Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Это когда в один прекрасный день... »
    #11
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 546

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Это когда в один прекрасный день компания просто закрывает доступ к твоему счету в личном кабинете, то есть ты не можешь не снять денег, не заказать продукт- ничего. Иными словами-выкидывают и все а структура уходит или выше или под компанию. Иногда это бывает справедливо- за серьезные нарушения, но чаще- нет.
    Так что ни о каком бизнесе своем личном речи нет. Хотя это лучше чем найм. Точнее- не лучше, это другое.
    Да, в недобросовестных сетях такое бывает, как и в традиционном бизнесе. Просто сети-это уже реалии. И да, зарабатывают там по-разному.Есть и богачи, и середняки , и те, кто ничего не заработал. Середняков достаточно.Но они, как правило, чаще всего молчат о своих доходах.Не знаю почему.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  2. #12
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
    Когда-то работала, но это выгодно тем, кто готов к подлянке даже для близких. Например, вы имеете бонусы за количество приведенных человек - что маловероятно, но больше всего оплачиваемо, а еще надо продать товар - причем неплохой, но... Вам надо самому найти клиента, выкупить товар на складе и самому поставить наценку, чтобы себе быть в плюсе - ваша подруга заказала крем за 50, а вы ей за 100 продаете. Прибыль, да, но как люди могут так наживаться на своих родственниках, коллегах по работе... а почти все искали клиентов именно среди них.
    я вот сейчас работаю в такой компании, где не надо выкупать товар по цене одной, накручивать что-то и своим же друзьям продавать дороже, у нас другая схема, товар для всех по одной цене, и вообще не надо самому ничего покупать и перепродавать, поэтому все компании разные, у всех разные условия работы, я вот третий месяц работаю и уже посещают мысли забросить свою основную работу, так как на такую же зарплату уже вышла, а времени трачу меньше, и главное никто не треплет нервы как на основной работе
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  3. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #13
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    и да, я тоже знаю тех, кто очень хорошо зарабатывает, и тех, у кого не получилось, и понимаю почему наверное не получилось, тут нужно правда себя постоянно брать за волосы и тащить к деньгам, под лежачий камень вода не течет....

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #14
    Старожил Аватар для Царевна Забава
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 062

    Девочки , а что из сетевого маркетинга можно рассмотреть для начала ? Я продажник , но сейчас без работы и хочется чего то более свободного ....

  5. #15
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Summer Melody Посмотреть сообщение
    Девочки , а что из сетевого маркетинга можно рассмотреть для начала ? Я продажник , но сейчас без работы и хочется чего то более свободного ....
    так выбирайте по принципу, какая продукция нравится вам, какую вы пробовали и можете смело предлагать знакомым и друзьям
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  6. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #16
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Девочки всем привет! выпала совсем из жизни форума с праздниками! Всех с наступившими праздниками!!!
    Делюсь своими результатами, в сетевой работаю с сентября, структуру свою строю с октября, и в декабре получила 60 тыс, команда работает отлично - все уже тоже получают деньги, и довольны =) мой инстаграм yuliyavalery, кому интересно где работаю, в общем если что - пишите =)

  7. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #17

    хорошо зарабатывают те, кто вписался на ранних этапах существования той или иной сетки)
    а так неблагодарное и бесполезное это дело. проще официантом пойти, ей богу) продажников уже как собак нерезаных развелось.

  8. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #18
    Гость Аватар для Луламия
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6

    Хорошо стоять только в начале пирамиды, а не в конце, иначе прибыли не будет ощутимой. Лучше уж свою маленькую кафешку открыть, если хочется свободы.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    Но это результаты 2-х лет приличных усилий до этого, 3-х лет средних усилий..ну и сейчас года, когда не занимаюсь практически совсем.... раз в полгода чего-нибудь сделаю, и все
    Если не секрет - что за компания?
    Можно в личку

  10. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #20

    Ой да простят меня модероторы. Но вот как раз сегодня читала статью про сетевой маркетинг. О том что это все ложь и не правда. и денег там не заработать. Сами можете почитать http://inmyfin.ru/save/vsya-pravda-setevogo-marketinga/

Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •