Страница 1 из 146 123451151101 Последняя »  » 

Тема: А какие домашние гаджеты пользуются у вас наименьшим успехом?

  1. #1
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    А какие домашние гаджеты пользуются у вас наименьшим успехом?

    Пятничное за жисть.
    Готовила завтрак и думала о всяких высоких материях. О приготовлении еды, например. И подумалось мне, что из того количества всяких приспособлений и гаджеты для дома, для семьи, для кухни наименьшим успехом успехом у меня пользуется соковыжималка. Она живет у меня лет десять наверное. Кстати, вполне качественная. Но вот как-то не сложилось у меня с ней, пользуюсь очень редко, иногда годами не достаю из коробки... А что у вас в аутсайдерах?
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  2. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #2

    Пароварка и мультиварка.

  3. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #3
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 438

    Соковыжималка, тостер, гейзерная кофеварка.

  4. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #4

    соковыжималка-сделать сок пара минут, а разобрать-помыть-собрать еще полчаса.лень, поэтому тоже стоит уже лет 8 без дела
    Знаю рецепт классного приворотного зелья. Если не вдаваться в подробности, то это вискарь.

  5. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #5

    Пароварка, мультиварка, яйцеварка, йогуртница, соковыжималка, комбайн, робот пылесос.

  6. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #6
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    от соковыжималки избавилась с облегчением, абсолютно бесполезная тема, лучше яблочко съесть или апельсинку. Соку пшик, а грязи
    никогда бы не купила хлебопечку, йогуртницу, ветчинницу, орешницу и пр.

  7. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #7

    Соковыжималка и утюг.
    На прошлой квартире, где ковров не было, ещё пылесос без дела стоял.

  8. ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « от соковыжималки избавилась с... »
    #8

    О, я без хлебопечки уже жить не смогу, мы магазинный хлеб уже есть не можем...

  9. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #9
    Наш человек Аватар для ima-iva
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    У Черной речки..
    Сообщений
    5 746

    Соковыжималка.

    Наверное, тоже поддались в свое время поветрию с выжиманием соков - раза три сделали и сдулись

    Сейчас уже грустно год стоит подаренная мне мультиварка. Дарили-то мне, но я надеялась мужа осчастливить, когда он один живет на даче. Но и он в отказ пошел)))

  10. ответ для sebos , на сообщение « А какие домашние гаджеты пользуются у... »
    #10
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Планетарный миксер, пароварка и соковыжималка.

Страница 1 из 146 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •