Страница 1156 из 1166 « Первая  «  156656105611061146115211531154115511561157115811591160 Последняя »  » 

Тема: Мюзикломания

  1. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11551

    Спасибо большое!

  2. ответ для Igrusha , на сообщение « Я иду завтра. Напишу свои впечатления. »
    #11552
    Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Я иду завтра. Напишу свои впечатления.
    Добрый день! Вы нам обещали рассказать о впечатлениях
    Ваши чувства создаются вашими мыслями.Измените ваши мысли - и вы измените ваши чувства.

  3. #11553
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 287

    Здравствуйте! Начинала писать и стирала))). Не могу сформулировать… Очень неоднозначно. Очень слышна разница между музыкой, написанной к мюзиклу и к фильму, не в пользу первой. При этом старалась абстрагироваться от фильма, но не удалось конечно. Порадовали актеры, играющие Короля и министра-администратора, хотя им труднее всего конечно (сравнения с Леоновым и Мироновым не избежать). А вот принцесса мне совсем не понравилась, особенно в конце, в этом нелепом не по возрасту и ситуации платье(. На Гришаеву не попала, но актриса, играющая первую даму очень понравилась. И Ожогин… Мне он импонирует, но здесь как-то переигрывал, на мой взгляд…
    Есть некое ощущение несыгранности у всех, по понятным причинам, премьерные показы. Думаю, в дальнейшем все шероховатости уйдут.
    В общем, не жалею , что сходила, но и восторгов тоже нет.

  4. ответ для Igrusha , на сообщение « Здравствуйте! Начинала писать и... »
    #11554
    Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Начинала писать и стирала))). Не могу сформулировать… Очень неоднозначно. Очень слышна разница между музыкой, написанной к мюзиклу и к фильму, не в пользу первой. При этом старалась абстрагироваться от фильма, но не удалось конечно. Порадовали актеры, играющие Короля и министра-администратора, хотя им труднее всего конечно (сравнения с Леоновым и Мироновым не избежать). А вот принцесса мне совсем не понравилась, особенно в конце, в этом нелепом не по возрасту и ситуации платье(. На Гришаеву не попала, но актриса, играющая первую даму очень понравилась. И Ожогин… Мне он импонирует, но здесь как-то переигрывал, на мой взгляд…
    Есть некое ощущение несыгранности у всех, по понятным причинам, премьерные показы. Думаю, в дальнейшем все шероховатости уйдут.
    В общем, не жалею , что сходила, но и восторгов тоже нет.
    Спасибо за отклик! Мне кажется все будут сравнивать фильм и мюзикл...Этого и я боюсь и, что сравнение будет не в пользу мюзикла.
    Ваши чувства создаются вашими мыслями.Измените ваши мысли - и вы измените ваши чувства.

  5. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11555
    Элита Аватар для китакит
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 907

    Были на "Обыкновенном чуде" 13 ноября. Впечатления неоднозначные. Ожогин, как всегда, прекрасен. Игра актеров ТЮЗа смотрелись как детский утренник. Король, охотник (типичный Бармалей из детский спектаклей) в своем амплуа. Несуразность принцессы в очках и с короткой стрижкой, в странном нелепом платье, создавала впечатление инклюзии. Музыка, дополнившая спектакль, выбивается по стилю из привычной по фильму. Впечатление "детского утренника" усугублялось ощущением, что актеры не друг с другом общаются, а просто кидают свои реплики в зал, не обращая внимания на собеседника. Долго размышляли над изменением концовки: почему режиссер убил медведя и принцессу и жену волшебника.

  6. #11556
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 287

    Мне не показалось, что принцессу и медведя «убили», скорее открытый финал… А вот жена волшебника… Я как-то не восприняла ее исчезновение как смерть. Хотя да, волшебник об этом говорил/пел, но скорее в далеком будущем.

  7. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11557
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    По мне это открытый финал насчет медведя. А то, что Хозяйка, когда исчезла, "умерла", я и не подумала до этого 🤔 Возможно

  8. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11558
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    А кто был на Петре 1 в разных составах? Как в сравнении? Пойду на Гордеева, хотя хотела сначала на Ожогина, но составы поздно объявляют. Но по отрывкам мне Гордеев понравился в этой роли.

  9. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11559
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Знатоки, подскажите, пожалуйста, где лучше смотреть Иисус Христос - суперзвезда?
    Рок оперу ругают

  10. ответ для Meryem , на сообщение « Знатоки, подскажите, пожалуйста, где... »
    #11560
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, где лучше смотреть Иисус Христос - суперзвезда?
    Рок оперу ругают
    Не в России 😂 на мой вкус
    Поставка Рок-оперы мне действительно не очень понравилась

Страница 1156 из 1166 « Первая  «  156656105611061146115211531154115511561157115811591160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •