Страница 4 из 28 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Пиар подростков, реально ждущих семью.

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Не могу разделить Вашего оптимизма. Документы должны быть оформлены, юридический статус не интересует только безголовых малолеток, годами состоящих в "гражданских браках". Взять на себя все обязанности по ребенку, а права оставить биомаме - это мина замедленного действия. У нее есть основание в любой момент появиться на горизонте и начать действия по откачиванию своих прав. Конечно, и эти вопросы можно решить. Было бы время, здоровье, железные нервы и деньги, деньги, деньги....
    не поняла, а деньги здесь причем? интерес не праздный, так как у моей младшей дочери именно такая ситуация: мама - лрп, папа в млс на 8 лет

  2. #32
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    А лрп био разве не может появиться? тоже может, прав у нее конечно уже не будет, но жизнь попортить тоже может... Думаю вам по ситуации надо смотреть, по конкретному ребенку, который приглянется, даже без статуса. Это так, свои мысли

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Не могу разделить Вашего оптимизма. Документы должны быть оформлены, юридический статус не интересует только безголовых малолеток, годами состоящих в "гражданских браках". Взять на себя все обязанности по ребенку, а права оставить биомаме - это мина замедленного действия. У нее есть основание в любой момент появиться на горизонте и начать действия по откачиванию своих прав. Конечно, и эти вопросы можно решить. Было бы время, здоровье, железные нервы и деньги, деньги, деньги....
    Ну почему же сразу "безголовых". Есть люди, которые берут ребенка "для себя", а есть такие (и здесь, на форуме, их немало), которые берут ради спасения самих детей. Есть даже такие, которые знают, что ребенок проживет всего год-два, и все равно берут. Они прекрасно понимают, что берут на себя обязанности, а в результате потом все равно без ребенка останутся.

  4. ответ для Tanyshaa , на сообщение « А лрп био разве не может появиться?... »
    #34
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Tanyshaa Посмотреть сообщение
    А лрп био разве не может появиться? тоже может, прав у нее конечно уже не будет, но жизнь попортить тоже может... Думаю вам по ситуации надо смотреть, по конкретному ребенку, который приглянется, даже без статуса. Это так, свои мысли
    Мама-лишенка появится не может. - Ей инфу об усыновителях не имеют права дать. Можно, конечно, "порешать вопросы". Но асоциальные тетки не имеют таких возможностей. ИМХО

  5. #35
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Ну почему же сразу "безголовых". Есть люди, которые берут ребенка "для себя", а есть такие (и здесь, на форуме, их немало), которые берут ради спасения самих детей. Есть даже такие, которые знают, что ребенок проживет всего год-два, и все равно берут. Они прекрасно понимают, что берут на себя обязанности, а в результате потом все равно без ребенка останутся.
    Совершенно с Вами согласна. Но это - три различных вида жизни. Один - милосердие. Другой - профессиональная самореализация. Третий - создание полноценной семьи. И кстати, для спокойной жизни документы должны быть в порядке в любом случае. По нашим СМИ видно, что органы опеки рвутся опекать благополучные семьи, у которых проблемы с документами. А шизофреник с садисткими наклонностями, планомерно избивающий шестерых детей, опеку не интересует вплоть до кровавой резни.

  6. #36
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    дубль
    не поняла, а деньги здесь причем? интерес не праздный, так как у моей младшей дочери именно такая ситуация: мама - лрп, папа в млс на 8 лет

  7. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « не поняла, а деньги здесь причем?... »
    #37
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    не поняла, а деньги здесь причем? интерес не праздный, так как у моей младшей дочери именно такая ситуация: мама - лрп, папа в млс на 8 лет
    Ну, для наглядности погуглите "дети Маргариты Суханкиной". Так вот - я так не смогу. И не буду пытаться. Ее спасла всероссийская слава и помощь поклонников, обладающих властью.

  8. ответ для Anais-Anais , на сообщение « Мама-лишенка появится не может. - Ей... »
    #38
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Мама-лишенка появится не может. - Ей инфу об усыновителях не имеют права дать. Можно, конечно, "порешать вопросы". Но асоциальные тетки не имеют таких возможностей. ИМХО
    а социальные сети, знакомые, найти свою детку, уже подрощенную, если постараться можно... и не всегда мамаши асоциальны, тоже имхо

  9. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « дубль не поняла, а деньги здесь... »
    #39
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    дубль
    не поняла, а деньги здесь причем? интерес не праздный, так как у моей младшей дочери именно такая ситуация: мама - лрп, папа в млс на 8 лет
    Я совершенно неопытна в вопросах усыновления. Но - "чисто по жизни" опыта через край. Совет бывалого: не надейтесь на чудо, начните процесс лишения био родительских прав. На форуме встречала инфу, что это вполне реально сделать.

  10. ответ для Anais-Anais , на сообщение « Ну, для наглядности погуглите "дети... »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Ну, для наглядности погуглите "дети Маргариты Суханкиной". Так вот - я так не смогу. И не буду пытаться. Ее спасла всероссийская слава и помощь поклонников, обладающих властью.
    ну и? био была лрп...а что, суханкина их не усыновила чтоли?
    пысы: нашла про суханкину, дети то усыновлены...так что все это игры на публику и на выжимание денег из известного человека, так как для разусыновления необходимы ну уж очень веские причины, никак ни те, про которые говорили био детей суханкиной
    пыпысы: радует одно, что я не суханкина...биомаме нашей не восстановиться, да и папа сидит за героин в особо крупных...а мой ребенок со мной

Страница 4 из 28 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •