Страница 156 из 706 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 

Тема: (Нео) Топик про Украину - 2

  1. #1551

    (Нео) Топик про Украину - 2

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    человек в отпуске за границей ищет с кем бы сцепиться, а вы про какой-то форум
    Человек осознает, что Украина в полном ажуре, бесится, поэтому приходит сюда сорвать свою злость за несбывшиеся мечты и надежды.
    Завидует нам, потому что мы живем в великой стране, прекрасном городе, с культурой, в которой есть не только вышиванки и один Тарас Шевченко (который при первой возможности с "ридной нэньки" рванул в Питер и жил тут до гробовой доски).

    Россия всегда останется Россией, и мнение моллюсков класса брюхоногих нас не волнует.

  2. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1552
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Вчера смотрела биографии в Википедии, больше половины народа оказалось родом из Украины, но карьеру сделали в Москве
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #1553

    (Нео) Топик про Украину - 2

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела биографии в Википедии, больше половины народа оказалось родом из Украины, но карьеру сделали в Москве
    В этом нет ничего удивительного. Плотность населения на землях Малороссии всегда была высокая.
    Чисто статистически так и должно было быть.
    Зато это обстоятельство (о московских карьеристах) "украинские родственнички" любят преподносить в качестве неоспоримого факта своей гениальности.

  4. ответ для Olevinska , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1554
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Россия всегда останется Россией, и мнение моллюсков класса брюхоногих нас не волнует.
    Ну это заметно по интенсивности ваших сообщений в этом топике

  5. #1555

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Ну это заметно по интенсивности ваших сообщений в этом топике
    Еще один пограничник?
    У Вас ко мне особенная любовь. Я знаю

  6. #1556
    Хранитель Аватар для krivelli
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    14 316

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Ну это заметно по интенсивности ваших сообщений в этом топике
    Абсолютно
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)
    Лосось Ван Эйка.

  7. ответ для Olevinska , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1557
    с орбиты Аватар для RunDMC
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    26 232

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Человек осознает, что Украина в полном ажуре, бесится, поэтому приходит сюда сорвать свою злость за несбывшиеся мечты и надежды.
    эка вы негодуйцев припечатали. Но всё по делу, всё так и есть.

  8. ответ для krivelli , на сообщение « Абсолютно :)) »
    #1558

    Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Абсолютно
    По существу, как обычно, нечего сказать? Бабарихины лавры не дают покоя?

  9. #1559
    с орбиты Аватар для RunDMC
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    26 232

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    А как тут комментировать? И что именно вам хочется услышать? "Признаем, какие они нехорошие, а в ВСУ одни ангелы?"
    По мне, так подобные случаи (аресты "неправильных" , отжатие имущества проигравших) абсолютно закономерные последствия всех революций и войн. Всегда и во все времена после больших потрясений происходит "перетряс" действующих лиц. Конечно, очень хочется, чтобы такого не было. Но, увы ...
    Вощета мы видим классический бандитский беспредел образца середины 90х, очень хорошо знакомый дарахим расеянам.

  10. ответ для RunDMC , на сообщение « эка вы негодуйцев припечатали. Но всё... »
    #1560

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    эка вы негодуйцев припечатали. Но всё по делу, всё так и есть.
    С пониманием контекста проблемы? Вроде б не должно. О ком другом могу так подумать, но не о Вас.

Страница 156 из 706 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •