Страница 167 из 706 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »  » 

Тема: (Нео) Топик про Украину - 2

  1. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1661
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 241

    Возвращаясь к теме топа:
    Кто слышал о намерении поляков потребовать от Украины проведения реституции? http://pravdoryb.info/polyaki-podadu...ine-72070.html
    Насколько я понимаю, это относится не только к полякам, но и к румынам, венграм и ..... россиянам. Потомки российских владельцев недвижимости до 1917 года также могут потребовать возврата своих владений?

  2. #1662
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    ЧТД. Никакого диалога, только тяжкие вздохи о недалёкости собеседника.
    Видимо, бессмысленно и спрашивать о Вашем отношении к экономической политике, проводимой правительством в 2008-2012 гг.
    Какие вздохи?
    Вы задали два вопроса - имеете ли Вы право спускать всех собак на Гайдара и какую политику "для меня" проводил ЧВС. Я ответила. Или надо было додумывать, о чем Вы на самом деле хотели спросить?

  3. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1663
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 241

    Можете додумывать и не додумывать. Зависит от Ваших способностей и фантазии.
    А я додумаю, что Вы хотите убедить меня, что либерал-демократы напрасно оклеветаны. Сделать в той ситуации, дескать, они ничего не могли ("явно недостаточно"(с)) и не делали. Оставим за скобками, что в результате их действий и они сами, и потомки их отнють не бедствуют.

  4. #1664
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме топа:
    Кто слышал о намерении поляков потребовать от Украины проведения реституции? http://pravdoryb.info/polyaki-podadu...ine-72070.html
    Насколько я понимаю, это относится не только к полякам, но и к румынам, венграм и ..... россиянам. Потомки российских владельцев недвижимости до 1917 года также могут потребовать возврата своих владений?
    только те, кто имеет гражданство в странах ЕС.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для Знойная. , на сообщение « Да знаю я про трусы, знаю. Только... »
    #1665
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ravlyk Посмотреть сообщение
    Вот представьте себе такую дикость - молодую девчёнку с почему-то интересовали сапоги на высоченных каблуках, красивая одежда, кружевное бельё, нормальная косметика, а не ленинградская тушь по 60 копеек, немецкие дезодоранты и т.д. Мыло, кстати, нормальное тоже было в дефиците, поэтому покупали детское или яичное, лучшего не было.
    И вот какой парадокс - плевать она хотела, на каком месте в мире её страна по добыче бурого угля, а на каком - антрацита.
    А Вы в курсе, что американцы во время войны в виде гуманитарки предлагали тампаксы, которые девчёнкам на передовой, мягко говоря, не помешали бы. Но наше руководство ответило тогда, что это неприлично и закупило комбинации.
    да, да поэтому девушка, когда ей жрать стало нечего, поехала не в ЕС, за вступление в который она скакала на Майдане, в так ненавистную ей Россию. Спрашивается - и нафига она нам здесь нужна??? У нас тут только совдеповские трусы продают
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для Мурашкина , на сообщение « Чем кончилось? --- Я "на картошку"... »
    #1666
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Чем кончилось?

    .
    Показала студенческий, сказала, что свободная пара. Облавщики тунеядцев ловили и как бы работающих, видимо, не до студентов было.

  7. #1667
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 241

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    только те, кто имеет гражданство в странах ЕС.
    Например, Романовы

  8. ответ для Vassilinka , на сообщение « Например, Романовы ;) »
    #1668
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Например, Романовы
    обломились им дворцы в Крыму
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. #1669
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Можете додумывать и не додумывать. Зависит от Ваших способностей и фантазии.
    А я додумаю, что Вы хотите убедить меня, что либерал-демократы напрасно оклеветаны. Сделать в той ситуации, дескать, они ничего не могли ("явно недостаточно"(с)) и не делали. Оставим за скобками, что в результате их действий и они сами, и потомки их отнють не бедствуют.
    Ну, тут можно ответить только Вашими словами))
    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    ЧТД. Никакого диалога, только тяжкие вздохи о недалёкости собеседника.
    Понятно, что мнение оппонента Вам абсолютно неинтересно.

  10. ответ для Vassilinka , на сообщение « Можете додумывать и не додумывать.... »
    #1670
    с орбиты Аватар для RunDMC
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    26 232

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Можете додумывать и не додумывать. Зависит от Ваших способностей и фантазии.
    А я додумаю, что Вы хотите убедить меня, что либерал-демократы напрасно оклеветаны. Сделать в той ситуации, дескать, они ничего не могли ("явно недостаточно"(с)) и не делали. Оставим за скобками, что в результате их действий и они сами, и потомки их отнють не бедствуют.
    вы только во время своего крестого похода с собаками не забывайте, что и Владимир Владимрович в то время клювом не щёлкал и вовсю либерал-демократничал в малиновом пинджаке на внешнеэкономическом направлении, и даже уголовку на манер Овального на него недруги пытались завести, но, к счастью, обошлось и недругов чпокнули, а так бы был с судимостью и в президенты не попал.

Страница 167 из 706 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •