Страница 80 из 81 « Первая  «  3070767778798081 Последняя »  » 

Тема: Чудо мазь - помощь при кожных заболеваниях.

  1. ответ для spok88 , на сообщение « Здравствуйте. Возможно, пригодится... »
    #791
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 154

    Спасибо!
    Мне пока помог только от зуда после комариного укуса.

  2. ответ для olga1202 , на сообщение « Неожиданно понравился Вивагель для... »
    #792
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 352

    Цитата Сообщение от Кот Матрос Посмотреть сообщение
    Мазь действительно не такая, какую я покупала много лет. Цвет стал жёлтый, более густая. Дейстует, как мне показалось, хуже, но альтернативы ей я не вижу. И ОЧЕНЬ много ментола в составе, очень холодит, даже щиплет. Поэтому имейте это в виду у кого аллергия на ментол. Если понюхать мазь - даже нос пробивает.
    чем ярче и желтее мазь, тем она свежее. чем дольше лежит, тем больше меняет цвет. темно-коричневая уже совсем старая считается
    сейчас у них новая мазь появилась, желтая упаковка, попробуйте


    Цитата Сообщение от olga1202 Посмотреть сообщение
    Неожиданно понравился Вивагель для волос Признание. После мыться головы распределяю по волосам и немного втираю в кожу головы. После такой процедуры волосы хорошо укладываются феном, не жирные совсем и у них здоровый вид. Закажу еще.
    он хит)) его много берут. но часто его и нет на складе. поэтому девочки берут сразу по 3-5шт прозапас


  3. ответ для spok88 , на сообщение « Здравствуйте. Возможно, пригодится... »
    #793
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 352

    Цитата Сообщение от spok88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Возможно, пригодится отзыв. Брала биоанальгетик как-то из остатков. Вот только сейчас дошли руки попробовать. Мне очень понравился. По роду деятельности много стою и хожу, к вечеру очень сильно устают ноги, мажу ноги по всей длине, холодит и снимает усталость. Планирую заказать ещё.
    его тоже хвалят и берут с запасом. еще мазь жизни.
    себе использовала когда икры ныть начали, на ночь мазала, дней 5 и прошло все. мажу как болят. но надо наверно постоянно)
    отзывов много, почитайте


  4. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #794
    Наш человек Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    5 596

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, мазь с ядом скорпиона разогревающая? Можно грудь от кашлей всяких мазать и мышцы, когда болят после спорта? И ещё чем она пахнет, как Звёздочка примерно?

  5. #795
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, мазь с ядом скорпиона разогревающая? Можно грудь от кашлей всяких мазать и мышцы, когда болят после спорта? И ещё чем она пахнет, как Звёздочка примерно?
    ментолом и 2таиландскам букетом, т.е. пахнет конкретно, я ей все мажу, заказала еще, антицеллюлитная, похоже пахнет.

  6. ответ для irisy , на сообщение « ментолом и 2таиландскам букетом, т.е.... »
    #796
    Наш человек Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    ментолом и 2таиландскам букетом, т.е. пахнет конкретно, я ей все мажу, заказала еще, антицеллюлитная, похоже пахнет.
    Спасибо! Пойду посмотрю есть ли в остатках


  7. #797
    Элита Аватар для Galinika
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Художников
    Сообщений
    1 976



    Купила на тест новинку. Сравнение с чудо-мазью в зеленой упаковке. У меня нейродермит. ДЛя теста взяла отдельный участок кожи с раздражением. Очень надеялась, что будет похожа на чудо-мазь до смены рецептуры (что состав другой знала), но нет. Мазь не холодит (нет в составе ментола). Нет обезболивающего эффекта, зуд быстро не снимает. Мазала 5 дней. Стало немножко лучше. Эффект есть, но небольшой. Быстрого чуда не будет))) Цвет охровый, на запах мне напоминает краску гуашь))) Буду мазать дальше, посмотрим. Пока чудо-мазь вне конкуренции, хотя и стала хуже.
    Везде есть и хорошие люди, и плохие, но каждый находит только то, что умеет искать...

  8. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #798
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 166

    Вот и я взяла на пробу... Но только сегодня забрала. Буду тестить.... у меня тоже нейродермит

  9. ответ для Galinika , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/6302609d0... »
    #799
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение


    Купила на тест новинку. Сравнение с чудо-мазью в зеленой упаковке. У меня нейродермит. ДЛя теста взяла отдельный участок кожи с раздражением. Очень надеялась, что будет похожа на чудо-мазь до смены рецептуры (что состав другой знала), но нет. Мазь не холодит (нет в составе ментола). Нет обезболивающего эффекта, зуд быстро не снимает. Мазала 5 дней. Стало немножко лучше. Эффект есть, но небольшой. Быстрого чуда не будет))) Цвет охровый, на запах мне напоминает краску гуашь))) Буду мазать дальше, посмотрим. Пока чудо-мазь вне конкуренции, хотя и стала хуже.
    понятно

  10. ответ для Таcик , на сообщение « Чудо мазь - помощь при кожных... »
    #800
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 648

    Смотрю

Страница 80 из 81 « Первая  «  3070767778798081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •