Страница 2 из 424 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу?

  1. ответ для Герочка , на сообщение « а я тоже своими видела, что до 85...... »
    #11
    Божий одуван Аватар для НевадА
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Север, ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    а я тоже своими видела, что до 85... может в разных районах по-разному? у меня выборгский. и документы приняли. по этой программе можно получить большую сумму. у меня получилось примерно в 2 раза больше, чем если по расселении коммуналки.
    А какую Вам сумму насчитали? И по срокам рассмотрения что сказали?
    Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно! Франц Кафка

    Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.

  2. ответ для НевадА , на сообщение « А какую Вам сумму насчитали? И по... »
    #12

    Цитата Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
    А какую Вам сумму насчитали? И по срокам рассмотрения что сказали?
    сумму на форуме озвучивать не буду. но они даже по телефону ее примерно говорят - мама звонила в жилищный отдел и ей сказали.
    по срокам точно не поняла, но знаю, что 4 они подают документы в высшие инстанции, думаю, что недели 2. и на срок пол года дается эта субсидия, т е в этот срок надо использовать
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  3. ответ для НевадА , на сообщение « А какую Вам сумму насчитали? И по... »
    #13
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    так ГДЕ ДАЮТ?? Куда бежать?? какие доки?? на каких условиях??
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  4. ответ для Арабелла , на сообщение « так ГДЕ ДАЮТ?? Куда бежать?? какие... »
    #14

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    так ГДЕ ДАЮТ?? Куда бежать?? какие доки?? на каких условиях??
    вы тему-то почитали? есть же в ней инфа. дают в жилищном коммитете по району вашему
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  5. #15
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    дык..там ведь только многодетным и реабилитированным...а Вы говорите - на подъезде висит
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  6. #16
    Божий одуван Аватар для НевадА
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Север, ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    дык..там ведь только многодетным и реабилитированным...а Вы говорите - на подъезде висит

    Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете, то увидите, что это касается и тех, кто стоит на очереди.
    -гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или на учете нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий .
    Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно! Франц Кафка

    Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.

  7. #17
    с орбиты Аватар для Yozheg v tumane
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    город золотой.
    Сообщений
    25 072

    Арабелла, смотрите по топам: Программа "Жилье для молодежи"( если вам нет 35 лет), "Жилье для бюджетников", "Расселение коммунальных квартир". Эти темы подняты на щиты и муссируются постоянно. Там на первых страницах - информация обо всех документах, сроках и пр. Удачи.

  8. #18
    Божий одуван Аватар для НевадА
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Север, ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
    Арабелла, смотрите по топам: Программа "Жилье для молодежи"( если вам нет 35 лет), "Жилье для бюджетников", "Расселение коммунальных квартир". Эти темы подняты на щиты и муссируются постоянно. Там на первых страницах - информация обо всех документах, сроках и пр. Удачи.

    Ну почему никто тему не читает Все эти программы это отдельная песня, то о чем спрашиваю, этих программ НЕ КАСАЕТСЯ!
    Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно! Франц Кафка

    Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.

  9. ответ для НевадА , на сообщение « Ну почему никто тему не читает :005:... »
    #19
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    по МДЖ денег нет бюджета ждать до 11-го года с соседями -договорись - попробуй
    а тут на сколько реально получить?? и сколько?
    а можно на ВСЁ сразу подать?
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  10. #20
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    но сестра придумала, что папа продаст мне квартиру, в которой я живу (она на него зарегистрирована), и деньги субсидийные переведуться к нему на счет, и таким образом они станут не субсидийными, а обычными и тогда уже их использовать на покупку квартиры сестре.
    Это в чистом виде обналичка, если по документам ЖК увидит, что вы родственники вам такую сделку не согласуют никогда.

Страница 2 из 424 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •