Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для lada20 , на сообщение « Ой да простят меня модероторы. Но вот... »
    #21

    Добрый день. Я сама в этом бизнесе недавно. На основной работе у меня иногда бывает свободное время(я работаю на себя) Жалко это время тратить впустую, просто сидя в соцсетях. И поэтому решила как то с пользой его использовать. Долго выбирала сетевую компанию, но мне надо было так чтобы через интернет всё было, а не бегать предлагать товар. У меня есть знакомые.которые в сетевой компании зарабатывают очень хорошие деньги, но там вступительный взнос 120 тыс. И я пошла в другой проект. Заплатила 950 р. Там обучение продают(кстати мне очень это надо было,хочу сайт свой сделать). приводишь человека с него тебе 500р. И с тех кого они приводят по 100р. Я своих знакомых не приводила, первый месяц нт=икому ничего не говорила хотела посмотреть как оно будет. Вот сейчас я там 3 месяца. И уже не боюсь друзьям рассказать. Кто то из моих друзей даже вступил в мою команду( в основном мамочки в декрете). Предлагать никому ничего не надо. Люди сами пишут вк. заработки зависят от того сколько времени ты этому будешь уделять. а негативные отзывы пишут в основном те кто сам не работал в млм или у кого не получилось.

  2. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #22

    И ещё- я постоянно пользуюсь косметикой орифлейм. Разве это не сетевая компания? Там так же платят за каждого приведённого тобой и т.д. только там процент маленький.

  3. ответ для мурка777 , на сообщение « Добрый день. Я сама в этом бизнесе... »
    #23

    Цитата Сообщение от мурка777 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сама в этом бизнесе недавно. На основной работе у меня иногда бывает свободное время(я работаю на себя) Жалко это время тратить впустую, просто сидя в соцсетях. И поэтому решила как то с пользой его использовать. Долго выбирала сетевую компанию, но мне надо было так чтобы через интернет всё было, а не бегать предлагать товар. У меня есть знакомые.которые в сетевой компании зарабатывают очень хорошие деньги, но там вступительный взнос 120 тыс. И я пошла в другой проект. Заплатила 950 р. Там обучение продают(кстати мне очень это надо было,хочу сайт свой сделать). приводишь человека с него тебе 500р. И с тех кого они приводят по 100р. Я своих знакомых не приводила, первый месяц нт=икому ничего не говорила хотела посмотреть как оно будет. Вот сейчас я там 3 месяца. И уже не боюсь друзьям рассказать. Кто то из моих друзей даже вступил в мою команду( в основном мамочки в декрете). Предлагать никому ничего не надо. Люди сами пишут вк. заработки зависят от того сколько времени ты этому будешь уделять. а негативные отзывы пишут в основном те кто сам не работал в млм или у кого не получилось.

    Ну вот и в статье написано что в основном зарабатывают на привлечении людей, они платят взнос, а тебе падает процент. Мне так не очень нравится такая схема работы. Если проект рухнет , то все шишки повалятся на того , кто пригласил в проект .....

  4. #24
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Cherry Pit Посмотреть сообщение
    хорошо зарабатывают те, кто вписался на ранних этапах существования той или иной сетки)
    а так неблагодарное и бесполезное это дело. проще официантом пойти, ей богу) продажников уже как собак нерезаных развелось.
    я вписалась в октябре, доход 60 тыс, просто надо грамотно выбрать компанию, с хорошим маркетинг-планом! У нас каждый новичков зарабатывает уже в первый мес. от 8 тыс. минимум. А обычно 10-15
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  5. ответ для lada20 , на сообщение « Ой да простят меня модероторы. Но вот... »
    #25
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от lada20 Посмотреть сообщение
    Ой да простят меня модероторы. Но вот как раз сегодня читала статью про сетевой маркетинг. О том что это все ложь и не правда. и денег там не заработать. Сами можете почитать http://inmyfin.ru/save/vsya-pravda-setevogo-marketinga/
    читать это одно, а вы пробовали? =) вот для меня Орифлейм, Амвей, Цептер, и еще много фирм - это много не заработать, а есть фирма в которую я пришла и заработала
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  6. #26
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от мурка777 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сама в этом бизнесе недавно. На основной работе у меня иногда бывает свободное время(я работаю на себя) Жалко это время тратить впустую, просто сидя в соцсетях. И поэтому решила как то с пользой его использовать. Долго выбирала сетевую компанию, но мне надо было так чтобы через интернет всё было, а не бегать предлагать товар. У меня есть знакомые.которые в сетевой компании зарабатывают очень хорошие деньги, но там вступительный взнос 120 тыс. И я пошла в другой проект. Заплатила 950 р. Там обучение продают(кстати мне очень это надо было,хочу сайт свой сделать). приводишь человека с него тебе 500р. И с тех кого они приводят по 100р. Я своих знакомых не приводила, первый месяц нт=икому ничего не говорила хотела посмотреть как оно будет. Вот сейчас я там 3 месяца. И уже не боюсь друзьям рассказать. Кто то из моих друзей даже вступил в мою команду( в основном мамочки в декрете). Предлагать никому ничего не надо. Люди сами пишут вк. заработки зависят от того сколько времени ты этому будешь уделять. а негативные отзывы пишут в основном те кто сам не работал в млм или у кого не получилось.
    Ээээ... А как бы при чем тут млм? вы занимаетесь откровенной пирамидой, под млм "завуалированной")) типа Ммм..
    Цитата Сообщение от мурка777 Посмотреть сообщение
    И ещё- я постоянно пользуюсь косметикой орифлейм. Разве это не сетевая компания? Там так же платят за каждого приведённого тобой и т.д. только там процент маленький.
    Это хорошая сетевая компания, надежная, один большой минус для заработка именно сеткой тут- время. Место "Тамилы Полежаевой" уже давно занято.. Но если устроят заработки поскромнее, то в целом, при наличии грамотного спонсора/наставника и желания- все возможно. И еще- в Ори Не платят за людей. Только за обьем продаж. (Не купи-продай, а по группе)
    Пысы. В Орифлейм не была сеткой заниматтся более не буду, но опыт, как гриться, не пропьешь )))

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Ээээ... А как бы при чем тут млм? вы... »
    #27
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Ээээ... А как бы при чем тут млм? вы занимаетесь откровенной пирамидой, под млм "завуалированной")) типа Ммм..


    Это хорошая сетевая компания, надежная, один большой минус для заработка именно сеткой тут- время. Место "Тамилы Полежаевой" уже давно занято.. Но если устроят заработки поскромнее, то в целом, при наличии грамотного спонсора/наставника и желания- все возможно. И еще- в Ори Не платят за людей. Только за обьем продаж. (Не купи-продай, а по группе)
    Пысы. В Орифлейм не была сеткой заниматтся более не буду, но опыт, как гриться, не пропьешь )))
    там основной минус - маректинг-план, по которому компания зарабатывает хорошо, а менеджеры не очень
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #28
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    я за последние месяцы работы изучила многие маркетинг-планы, так как постоянно приходят от знакомых сообщения, что занимаюсь ерундой, и на самом деле все компании известные - это не развод, просто везде разные условия по маркетинг-плану, но заработать везде можно, вопрос - какие деньги

  9. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #29
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Может быть какой угодно распрекрасный МП, но если продукт, который продвигает компания - г..но, то рано или поздно- продажи прекратяться. Плюс- оооооооочень важно- имена владельцев, учредителей и основных лидеров. Есть лидеры- н.з. "Сетевые "легкого поведения", бегающие из одной компании в другую и таскающие при этом за собой основную свою сеть. Результат показывают быстрый, но недолгий я некоторых таких лично знаю. Особенно смешным выглядит "беганье" одного итальянца по имени Сальваторе )

  10. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #30
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    я итальянцев не знаю =) а от продукта согласна, все и зависит, просто я к тому, что многим известные конторы в общем хорошими продуктами то и занимаются

Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •