Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом!

  1. ответ для Margarrita13 , на сообщение « 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом! »
    #51
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Доброй ночи! Только не кидайтесь тапками А после двух кс самой рожать нельзя? У меня первое в 2010, второе 2012. Порывалась рожать сама, но так как двойня была врачи не разрешили. Со швом вроде все ок было. Хочу ещё ляльку

  2. ответ для KatYuzh , на сообщение « Доброй ночи! Только не кидайтесь... »
    #52
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Только не кидайтесь тапками А после двух кс самой рожать нельзя? У меня первое в 2010, второе 2012. Порывалась рожать сама, но так как двойня была врачи не разрешили. Со швом вроде все ок было. Хочу ещё ляльку
    Есть тема ЕР после КС. Там есть опыт ЕР после двух КС.

  3. ответ для KatYuzh , на сообщение « Доброй ночи! Только не кидайтесь... »
    #53
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Только не кидайтесь тапками А после двух кс самой рожать нельзя? У меня первое в 2010, второе 2012. Порывалась рожать сама, но так как двойня была врачи не разрешили. Со швом вроде все ок было. Хочу ещё ляльку
    Так а чего кидаться. Это зависит только оттого по каким причинам были два первых и как смотрит на это ваш врач.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от Margarrita13 Посмотреть сообщение
    Ой-ой, зачем же про такое читать, у нас все будет хорошо )
    Будем заниматься самовнушением? Научите, а? Вот сколько ни пытаюсь, всё равно на что-то гадкое съезжаю.....
    Французский язык

  5. ответ для KatYuzh , на сообщение « Доброй ночи! Только не кидайтесь... »
    #55
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Только не кидайтесь тапками А после двух кс самой рожать нельзя? У меня первое в 2010, второе 2012. Порывалась рожать сама, но так как двойня была врачи не разрешили. Со швом вроде все ок было. Хочу ещё ляльку
    Мне сказали категоричное нет... Мол, после одного КС можно ЕР, но без стимуляции, а после 2 КС - однозначно третья операция....
    Французский язык

  6. ответ для Margarrita13 , на сообщение « 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом! »
    #56
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    Берите в компанию, в феврале 3 кс, переживаю жутко как доношу со 2кс проходила мимо рд1 зашла узнать возьмут они мен перед закрытием или нет еще и пасха была через неделю, а оказалось во время пришла, была смена заведующей она посметрела и говорит у тебя уже швы расходятся есть пол часа на операцию, короче успела,во время операции говорит швы под руками сами разошлись всю матку шила перешивала, сказала следующего только через 5-7 лет, и вот прошло 3,5 года а мы опять и переживаю теперь.

  7. ответ для electra , на сообщение « Берите в компанию, в феврале 3 кс,... »
    #57
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    Берите в компанию, в феврале 3 кс, переживаю жутко как доношу со 2кс проходила мимо рд1 зашла узнать возьмут они мен перед закрытием или нет еще и пасха была через неделю, а оказалось во время пришла, была смена заведующей она посметрела и говорит у тебя уже швы расходятся есть пол часа на операцию, короче успела,во время операции говорит швы под руками сами разошлись всю матку шила перешивала, сказала следующего только через 5-7 лет, и вот прошло 3,5 года а мы опять и переживаю теперь.
    Как я этого боюсь
    У меня тоже будет третье...
    И как вы сейчас? Как-то усиленно наблюдаетесь? Что ваш врач говорит?

  8. ответ для electra , на сообщение « Берите в компанию, в феврале 3 кс,... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    Берите в компанию, в феврале 3 кс, переживаю жутко как доношу со 2кс проходила мимо рд1 зашла узнать возьмут они мен перед закрытием или нет еще и пасха была через неделю, а оказалось во время пришла, была смена заведующей она посметрела и говорит у тебя уже швы расходятся есть пол часа на операцию, короче успела,во время операции говорит швы под руками сами разошлись всю матку шила перешивала, сказала следующего только через 5-7 лет, и вот прошло 3,5 года а мы опять и переживаю теперь.
    А как именно заведующая смотрела, на узи увидела или при осмотре, и беспокоил ли вас шов как-либо во время Б.? Как проходит эта беременность? Где собираетесь рожать? У меня вторая Б. вообще чудесно протекала, шов специально никто не мониторил. И на КС приехала с утра в день операции на 38 неделе. Разница была 3,5 года. Звали за третьим)) Сейчас разница 8 лет будет (после первого раза, кстати, мне говорили, что самая лучшая разница 3-4 года. И меньший срок риск, и больший срок - шов стареет, теряет эластичность) . Вот только узи сделали. Про шов сказали, как-будто и нет ничего.
    Вообще здесь на форуме девочки и с 4 КС и даже с 5 вроде есть. Я прочитала и поняла, что главное - прислушиваться к себе, избегать переутомления, особенно на поздних сроках. Больше позитива и никаких страшилок! Избегать врачей, которые пугают на пустом месте. Беспокоиться стоит, если дискомфорт, жжение в области шва. У меня были страхи, но я больше сама себя накручивала. Я решила,что не хочу бояться, хочу наслаждаться своим положением, ждать малыша Я просто перестала читать интернет на эту тему, и меня отпустило. Девочки, давайте не будем бояться! Конечно может остаться страх, но он должен быть разумным, иначе это уже фобия или паранойя. Ведь если мы перед тем, как выйти из дома начнём изучать дежурную хронику или статистику дтп, то мы начнём бояться ездить в транспорте и гулять по улицам. А если читать, например, красивые позитивные блоги, то станет казаться, что мир полон чудесных вещей. Мы сами выбираем, чем наполнять свою жизнь.
    Понимаю, что меня немного повело в сторону Это меня после узи переполняет .

  9. #59
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
    А как именно заведующая смотрела, на узи увидела или при осмотре, и беспокоил ли вас шов как-либо во время Б.? Как проходит эта беременность? Где собираетесь рожать? У меня вторая Б. вообще чудесно протекала, шов специально никто не мониторил. И на КС приехала с утра в день операции на 38 неделе. Разница была 3,5 года. Звали за третьим)) Сейчас разница 8 лет будет (после первого раза, кстати, мне говорили, что самая лучшая разница 3-4 года. И меньший срок риск, и больший срок - шов стареет, теряет эластичность) . Вот только узи сделали. Про шов сказали, как-будто и нет ничего.
    Вообще здесь на форуме девочки и с 4 КС и даже с 5 вроде есть. Я прочитала и поняла, что главное - прислушиваться к себе, избегать переутомления, особенно на поздних сроках. Больше позитива и никаких страшилок! Избегать врачей, которые пугают на пустом месте. Беспокоиться стоит, если дискомфорт, жжение в области шва. У меня были страхи, но я больше сама себя накручивала. Я решила,что не хочу бояться, хочу наслаждаться своим положением, ждать малыша Я просто перестала читать интернет на эту тему, и меня отпустило. Девочки, давайте не будем бояться! Конечно может остаться страх, но он должен быть разумным, иначе это уже фобия или паранойя. Ведь если мы перед тем, как выйти из дома начнём изучать дежурную хронику или статистику дтп, то мы начнём бояться ездить в транспорте и гулять по улицам. А если читать, например, красивые позитивные блоги, то станет казаться, что мир полон чудесных вещей. Мы сами выбираем, чем наполнять свою жизнь.
    Понимаю, что меня немного повело в сторону Это меня после узи переполняет .
    они сняли ктг показало схватки но я их не чуствовала, посмотрела на кресле и меня скрутило, спросила под животом каменеет,а я мес 2 в душе это состояние снимала и магний пила, разница была в 2,5 года когда забеременела, сейчас прошло 3,5 года интервалы маленькие,и дети для меня крупные хотя родилсь всего по 3600кг и 51см а живот был огроменный и многоводия не было, на сохранения не ложили анализы хорошие узи тоже гуд, шов никто и не мониторит гооворят его невозможно найти на матке
    вобщем сейчас опять все хорошо, а дальше видно будет

  10. ответ для Margarrita13 , на сообщение « 4-е кесарево!!! Поделитесь опытом! »
    #60
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    Сейчас как бы я не жаловалась, моя врач говорит все у тебя хорошо даже в моче белка нет ходи воздухом дыши

Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •