Страница 7 из 91 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Дельфиниумы

  1. ответ для anteshor , на сообщение « В общем "не люблю я дельфинумы" (Настя... »
    #61
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 331

    Цитата Сообщение от anteshor Посмотреть сообщение
    В общем "не люблю я дельфинумы" (Настя меня поймет ), поэтому заказала у Даудсвелла семена. О получении сообщу здесь и выложу фото упаковки.
    Сорта взяли или смесь? )

  2. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #62

    смеси: микс розовых карликов, общий микс карликов и миллениум микс.

  3. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #63
    Небожитель Аватар для Эvelina
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Техноложка, Нарвская, Балтийская и Гатчина с окресностями
    Сообщений
    15 403

    а я подожду новый урожай

  4. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #64

    нет никаких гарантий, что отправят именно новый ))

  5. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #65
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 307

    А в Уральском интернет-магазине совсем не вариант покупать (это где 3 семечки за 80 рублей)? Долго смотрела там на фотки дельфиниумов, то так и не решилась на заказ...

  6. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #66
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    Настя, мне рассылка пришла ....фигня?

    Продолжаем подготовку к Вашему фантастически красивому саду в 2016 году.
    Представляем новые гибриды дельфиниумов Новозеландские гиганты.

    http://seedspost.ru/catalog/?SECTION...MENT_ID=190026

    Совершенно новые расцветки от компании Плазменные семена и долгожданный Дельфиниум махровый Новозеландский Карлик - карликовая смесь до 50-70 см, которую можно вырастить даже на окне или балконе.

  7. ответ для Эvelina , на сообщение « Дельфиниумы »
    #67

    Я сейчас у Даудсвела заказала карлики (https://www.delphinium.co.nz/compone...h5015?Itemid=0).
    2 или 3 года назад он выпустил семена в продажу, видела отзывы и даже фото розовых карликов-сеянцев на русскояз. форумах (на украинском или белорусском - сейчас уже не помню). На окне - это наверное преувеличение, по высоте они все же размером со средний флокс, и цена конечно заряжена несусветная - 175 р. за 3 шт! Себестоимость одного семени у Даудсвелла 15р., т.е. наценкка у seedspost.ru 400%

    Кстати, я только при оплате поняла, что у Даудсвелла цена указана в новозелландских долларах, которые в полтора раза ниже американского (1 nzd = 48 руб)

  8. #68
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 331

    Цитата Сообщение от anteshor Посмотреть сообщение
    т.е. наценкка у seedspost.ru 400%
    Не забывайте, что мы то (физики) не легально покупаем. А юр.лицо скорее всего с оформлением санитарного контроля получает + на нашей стороне растаможка.

    Это конечно не умеряет жабу, 200р за 3 семечки, смысла вообще нет - вдруг ни сколько не взойдет + за эти же деньги можно счастья попытать с покупкой саженца.

  9. ответ для Arina L. , на сообщение « Настя, мне рассылка пришла ....фигня? ... »
    #69
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 331

    Цитата Сообщение от Arina L. Посмотреть сообщение
    Настя, мне рассылка пришла ....фигня?
    Почему сразу фигня, может и они )
    Вопрос сколько взойдет и сколько выживет - 1 пакетика мне было бы мало )

  10. #70

    Цитата Сообщение от anteshor Посмотреть сообщение
    Я сейчас у Даудсвела заказала карлики (https://www.delphinium.co.nz/compone...h5015?Itemid=0).
    2 или 3 года назад он выпустил семена в продажу, видела отзывы и даже фото розовых карликов-сеянцев на русскояз. форумах (на украинском или белорусском - сейчас уже не помню). На окне - это наверное преувеличение, по высоте они все же размером со средний флокс, и цена конечно заряжена несусветная - 175 р. за 3 шт! Себестоимость одного семени у Даудсвелла 15р., т.е. наценкка у seedspost.ru 400%

    Кстати, я только при оплате поняла, что у Даудсвелла цена указана в новозелландских долларах, которые в полтора раза ниже американского (1 nzd = 48 руб)
    подскажите, на каком этапе идет оплата. Попробовала заказать, дошла до заказа с номером, выбрала форму оплаты, а вот как оплатить так и не поняла, хотя на почту уже пришло письмо о заказе

Страница 7 из 91 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •