Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Дельфиниумы

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Свежесозданная группа с фейковым... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Алефтиновна
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Там, где тепло
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Свежесозданная группа с фейковым админом - я бы не советовала, закажите лучше самостоятельно.
    Админа знаем, народ специально сгруппировался, чтобы заказать семена.)
    __________________________________________________ _____________
    Есть 2 способа заставить женщину перестать покупать, ...но их никто не знает

  2. #52
    Небожитель Аватар для Эvelina
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Техноложка, Нарвская, Балтийская и Гатчина с окресностями
    Сообщений
    15 364

    Цитата Сообщение от Алефтиновна Посмотреть сообщение
    Админа знаем, народ специально сгруппировался, чтобы заказать семена.)
    Литллвановкий админ? ТОгда это меняет дело? Как считаете?
    Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!

  3. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #53
    Ветеран Аватар для floks
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    673

    С удовольствием приму участие в закупке,но если закупки не будет,то закажу в Контакте.
    Админа тоже знаю.

  4. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #54
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 322

    У группы один контакт - Алена Кострова с пустой страницей, теми же фото дельфиниумов, что и в группе и тремя друзьями из участников группы (видимо кто сообщения писал ,т.к. личка закрыта без добавления в други).
    Обхожу стороной такие группы, без контактов живых людей.

    Вы бы в посевной тогда скооперировались ) Там хоть точно все свои )

  5. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #55

    В общем "не люблю я дельфинумы" (Настя меня поймет ), поэтому заказала у Даудсвелла семена. О получении сообщу здесь и выложу фото упаковки.

  6. ответ для anteshor , на сообщение « гость-я, на верхнем фото голландский... »
    #56

    Цитата Сообщение от anteshor Посмотреть сообщение
    гость-я, на верхнем фото голландский дельфиниум? Семена голубого где покупали?
    Сейчас только увидела вопрос. Верхний дельфиниум какой-то из Delphi's (точно не помню).Ну о-очень красивый! В реале темнее, чем на фото. Когда расцвел - все круги вокруг него нарезала. Теперь мечтаю о таком же розовом, в пару. А голубой вырос из семян "Астолат" от Гавриша... Все ждала розовые... Выросли все разноцветные. Этот оставила, некоторые сразу выдернула - не понравились.

  7. ответ для anteshor , на сообщение « В общем "не люблю я дельфинумы" (Настя... »
    #57

    Цитата Сообщение от anteshor Посмотреть сообщение
    В общем "не люблю я дельфинумы" (Настя меня поймет ), поэтому заказала у Даудсвелла семена. О получении сообщу здесь и выложу фото упаковки.
    Пожалуйста, я первая в очереди, если будут излишки.

  8. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #58

    Ну да, delphi's - это голландсике дельфиниумы. По поводу излишков пока не знаю - с одной стороны посевы 150 семян точно негде размещать, с другой стороны пугают низкой всхожестью, посмотрим...Даудсвелл, кстати, не очень спешит - сутки прошли, а я пока не получила от него инвойс.

  9. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #59

    Если свежие семена, то хорошо всходят. У меня почти все взошли. Пикировать даже не все стала.

  10. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #60

    семена прошлого года (я надеюсь, что не позапрошлого ), сейчас в Зеландии начало лета, свежие семена еще не созрели. С другой стороны Даудсвелл пишет, что всхожесть при хранении в холодильнике сохраняется 2-3 года, будем надеяться...

Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •