такой эффект!! Что про страхи уже забыли... Подождем ещё пару деньков, и закажу ещё десяток тюбиков, если срок годности позволит.. Кто подскажет - до какого она годна? я не нашла на упаковке...
    Цитата Сообщение от Luna75 Посмотреть сообщение
    +1
    У меня атопический дерматит на руках, последние 2 года практически постоянно. Когда от гормонов кожа совсем истончилась, перешла на скин-кап, как на негорманальное средство по утверждению врача, хотя спорный препарат... Последнее время держалась на кремах без химии-переодически жуткий зуд, покраснение, шелушение, глубокие трещины и при расчесывании вздутие кожи(типа крапивницы) . В субботу забрала чудо-мазь и сразу намазалась, кожа приобрела нормальный цвет, зуда нет- мажу третий день, руки выглядят очень прилично, похоже, что эффект есть, правда что в составе действительно непонятно)))))) заказала еще!!!! Если там действительно только травы без гормонов - китайцам низкий поклон и Маше ОГРОМНОЕ спасибо за закупку!!!!!!!

    ПРО ВИВАГЕЛЬ!!
    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    в закупке у шладкой девочки.
    там ещё и гель-бальзам для волос есть. тоже классная штука (если это тот же, что был лет 15 назад). я, как получила гель для лица, сразу вспомнила про гель для волос, которым пользовалась лет 15 (а то и больше) назад. после родов у меня полезли волосы, и в генетическом центре в аптечном киоске мне провизор посоветовала как раз и гель для лица и гель для волос. после использования этой бутылочки (геля для волос) у меня перестали лезть волосы, и они стали лучше расти... сколько я потом искала эти чудесные гели... и вот в этой закупке - о, счастье, нашла. уже заказала себе гель для волос /(очень надеюсь, что это именно тот гель!!!)


    ПРО ГОРМОНЫ В МАЗИ!!
    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Мне переводил человек, который занимается поставкой сюда то ли БАДов, то ли биодобавок, он незнакомых иероглифов не нашёл Гормоны он не знает, как пишутся
    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый китаец!...отнесла ему коробочки от шампуня и мазьки...все прочитал...перевел...и сказал, что гормонов нет! есть антисептики и травы...это что-то наподобии нашего "спасателя."... или турецкого "бактробана"...


    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Так мне тоже самое сказали Типа боро

    Цитата Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь.
    У меня подруга живет в Шанхае. Я попросила ее в аптеке спросить, что это за зверь мазь.
    Провизор (или как у них называется человек за прилавком в аптеке) сказала, что это хорошая мазь, "надо брать" (с) применяется практически при любых видах/типах дерматитов, да и вообще при проблемах с кожей можно помазать. Поможет. Нельзя использовать на открытых ранах и тп. В составе экстракты/ вытяжки растений и немного синтетических веществ. Посоветовала еще несколько видов "аналогичных" мазей.
    Результат использования мази волшебный, но может случиться эффект отмены или аллергическая реакция. Маленьким детям не рекомендовала.
    В конце добавила, что иногда добавляют немножко гормона для пущей действенности, но могут это не указать в составе. Особенно если это природный глюкокортикостероид... Видимо, ну например, гидрокортизон не считается у них опасным веществом...

    Для себя решила пока не брать, мама сказала, что ей все равно на гормоны, ей надо, если так хорошо помогает.
    Цитата Сообщение от pshenka Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю, что присутствие гормона в мази опять же не доказано - тетенька могла просто поделиться своими умозаключениями или предположениями (у нас ведь тоже полно отзывчивых-компетентных людей обладающих знаниями во всех областях).
    Я погуглила по поводу экспертизы состава - ценник в районе 10 000 надо еще поразбираться, может это и избыточная экспертиза
    Последний раз редактировалось Шладкая Девочка; 13.11.2021 в 18:43.

  3. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #3
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 673

    Значицца так.
    Мазала прыщики на лице (перед ПМС), сначала немного пожгло, буквально пару секунд, на утро краснота спала и стали быстрее заживать.
    Запах как от бальзама звездочка.

  4. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #4
    Старожил Аватар для crazy_kassir
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тридевяткино Царство
    Сообщений
    1 220

    Два раза помогла мазь,первый раз - при химическом ожоге, долго не заживала рана. Два дня мазала , все зажило.
    В воскресенье обожгла руку,один раз помазала и рана затянулась.
    Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда З.Фрейд

  5. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #5
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Намазала ногу (нейродермит)... пока что-то щиплет, жду - пройдет или смывать идти

  6. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #6
    Изменяющая реальность Аватар для Arin_Prizes
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    6 175

    Привет! Девушки, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. У меня муж очень недоверчив ко всему, надо отзывов побольше Спасибо

  7. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #7
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    3 501

    У меня нейродермит, сижу на гормональных мазях. Вчера первый раз намазала этой мазью, результата пока особого нет. Но в моем случае, результат это когда, утром нет от нового препарата ухудшения. Так вот от этой мази все отлично, кожа мягкая. Дальше будет видно.

  8. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #8
    Ветеран Аватар для Аринёнок
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    757

    Я такую мазь 10 лет назад купила в Казахстане, уж очень нахвалили мне ее. Были жуткие трещины на пятках-затянулись моментально))) после этого пару раз еще наносила на пятки-результатом довольна очень.

  9. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #9
    Старожил Аватар для egusia
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    8-905-2523412
    Сообщений
    1 122

    Мазь понравилась. Шелушение (бляшки) от псориаза за несколько дней снялись, кожа ровная, зуда нет. Жаль под волосами на голове не намазать.
    Один недостаток - тюбик очень маленький - всего 15 г. Боюсь быстро кончится - буду заказывать еще.

  10. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #10
    Изменяющая реальность Аватар для Arin_Prizes
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    6 175

    у меня тоже хороший отзыв) но тк стадия лечения начальная, не могу еще сказать точнее.

Страница 1 из 81 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •