Страница 6 из 424 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу?

  1. #51
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от микс Посмотреть сообщение
    Т.е. получается все-таки льготы можно и не иметь.
    Ветеранам и инвалидам субсидии за счет Федерального бюджета, а остальным- Санкт-Петербургского.
    Правильно я понимаю?
    Правильно.

  2. ответ для Ζωή , на сообщение « Правильно. »
    #52
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    т.е. другими словами нужно НАЖАТЬ подать, ждать и надеятся
    кто-нибудь (без льгот) уже подал? делитесь опытом нажатия
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  3. #53
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    По этой программе субсидия получается 70% от стоимости жилья, а по сертификатам меньше 50% ?
    Так?
    У нас в районном ЖО висит бумажка где по этой программе проходит 1979год постановки.

  4. #54
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    а доки всем скопом подавать или по семьям?
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  5. #55

    Цитата Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
    Я думаю взять все док-ты ксерокс и оригиналы, а там уж как скажут написать заявление и подпись поставить думаю каждый может в исполкоме у нас не принципиально кто подает
    Десяточка,я так поняла вы собираетесь выйти из программы сертификатов. Я думаю в вашем случае это правильное решение эта гораздо более выгодная,но к сожалению не для нас.Мы остаемся в сертификатах хотя вчера на Вознесенском предлагали перейти в какую нибудь другую программу. Если у вас будет какая то информация по сертификатам сообщите пожалуйста(если пройдет коммисия или ещё что то)

  6. #56
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    А что отличает эту программу от "Долгосрочного ипотечного кредитования", только возможность не брать ипотеку ? Проценты по годам там вроде такие же ?
    И еще, по-моему, там как раз учитывается семья( супруги и их несовершеннолетние дети) , а здесь как ? Что-то мне не понятно.
    Кого из семьи облагодетельствуют, если нас 3 поколения на 45 метрах ? Может кто-нибудь разобрался?

  7. #57

    http://gilforum.ru/program/seminar.html сегодня семинар в юбилейном!
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
    сходила на семинар, об этой программе молчат, спрашиваешь - никто ничего не может ответить, вот во вторник иду в ЖК. Как мне объяснили эта не их программа они ничего незнают.
    и у нас такой же результат.
    но вот в юит доме сказали, что можно написать заявление на имя начальника отдела продаж, что мол хочу купить у вас квартиру используя субсидию. потому что впринципе Юит заключает договора долевого строительства.
    а еще так сказали, что сейчас нельзя покупать первичку, что после кризиса многие площадки могут заморозить...
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  9. #59
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Герочка, Вам величину субсидии озвучили, когда Вы доки сдавали? И что по срокам обещали?

  10. #60

    величину субсидии озвучили маме даже просто по телефону примерную. а когда документы подавала то там расчет дают. ответ будет через 2 недели от 03.10.08. как только что-то узнаю - напишу. я так поняла что там важен срок стояния на очереди - больше 20 лет желательно иметь.
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

Страница 6 из 424 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •