Страница 265 из 706 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »  » 

Тема: (Нео) Топик про Украину - 2

  1. ответ для василевск , на сообщение « фото отсюда... »
    #2641
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    обратимся к классикам живописи.украинским. какбЭ. ровный забор - крыша соломой. украина.
    Ёлка, узнаете руку мастера?

  2. ответ для Мурашкина , на сообщение « http://tver.livejournal.com/848591.html?... »
    #2642
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    http://tver.livejournal.com/848591.html?thread=11030735
    Декорации к Чонкину
    Попыталась перечитать... скверно пишет.

  3. ответ для Baccara , на сообщение « обратимся к классикам... »
    #2643
    Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Насколько я слышала, они прошлую зиму покупали наш же газ в Европе.
    если вы кому-то продали свой дом, то дом перестал быть вашим. И буде новый владелец решит его продать, он продаст свой дом, а не ваш. И абсолютно неважно, сколько лет вы в том доме жили до продажи и сколько сил вложили в его обустройство.
    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    правильно писать ник -"василевск", будьте внимательнее!
    ну, не мейлашка(с) же

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    проклятый оон )))) обидел протоукрофф

    Организация Объединенных Наций серией из трех жестких ударов послала в политический нокдаун официальный Киев. Высока вероятность того, что Порошенко начинают сливать на самом Западе, вдруг открыв глаза на преступления в Донбассе и не только.
    что за дурная привычка размещать пересказ пересказа, да еще и с далекоидущими выводами. Нет чтобы ссылку на текст доклада привести...
    Хотя, да, ожидать этого от вас было бы смешно. По прямой ссылке можно же и про нарушения прав человека с другой стороны прочитать, и не только в ДНР-ЛНР, но и в Крыму. А также про действия правительства Украины, которые вызывают одобрение УВКПЧ. А не только про те, которые вызывают критику.
    Ну и стиль изложения вряд ли понравится любителям какашечного юмора. Никаких тебе хунт и головорезов. Никаких "Порошенко сливают" и "у запада открылись глаза". Скукотища... Так что продолжайте читать политобзор и иже с ними

  4. ответ для I_rina , на сообщение « если вы кому-то продали свой дом, то... »
    #2644
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 391

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    если вы кому-то продали свой дом, то дом перестал быть вашим. И буде новый владелец решит его продать, он продаст свой дом, а не ваш. И абсолютно неважно, сколько лет вы в том доме жили до продажи и сколько сил вложили в его обустройство.
    К чему все эти аллегории. Газ нужен обычным людям. Целоваться в десна в продавцами не обязательно.

    Это лишь мое обывательское мнение. К чему этот спор. Меня никто спрашивать не будет. Все будет, как будет.

  5. ответ для I_rina , на сообщение « если вы кому-то продали свой дом, то... »
    #2645
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    если вы кому-то продали свой дом, то дом перестал быть вашим. И буде новый владелец решит его продать, он продаст свой дом, а не ваш. И абсолютно неважно, сколько лет вы в том доме жили до продажи и сколько сил вложили в его обустройство.
    и много найдется хозяев, которые покупают дом для перепродажи и дают при этом такую скидку своему покупателю, что по итогам оказываются в минусе?
    Тем более, что затевается вся эта катавасия изначально для распила

  6. ответ для I_rina , на сообщение « если вы кому-то продали свой дом, то... »
    #2646

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    если вы кому-то продали свой дом, то дом перестал быть вашим. И буде новый владелец решит его продать, он продаст свой дом, а не ваш. И абсолютно неважно, сколько лет вы в том доме жили до продажи и сколько сил вложили в его обустройство.
    Есть такое понятие, как страна происхождения товара.
    Поэтому, сколько не гоняй российский газ по европейским трубам, он всё равно останется российским. Даже если Украина покупает его через кучу посреднических фирм.
    Россия свой профит в любом случае получает.

  7. ответ для Baccara , на сообщение « обратимся к классикам... »
    #2647
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    обратимся к классикам живописи.украинским. какбЭ. ровный забор - крыша соломой. украина.
    Ёлка, узнаете руку мастера?
    да ладно хватит уже позорить знатока архитектуры из киева. а то опять зрада получится.

    кстати как будет пук по-украински? ))
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  8. ответ для I_rina , на сообщение « если вы кому-то продали свой дом, то... »
    #2648
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    если вы кому-то продали свой дом, то дом перестал быть вашим. И буде новый владелец решит его продать, он продаст свой дом, а не ваш. И абсолютно неважно, сколько лет вы в том доме жили до продажи и сколько сил вложили в его обустройство.
    да газпрому пофиг сколько раз перепродадут его газ потом ))))
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  9. ответ для Ski_one , на сообщение « Есть такое понятие, как страна... »
    #2649
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Ski_one Посмотреть сообщение
    Даже если Украина покупает его через кучу посреднических фирм.
    Россия свой профит в любом случае получает.
    только протоукры и наши либерас верят что посредники продают им дешевле чем купили )))
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  10. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #2650

    Andrei Babitski

    8 июня в 22:24 ·

    ..

    По всему Донецку уже в течение двух месяцев волнами из района в район катится масштабный ямочный ремонт дорожного полотна. При этом раньше обрабатывали основные трассы, а сегодня специализированная техника заехала в мой двор. Целый день вырезной трактор (или как он там называется) беспощадно тарахтел под окнами, перемещаясь с места на место. Когда он с натужным воем в очередной раз въедался в асфальт, у жильцов окрестных домов, я думаю, начинали болеть даже уже давно вырванные зубы.

    После 15-20 минут надрывного визга из-под днища машины выползал ровный, аккуратный вырез - квадратный или прямоугольный. Я наблюдал за этими эпохальными событиями с балкона. Сейчас вся внутренняя дорога между двумя рядами домов испещрена хаотически нанесенными порезами.

    Должен сказать, что в Праге, где я прожил 16 лет, результаты ямочной терапии выглядят куда хуже. Стыки между старым полотном и заплатами в Донецке намного ровнее и нет такого контраста в окрасе. Эффект лоскутного одеяла имеет место быть, но менее заметный - как по цвету, так и по рельефу. Почему такая разница, не знаю.

    Отличие в том, что основные городские дороги в Праге перестилаются полностью - ямочная технология только на самых второстепенных трассах, здесь же она по бедности тотальна.

    Не в состоянии понять также, откуда в нищей республике деньги на столь масштабный ремонт дорог, который ведется не только в городе, но и за его пределами - повсеместно. Откуда средства на это бесконечное, не замирающее ни на мгновение, копошение: клумбы, деревья, коммуникации - все обстригается, выравнивается, чистится, выкапывается, выдабливается, тянется, развинчивается и свинчивается, снова закапывается,

    Я много где побывал, но такой суеты нигде не видел.Это. конечно, здорово, но некоторым образом загадочно.

Страница 265 из 706 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •