Страница 166 из 706 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 

Тема: (Нео) Топик про Украину - 2

  1. #1651
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ravlyk Посмотреть сообщение
    Очевидно Клара действительно молода и ей никогда не приходилось ломать голову, где достать нижнее бельё. Потому, что в магазинах во времена вожделенного СССР продавали ТАКОЕ...

    Меня в то время не было на свете, но и во время моей юности было от чего в ужас прийти.
    Мне кажется, кого угодно, любую Клару с Василевском запросто можно сделать ярым антисоветчиком, если заставить хотя бы примерить на себя нижнее бельё совестской эпохи.
    Удивились бы нынешние девчёнки, что в определённые дни нужно бежать в аптеку за марлей и ватой, а иначе никак, ни про какие крылышки в ту прекрасную пору и слыхом не слыхивали.
    А вы в курсе, что девица, фотографировавшаяся на майдане с плакатом "Хочу в ЕС. Хочу кружевные трусики", когда ей жрать стало нечего, в Москву работу искать рванула?
    Удивительно, не правда ли?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1652
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Кстати, к вопросу про экономику http://russorum.livejournal.com/32132.html

    Теперь это можно назвать "То, чего Украина больше никогда не получит, ибо дураков больше нет". А то все "трусики, трусики..."
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для Vassilinka , на сообщение « Ой, ну фсё. Читала-читала. Сделал... »
    #1653
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Ой, ну фсё.
    Читала-читала. Сделал собственное ИМХО:
    В СССР экономики не было/неэффективная была. Поэтому, в России в 90-е так и не смогли ничего привести в порядок - попередники виноваты.
    Остается непонятным вопрос: а как Назарбаев привел в порядок Казахстан с теми же попередниками? Может, что-то не то делали наши экономические гении в 90-х? Да и делали ли вообще что-нибудь, а не "явно недостаточно"?
    Вы тоже читаете только форум?
    Если Вы хотите сравнить с Казахстаном, дайте структуру промышленного и с/х производства в республиках, ну, допустим, к 80-му году.
    Экономический гений 90-х - это ЧВС?

  4. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1654
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 240

    А Виктор Степанович был один? Больше в правительстве никого не было?

  5. #1655
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    А Виктор Степанович был один? Больше в правительстве никого не было?
    Ну, вообще-то он был премьер-министром и по Конституции определял основные направления работы правительства.

  6. #1656

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то он был премьер-министром и по Конституции определял основные направления работы правительства.
    Вообще-то с 1991 по 1999 в России сменилось 10 премьер-министров.

  7. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1657
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 240

    Т.е. имеем полное право "спустить всех собак" на Гайдара ? Как определяющего основные направления работы правительства, приведшие к обнищанию народа и полному развалу экономики.
    Кстати, а для Вас ЧВС какую экономическую политику проводил?

  8. #1658
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    О чем тут речь вообще? Давайте уже мириться, и в позднем СССРе, и в ранней РФ было не айс. И только при Путине снова на боевое дежурство встали стратеги Ту-160, как горячие пирожки начали сходить со стапелей корабли, модернизировались производственные мощности, сельское хозяйство показало курью жёпку ножкам Буша и все такое.
    Если такое процветание, то почему рост ВВП в России за 2013 год (до санкций и антисанкций) был только 1,3 %?

    Процветание наглядно:

    "Imagine there's no countries, / It isnt hard to do, / Nothing to kill or die for, / No religion too..."

  9. #1659
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Клара Ц. Посмотреть сообщение
    Вообще-то с 1991 по 1999 в России сменилось 10 премьер-министров.
    ЧВС с декабря 1992-го по март 1998-го. То есть пять с лишним лет из девяти. Примаков - 8 месяцев. Сколько приходится на каждого из оставшихся восьми?

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Т.е. имеем полное право "спустить всех собак" на Гайдара ? Как определяющего основные направления работы правительства, приведшие к обнищанию народа и полному развалу экономики.
    Кстати, а для Вас ЧВС какую экономическую политику проводил?
    Для меня лично ЧВС не проводил никакую экономическую политику))
    По поводу Гайдара - у меня лично неоднозначное отношение к тем реформам. Но спускать всех собак я бы тоже не стала, просто потому, что видела своими глазами, что там было до того...ну, и цифры, характеризующие состояние экономики в тот период, тоже известны. Но поскольку Вы от всего этого далеки, то, конечно, имеете право спускать, кого хотите.

  10. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1660
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 240

    ЧТД. Никакого диалога, только тяжкие вздохи о недалёкости собеседника.
    Видимо, бессмысленно и спрашивать о Вашем отношении к экономической политике, проводимой правительством в 2008-2012 гг.

Страница 166 из 706 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •