Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хризантемы в саду

  1. #1

    Хризантемы в саду

    Не нашла темы про хризантемы (прям рифма получилась). Давайте здесь показывать своих красавиц, делиться опытом их выращивания, давать советы друг другу.

  2. ответ для Агаварилка , на сообщение « Хризантемы в саду »
    #2

    Я прикупила себе вот такой сорт "Степовичка" (фото из инета, мои не цветут еще, конечно же):

  3. ответ для Агаварилка , на сообщение « Хризантемы в саду »
    #3

    Вот такой кустик многоцветковой хризантемы Tricky White (кустик шариком и прям усыпан бутонами):

  4. ответ для Агаварилка , на сообщение « Хризантемы в саду »
    #4

    Вот такой еще "Осенний калейдоскоп" :

  5. #5
    Частый гость Аватар для дарья78
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    32

    Хризантемы симпатичные. Эти сорта как нашу зиму переносят? Я сажала в прошлом году один куст ,летом он рос хорошо но зиму не перезимовал.

  6. ответ для Агаварилка , на сообщение « Хризантемы в саду »
    #6

    Я новичок еще) Это мои первые хризантемки. Вроде как эти сорта зимуют у нас хорошо. Но есть сорта, которые в дом вносить нужно на зиму, чтоб не погибли.

  7. ответ для Агаварилка , на сообщение « Хризантемы в саду »
    #7

    Здравствуйте. А подскажите совсем чайнику)))
    Сейчас в Окее продаются хризантемы красивые с небольшими цветочками, красивые не удержалась купила, а по поводу зимовки не знаю, перезимуют на улице или их надо будет домой заносить? Может у кого был опыт посадки таких хризантем, подскажите.

  8. ответ для Агаварилка , на сообщение « Хризантемы в саду »
    #8
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 836

    Однажды купила такие хризантемы, и они даже переживали зиму вместе с розами под укрытием. А вот процвести им не удалось больше ни разу ((( не успевали, бутоны набирали как раз к первому снегу.

  9. ответ для Ermolka , на сообщение « Здравствуйте. А подскажите совсем... »
    #9

    Цитата Сообщение от Ermolka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А подскажите совсем чайнику)))
    Сейчас в Окее продаются хризантемы красивые с небольшими цветочками, красивые не удержалась купила, а по поводу зимовки не знаю, перезимуют на улице или их надо будет домой заносить? Может у кого был опыт посадки таких хризантем, подскажите.
    Вряд ли. Где-то читала, что их нужно в подвал заносить на зиму и поливать. Редко, но ком земли влажный должен быть.

  10. ответ для Агаварилка , на сообщение « Хризантемы в саду »
    #10

    Жаль(((, а так хотелось чтоб перезимовали. Значит будем на окне выращивать)))

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •