Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #31
    Частый гость Аватар для Veritaka
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    44

    Для нормальных и стабильных заработков в сети нужен большой талант. Не среднестатистический, пригодный в любой другой работе, а именно большой. Должно хватать энергии ходить на тренинги и для работы с клиентами. Сколько раз пробовала себя в разных компаниях - только зря потраченное время. А по деньгам, то еле отбила то, что вложила. А про заработок - просто молчу и краснею. Хорошо может зарабатывать только тот, кто на верху пирамиды. Больше не верю и никому не советую

  2. #32
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Veritaka Посмотреть сообщение
    Для нормальных и стабильных заработков в сети нужен большой талант. Не среднестатистический, пригодный в любой другой работе, а именно большой. Должно хватать энергии ходить на тренинги и для работы с клиентами. Сколько раз пробовала себя в разных компаниях - только зря потраченное время. А по деньгам, то еле отбила то, что вложила. А про заработок - просто молчу и краснею. Хорошо может зарабатывать только тот, кто на верху пирамиды. Больше не верю и никому не советую
    у меня талантов поверьте особо нет, в команде толкьо подруги и друзья =) тренинги у нас редко очень, или онлайн, ну вот разве что было глобальное мероприятие - 15 лет компании в начале февраля в Москве в Крокусе, ездила, так как награждали на сцене, и это было 2 дня обучения и развлечений.
    на счет денег - без вложений у нас , и работаю я с октября, то есть не верхушка пирамиды, но вот за январь 60 тыс. мне очень понравились, сейчас жде закрытия февраля, будет больше, это уже очевидно. И в моей команде люди зарабатывают от 8 до 50 уже , смотря сколько кто в компании, и как работает. Так что все же маркетинг-план - штука важная! Здесь он мне очень нравится. Так как до этого я не встречала подобной системы работы, и мне нравится что не надо распространять каталоги, стоя у метро, как вижу другие компании. Не надо покупать продукцию и отвозить клиентам. все все покупают сами - мы лишь процент получаем. Есть магазины, в Питере сегодня открытие 4 на Невском кстати, и по всей стране сеть магазинов во всех городах известных. Плюс интернет-магазин, и доставка в любую точку страны и ближайших стран. Также есть Европейские офисы в Европе и в Канаде , там люди тоже покупают продукцию. Но я пока работаю с Россией, Украиной, Казахстаном, Белорусью, и отправляем в США сейчас первую партию товара ( ну имею в виду что моя команда отправляет, а так там тоже уже люди давно работают)
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  3. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #33
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    а еще радует то, что компания постоянно расширяет ассортимент, сейчас в апреле у нас будет новая продукция, которую презентовали известные спортсмены - проф. спорт. питание, поэтому это будет как открытие нового клиентского рынка, и вообще огромные плюсы, далее ждем детское питание, которое в Европе уже начали продавать.
    а так у нас много всего - чаи, батончики, косметика мужская и женская, средства для волос, витамин, экосредтства для дома, функциональное питание, продукты для похудения. Последние две категории - пока самые популярные, хотя сейчас праздники - и хорошо покупают косметику.

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #34
    Частый гость Аватар для Veritaka
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    44

    Я от души желаю вам процветания и финансовой стабильности.Хоть за кого-то порадуюсь, кому повезло в этом деле

  5. ответ для Veritaka , на сообщение « Я от души желаю вам процветания и... »
    #35
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Veritaka Посмотреть сообщение
    Я от души желаю вам процветания и финансовой стабильности.Хоть за кого-то порадуюсь, кому повезло в этом деле
    спасибо! Но я все же думаю тут не везение, тут просто другая система работы, не старая школа сетевого, вот и все. Мои друзья на моих глазах стали очень хорошо зарабатывать, получилось у меня, теперь получается у моих друзей, это просто подтверждает, что другой алгоритм работы - это вообще другой сетевой. Раньше я как и все шарахалась от работы в сетевой, было даже обманом лет 10 назад заманили в офис орифлейм =) А здесь предложили друзья - первый фактор доверия, поом изучила план - оказалось он выгодно отличается от других компаний, а когда поняла что попробовать можно,не потратив ни рубля - вот и решила, почему бы нет.
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  6. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « спасибо! Но я все же думаю тут не... »
    #36
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    спасибо! Но я все же думаю тут не везение, тут просто другая система работы, не старая школа сетевого, вот и все. Мои друзья на моих глазах стали очень хорошо зарабатывать, получилось у меня, теперь получается у моих друзей, это просто подтверждает, что другой алгоритм работы - это вообще другой сетевой. Раньше я как и все шарахалась от работы в сетевой, было даже обманом лет 10 назад заманили в офис орифлейм =) А здесь предложили друзья - первый фактор доверия, поом изучила план - оказалось он выгодно отличается от других компаний, а когда поняла что попробовать можно,не потратив ни рубля - вот и решила, почему бы нет.
    Я кажется понимаю о какой компании речь
    А скажите просто- чтоб получить чек, сколько продукции Вы лично должны купить? Ну именно личные баллы/очки/в данном случае pv и тыпы, переведенные в рубли?
    В некоторых эт 600 руб, в других 1500, бывает и больше. В Вашей распрекрасной-сколько?

    Пысы. Посмотрела несколько роликов о ней- ну да, одно и тоже все как обычно

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #37
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Я кажется понимаю о какой компании речь
    А скажите просто- чтоб получить чек, сколько продукции Вы лично должны купить? Ну именно личные баллы/очки/в данном случае pv и тыпы, переведенные в рубли?
    В некоторых эт 600 руб, в других 1500, бывает и больше. В Вашей распрекрасной-сколько?

    Пысы. Посмотрела несколько роликов о ней- ну да, одно и тоже все как обычно
    у нс можно ничего не покупать вообще, план личных продаж за месяц - 8000, чтоб получать все бонусы и проценты групповые, у меня клиенты делают от 20 до 30 тыс. я покупаю себе что -х мне выходит бесплатно, если вычесть это из зарплаты =)
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #38
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    личные продажи - это что мои клиенты покупают, либо я могу что-то купить, тоже идет в личный зачет, но у меня много клиентов, и кажый месяц новые идут хорошо, с апреля думаю вообще будет ажиотаж, там спорт. пит сертифицированный у нас появится, его уже на ДР компании презентовала Усманова - а у нее много фанаток =) даже среди моих знакомых, и даже я по ее тренировкам занималась дома как-то =) в январе ничего себе не покупала, сейчас к праздникам подарки на 8 и 23 взяла у себя же, но как уже писала выше - мне они бесплатно выходят в итоге

  9. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #39
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Я поняла -8000.
    То есть по любому или искать клиентов (продавать) на 8000 или выкупать себе любимой, но на 8000 надо чтоб оборот прошел по личному номеру иначе что? Чек не получить? Так?
    А ИП и тыпы? Вы же предприниматель- налоги должны платить, отчисления в ПФР и прочее..

    Что до продукта- я знаю точно эту компанию. Оставлю без комментариев. У меня муж профессиональный фитнесс- тренер..

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Я поняла -8000. То есть по любому или... »
    #40
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Я поняла -8000.
    То есть по любому или искать клиентов (продавать) на 8000 или выкупать себе любимой, но на 8000 надо чтоб оборот прошел по личному номеру иначе что? Чек не получить? Так?
    А ИП и тыпы? Вы же предприниматель- налоги должны платить, отчисления в ПФР и прочее..

    Что до продукта- я знаю точно эту компанию. Оставлю без комментариев. У меня муж профессиональный фитнесс- тренер..
    если нет структуры - можно не делать 8тыс - но не получишь ничего, а если есть структура, которая приносит кучу денег, есть смысл и самой 8 выкупать наверное, но это когда уже структура хорошая и работает, а так сиди строй структуру - ничего не покупай, построится - будет все ок. но я не знаю, у меня девочки без структур получают 8-15 всегда нормуль за счет клиентов, продукция хорошо пользуется спросом, тем более праздников столько
    я открыла ип как в январе, как стала получать больше 50 тыс, до этого обналичивал деньги наставник с ИП, это без проблем, сейчас я своим также обналичиваю, кому надо
    ИП открыла не ради вывода денег официально, я бы и дальше через наставника обналичивала, у нас же есть автобонус - мерседес в подарок, вот чтоб в программе автобонуса быть - надо иметь офиц. партенрские отношения с компанией. я с марта участвую в этой программе, поэтому все решила сейчас заранее подготовить, отчисления не пугают, это не все деньги, на которые я живу, налоги в данном случае вообще не жалко платить
    а на счет продукта - не совсем поняла при чем муж, у нас пока спорт. пита нет, он будет с апреля
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •