Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для Ольга44 , на сообщение « Вот +100:053: Заинтересовало вот что-... »
    #51
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Вот +100
    Заинтересовало вот что- доход с октября вырос до 60тыс.? Это конечно здорово и замечательно, но я с таким быстрым ростом сталкиваюсь крайне редко. Если все действительно так как Вы пишите, Вами можно восхищаться
    Спасибо большое! Мне конечно приятно, но я собой недовольна очень, так как начала активно работать лишь в декабре, а до этого больше времени другой работе уделяла, а теперь жалею, так как могла бы автобонус раньше получить, чем получу сейчас. Но ладно - все равно на сцене побывала, получив свою порцию признания. Я если честно ради машины сюда и пришла. Так как такую машину прийти и купить за наличку не могу, и езжу на той - на которую хватило налички. И довольна конечно и ей, но всегда хочется лучшего. В нашей семье кредиты не принято брать, а мужу вообще их даже нельзя брать, из-за его деятельности, а другого способа я не вижу такую машину купить, да еще жаба душит столько денег потратить если честно, так как для меня это не выгодное вложение, мы работаем с недвижимостью и строительством - и вкладывает деньги в это. А машина - все же пассив, а не актив. Тем более дорогая.

    В моей структуре это не самый быстрый темп, я попала в рейтинг самых быстрых контрактов последнего года по динамике, но, мой наставник работает с апреля и у него доход 800 тыс. руб в месяц, и над ним мой друг, работает 1,5 года , и у него доход 3,5 млн руб в месяц - они собрали все награды нынче, и это феномен, и знаете - ему есть объяснение. Вот выше девушка пишет - обучение по схеме, все верно. Только у нас люди, работающие давно в компании - работают по одной схеме, а мы работам по другой, по новой, поэтому я вам хочу сказать в нашей компании на ДР был не такой праздник, как 14 лет до этого, компания видит - какие у нас новые методы работы, и пригласила на мероприятие специалистов по этой части, и было реально обучение новым методам, очень интересное,а не пустые вставания и хлопанья, не было историй успеха - учили новым методам, чтоб и всю старую гвардию им научить, так как они поняли, что старая схема сетевого уже себя изжила, а то, что произошло у нас за год в нашей структуре - это всех повергло в шок. у нас есть контракты, кто работает меньше года и у них доходы от 300 до 3 млн руб, а все почему - новый алгоритм работы.

    Если будет интересно - покажу этих людей в личку. Почему я и пришла работать - это все мои друзья детства, одноклассники, которые показали мне, что сетевой - это совсем не то, что я знала до этого. Если Вы посмотрите ролики на ютубе с ДР нашей компании - вы поймете о чем я. В нашей компании правда произошел переворот, я сидела на ДР рядом с людьми, кто работает 8-10 лет, и общаясь с ними, я поняла, что мы вообще работаем по-разному. А методы то простые, точнее современные. В отличии от методов этих людей, кто привык к старым схемам (спонсоры - списки людей - звонки-встречи-сделки) у нас вообще этого нет. Я не позвонила ни одному человеку из моей команды =) я не писала списка всех знакомых. Мы делаем так, ято люди сами идут к нам, я вообще не занимаюсь вербовкой, коей я называю то, что вижу в офисе. Нет, я лишь наладила свой входящий траффик людей, кто идет ко мне осознанно, и хочет работать. Также наладили траффики мои друзья, в общем вот это и есть наша схема. Мы не ищем людей, наш метод - сделать так, чтоб люди нашли нас сами и пришли к нам сами. И знаете - это работает! Хотя я честно скажу, я когда зарегистрировалась, не очень была уверена, что это получится у меня, так как мои друзья - другие по складу люди, а один так вообще очень популярная личность в сети. И я думала, что именно благодаря этому складу и популярности у них получилось, а теперь понимаю - получается у всех, кто тратит по часу в день на наш алгоритм действий. А есть те - кто ленится, либо вариант второй - те, кто зависит от общественного мнения, и стесняется рассказать миру, что он работает в сетевой компании, ведь это удас как плохо =)
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  2. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #52
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    а еще - меня тут стали спрашивать, не вру ли я на счет того, что это с октября доход, вдруг я уже пару лет работаю - могу всем показать статистику своего личного кабинета, или свои соц. сети - там все видно, что я реально начала этим заниматься осенью, а до этого не было ни слова про сетевой в моей жизни.

    там ведь даже есть дата регистрации моего аккаунта ну это если что, для тех кто не верит, я ничего не скрываю по этой части. Там всю динамику моих доходов можно посмотреть по месяцам. и по росту структуры. Основная ее часть появилась в декабре.

  3. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #53
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Не у Артема ли Н. обучались?

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Не у Артема ли Н. обучались? :)) »
    #54
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Не у Артема ли Н. обучались?
    нет =) но я с ним уже знакома, участвовала недавно в его тренинге в январе, но в целом - да, у нас с ним методы то схожие
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  5. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #55
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    ну точнее не тренинг даже - вебинар смотрела, так пока жабка душит отдать за обучение деньги, когда понимаю, что мы в одном направлении итак действуем. А на счет некоторых его фишек я знаю многое - так как у меня муж связан с smm

  6. #56

    Наткнулась на эту тему, прочитала. Много чего не поняла. Если не нужно продавать, значит нужно рекламировать эту продукцию, чтобы люди покупали. И как происходит это рекламирование? Через соц.сети- В Контакте? (Одноклассники, Фейсбук) Так там быстро страницу заблокируют, сначала на время, потом навсегда. Или нужно несколько фейковых создавать периодически? Если в первый месяц не выполнить план продаж на 8000 руб?
    Как происходит оформление? Обязательно ИП делать? Или можно не делать?
    Например я хочу 25000 в месяц(это моя з/п сейчас). Т.е. если реально можно зарабатывать 25000 в месяц, с работы можно уволиться и работать из дома через Интернет?

  7. #57
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от *Мирабелла Посмотреть сообщение
    Наткнулась на эту тему, прочитала. Много чего не поняла. Если не нужно продавать, значит нужно рекламировать эту продукцию, чтобы люди покупали. И как происходит это рекламирование? Через соц.сети- В Контакте? (Одноклассники, Фейсбук) Так там быстро страницу заблокируют, сначала на время, потом навсегда. Или нужно несколько фейковых создавать периодически? Если в первый месяц не выполнить план продаж на 8000 руб?
    Как происходит оформление? Обязательно ИП делать? Или можно не делать?
    Например я хочу 25000 в месяц(это моя з/п сейчас). Т.е. если реально можно зарабатывать 25000 в месяц, с работы можно уволиться и работать из дома через Интернет?
    да, рекламировать можно - но за это не банят, если делать это грамотно, банят за спам, я им не занимаюсь, фейков нет, у меня профиль в вк, одноклассники, фейсбук, инстаграм, да, раньше было только два из них, для работы еще два открыла. но не спамом я там занимаюсь
    Можете не выполнить план - ничего не заработаете, и все, а так это дело добровольное, никто не заставляет его выполнять, можно попробовать начатаь работать - не понравится. ну и ладно, никому ничего не должны, понравится - отлично, заработаете денег.
    ИП также не в принудительной форме, а если хотите, деньги и без ИП можно получать каждый месяц, замечу - с уплатой налога , просто их за вас платит другой человек, откроете ип - сами будете за себя налоги платить. Я открыла ип только ради участия в программе автобонус, так как это обязательное условие.
    а так - да, у меня уже есть девочка, ушла с работы, работала зубным техником, сейчас еще две хотят уходить, так как их зарплаты в сетевом уже больше чем на их обычных работах, где приходится работать каждый день
    я не ухожу с обычной работы - но потому, что я и там не работаю, и каждый день в офис не езжу. У меня агентство недвижимости свое и студия деревянных изделий, там работают другие люди, мы лишь контролируем с мужем процесс. Поэтому это бросать не собираемся - вполне устраивает и там еще доход, и тут, но тут другие цели, если получится их осуществить - это как исполнение заветной мечты, посмотрим. Покуда пока другая работа не может мне этого позволить.
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #58
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Давайте по -честному?
    Не для ВСЕХ этот бизнес. И вообще, заниматься бизнесом- не для всех
    А многие новички хватают всех подряд "кто согласится", а потом удивляются- чего это ничего не получается? Да потому что многим влили в уши, что это халява- сиди, ничего не делай, и деньги прибудут.. Бред бредский.
    Вот лично Вы- с самого начала, на какую сумму сделали закупку? Ну чтоб продукт посмотреть/попробовать и тыпы?

  9. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #59
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    И не будем забывать- Вы пришли УЖЕ с мозгами предпринимателя. Это важно. И со связями человека, который занимается серьезным бизнесом. И окружкние у вас несколько отличается все-таки от "тети Глаши", которая горит желанием заработатт, но у нее нет ни денег на первый заказ, ни знакомых, которые в принципе готовы на 8000 руб покупать... И тыпы и тыпы..

  10. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #60
    Старожил Аватар для Ai-chan
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 043

    Девушки, кто ещё не в сетях
    Милые, ну не ведитесь вы.
    Оглянитесь вокруг, есть ли знакомые, которые уже были в одной из сетей, посмотрите на их опыт. Уже столько их было, название меняется, а суть всё та же.

    В моём окружении люди, "работавшие" как минимум в 3 сетевых компаниях, название которых у всех на слуху. Хотя, нет, были и Орифлейм ещё, и Мэри Кэй, но эти почему-то на фоне других кажутся более безобидными. Может, потому что не близкие люди ими занимались.
    Если же в сети оказались близкие, то это туши свет:
    1) разговоры все сводятся к одной теме (как прекрасна компания и её продукты, попробуй продукт, приди на встречу, начни работать на себя и т.д.)
    2) по случаю и без дарятся "бесценные" продукты (так какой вообще смысл вступать в сеть, если нет желания зарабатывать, естественно делают минимальную ежемесячную закупку тысяч, например, на 8000 и куда потом девать всё это добро)
    3) если кто-то имеет другую точку зрения на компанию и продукты, не имеет желания ходить на презентации или покупать - общение уже не будет прежним (в Amway наставник напрямую говорил: "берём телефонную книжку, звоним, приглашаем, проверяем действительно ли это твой друг, если друг, то не откажет и придёт на презентацию")
    4) на встречи завлекают не только в открытую, напрямую, но и обманом (например, парень приглашает типа на свидание, а оказывается приглашенная девушка на презентации это тоже опыт от Amway).

    Конкретно меня одна бесконечно добрая, отзывчивая знакомая просила прийти помочь её подруге (без подробностей, просто помочь хорошему человеку). Мне было очень жаль, что не смогла пойти, выручить ее, так как была занята в этот день. В итоге, выяснилось, что "помочь" были приглашены ещё несколько наших общих знакомых девушек. И вот так, желая помочь, они оказались на собрании то ли Гербалайф, то ли подобной сети, где всех взвесили на неких чудо-весах (которые и про жир лишний, и про что-то ещё информируют), говорили про правильное питание и, естественно, предлагали продукты и новые встречи, регистрацию и т.п., в общем, стандартный набор. Особенно смешно, что эти чудо-весы насчитали лишний жир нашей подруге, у которой телосложение такое, что она сама по себе стройная + спортом занимается. То есть, пришли три подруги - одна стройная, одна средняя и одна с лишним весом, а лишний жир нашли у всех. Видимо, даже у анорексиков будет что убрать. Этот бизнес строится на игре на чувствах и эмоциях людей, на лукавстве и лжи...

    Потенциальные клиенты - люди, неуверенные в себе, находящиеся в сложной жизненной ситуации, в поиске себя, в поиске источника дохода. Сейчас кризис, уровень потребления снизился существенно. Обычный бизнес просел. Тот же рынок недвижимости и продажа деревянных изделий, например. Даже если вас не сократили на основой работе и вы получаете ту же зарплату, цены-то вокруг выросли. Поэтому в такое время ещё больше спрос на то, чтобы найти дополнительный источник дохода. И на этой ситуации играют товарищи из сетевого маркетинга.

    Так как эта обычная пирамида, то, конечно, есть некие люди, которые обогатились на таких структурах. Те, которые на самом верху пирамиды. Но среднестатистический человек, без большого круга общения, вписавшийся в это не с самого начала построения пирамиды, он не найдёт там заработок, на который надеется. Только потери. Потери времени, денег, отношений с близкими и не очень людьми. Этого ли вы хотите? Как сказала мне моя близкая, которая попала в одну из сетевых компаний: "я немного вышла из игры и не покупаю товар не потому что вы смогли меня убедить, а просто у меня нет денег, а вот как только будут деньги, я снова буду покупать". Товаром этим дома сейчас завалены шкафы, есть большие долги по квартплате и по кредитным картам (догадаетесь сами, куда шли заработанные на обычной работе деньги), на основной работе начались перебои с зарплатой (что и является сдерживающим фактором сейчас). Поэтому речь не идёт о том, сколько можно заработать, а о том, сколько вы готовы потерять...

    Возможно, лучше сейчас заранее поискать информацию предупреждающую о разных сетях, чтобы не попастся на удочку. Не вестись на заманчивые предложения посетить какие-нибудь собрания/презетнации или что ещё теперь выдумали... Потому что в процессе этой презентации хорошо обученный своему делу человек уже будет использовать весь свой арсенал, все возможные способы, надавит на все больные точки, чтобы привлечь вас в свои ряды. Не каждый сможет противостоять такому натиску. Позиция: "мало ли что там написано, а вы сами пробовали?" это лукавая позиция. Которая интересна только человеку, который имеет выгоду от того, что вы попробуете. Взгляните на ситуацию со стороны, будьте умнее, ведь как известно, "глупые учатся на своих ошибках, а умные на чужих"...

Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •