Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Древецкий А.П. Истории операций и фотоотчеты.

  1. ответ для frolen , на сообщение « Талия...мечта! АП умница конечно... »
    #61
    Участник Аватар для husky79
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
    Талия...мечта! АП умница конечно невероятный.
    Они вместе старались)) минус 20кг - это тоже огромная работа над собой! Умница и красавица!
    Дочурки-двойняшки Ксения и Мария 04.04.13

    Я Наташа, на ТЫ

  2. ответ для husky79 , на сообщение « Они вместе старались)) минус 20кг - это... »
    #62
    Активный участник Аватар для Vinnik
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    БКЗ 5
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от husky79 Посмотреть сообщение
    Они вместе старались)) минус 20кг - это тоже огромная работа над собой! Умница и красавица!
    Натуся, ты ж моя дорогая!!!! Прям бальзам на душу

  3. ответ для Vinnik , на сообщение « Натуся, ты ж моя дорогая!!!! Прям... »
    #63

    Цитата Сообщение от Vinnik Посмотреть сообщение
    Натуся, ты ж моя дорогая!!!! Прям бальзам на душу
    -20 кг? Я как то пропустила информацию. Вот это да! Девочки, ну как вам удается держать себя в таких ежовых рукавицах?
    Для меня вы просто небожители.
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  4. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #64

    Девочки, я на всякий случай нащелкала всяко разно,как вы тут показываете - лежа,в наклоне,мягкость... вобщем вот:



    Конечно получилось не очень красиво я сама себя снимала, но понятно. На живот внимания не обращайте я в сентябре по направлению АП, иду к Бондареву. Так что тоже скоро буду как вы с плоским животиком.

    Вот наш пляжный дебют.все хорошо.без изменений.4месяца.еще тверденькие.и иногда что нибудь то кольнет,то потянет.вобщем все своим чередом.
    Последний раз редактировалось frolen; 08.09.2015 в 15:36.
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  5. ответ для frolen , на сообщение « Девочки, я на всякий случай нащелкала... »
    #65
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 971

    какая грудь! красота!

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  6. ответ для frolen , на сообщение « -20 кг? Я как то пропустила информацию.... »
    #66
    Участник Аватар для husky79
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
    -20 кг? Я как то пропустила информацию. Вот это да! Девочки, ну как вам удается держать себя в таких ежовых рукавицах?
    Для меня вы просто небожители.
    Лен, ну.. нам просто было очень надо)) я вот с одинаковым уважением отношусь и к тем, кто смог похудеть (или в процессе и постоянной борьбе), и к тем, кто просто этого не допускает... это ведь всю жизнь себя надо держать в этих самых рукавицах...
    Судя по фото, у тебя фигурка хорошая, лишков особо и нет. Зашьют дырдочку в животе, и будешь как новенькая)) мои восторги твоей грудке! ну очень гармонично смотрится.
    Дочурки-двойняшки Ксения и Мария 04.04.13

    Я Наташа, на ТЫ

  7. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #67
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 408

    Ну вот, девули. И я собралась с мыслями. Вот моя история.

    Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. В 26 лет стала мамой двойняшек. К сожалению, под рукой нет фото моего беременного живота. За месяц до родов не могла обхватить руками живот - такой он был огромный. В роддоме на меня акушерки и медсестры приходили смотреть - "Где эта девочка с большим животом?"
    Малыши родились на 3 недели раньше срока, иначе меня бы разорвало...
    На учет в консультации становилась 63 кг. Рожать шла 90(!!!).
    На самом деле вес мой - песня отдельная. В подростковом возрасте я весьма укрупнилась, и мой вес был всегда в районе 68-70 кг, при росте 174 см. Моего первого мужа моя богатая комплекция не огорчала, а вот второго... Тогда он еще в женихах числился... Так вот, съел он мне мозг, и похудела я до 60. Не ела после 18:00 и полностью исключила злаки - хлеб, булка, макароны, пиво. Ну и жирную пищу ограничила. Тогда это далось мне более-менее легко, да и помоложе была.
    А вот после родов... За беременность набрала 30 кг, 20 кг в роддоме остались, а 10 - со мной. Поначалу схуднула даже, пока с двумя пискунами прыгала. А потом режим наладился, кушать стала исправно. А потом молоко кончилось, а пищевые привычки остались. Еще килограмм пяток наела...
    Все бы ничего, но вот живот... Когда вышла из роддома - это был сдувшийся воздушный шарик. Через брюшную стенку внутренние органы прощупывались, мышцы - как тряпочки. А потом этот сдувшийся шарик зарос жирком.
    Спортом занималась, контуры фигуры постепенно возвращались. Но брюшко никуда не уходило. Пресс под ним был, но жирненький мешочек был тоже.

    Фоток более объективных у меня нет, всегда ж хочется показаться лучше.

    Мысль о пластической операции появилась у меня сразу после родов. Ну куда с таким бурдюком? Не сильно торопилась иза финансового вопроса. Муж получает скромно, на декретные не разгуляешься.
    Вышла из декрета - озадачилась вопросом. Изначально не сильно спешила, но жизнь заставила ускориться. Оказалось под вопросом мое семейное положение. Дети до сентября на даче, надо уложиться.
    Консультировалась с тремя специалистами.
    Белоусов в клинике Куприна понравился. Не пошла туда, т.к. клиника полностью частная и больничные листы не выдает. Мой работодатель за свой счет не даст, а летнюю часть отпуска я уже брала...
    Была у Сухопаровой в клинике МЧС на Оптиков. Деловая такая тетка, понравилась тоже. Но у них отделение на август в коллективный отпуск собралось. А в сентябре мне на работе никак. Мимо...
    Начитавшись ЛВ отправилась к Древецкому. Не могу сказать, что прям как увидела - больше ни к кому. Пообщались, цена и сроки устроили. Ну так тому и быть!

    Это для пиявочек рисуночек. Ну и брошенько вблизи.

    Продолжение следует...

  8. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #68
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 408

    Операцию назначили на 29 июля. В резерве -1,5 недели. Марафон начался!
    В первую очередь сдала гепатиты, ф-50. И, хочу сказать, все как-то удачно складывалось! Анализы и обследования согласовали по ДМС. Пиявок нашла рядом с работой. Мастерская Здоровья, рядом с метро Академическая. Дорого, пипец! 1650 сеанс. Зато время удобное без проблем подобрали.


    Время подготовки промелькнуло незаметно. Дети на даче, я к ним через день ездила. Все в беготне...
    Накануне спала хорошо, не психовала особо. В день операции, конечно, мандражировала, но так, умеренно...
    Шла вторым номером, приехала к 10:30. Переоделась, ждала. Анестезиолог пришел на пообщаться, укольчик вкатили. Разрисовали, в оперблок пошли. Все как-то смазано вспоминается, нервы дают знать.



    Черт, на планшет фоткала, не перевернуть теперь. Извиняйте!

    Проснулась в 4 утра! После операции вообще не просыпалась, мама уже там вся испереживалась. Спина затекла, и не повертишься особо. Пришлось медсестричку помучить. Потом покапались, обезболились, сели. Вроде повеселее стало...
    Потом перевязочка, компру натянули. Стало еще веселее!
    На первой перевозке сфоткаться не дали
    Разрешили валить домой. Ждала личный транспорт до 16, потом упорхнула.
    Дома следующий день весь провалялась. Обезбольку пила утром и вечером, мне хватало.
    А в субботу, на 3 день, уже собралась на прогулку. Два раза прогулялась по дворикам. Вечером даже без Нурофена обошлась. Полностью разогнулась.
    В воскресенье побаловал немножко внутренний шов. Но всё равно суп сварила, погуляла.
    В понедельник перевязка.

  9. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #69
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 408

    Перевязочка. 5 день после операции. АП говорит, что все хорошо. Наверно, так и есть. Красоты большой я пока и не жду, да и побаливает внутренний шов. Ну дык пятый день же всего лишь! Недели еще не прошло!




    Вот такие пирожки

  10. ответ для husky79 , на сообщение « Древецкий А.П. Истории операций и... »
    #70
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 408

    Резерв 4

Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •