Тема: Мюзикломания

  1. #11191
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    говорят. должно было случиться страшное - замена на Макееву. Но не сложилось.)
    На Герасименко никто не идет? Вот его очень нахваливают. По сравнению с Бириным - остальные вообще шедевр! ( особенно Егоров))
    Да уж , это и правда был бы не очень приятный сюрприз ! Дочка на сольник Егорова поскакала надеюсь понравится . Я тоже хотела но не срослось
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  2. ответ для Becky23 , на сообщение « Девушки, подскажите, в музкоме все... »
    #11192
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, в музкоме все строго с опозданиями? Подруга может сегодня не успеть, её тогда только в антракте пустят?
    Да нет - пустят. Обычно пол первого отделения девушки с фонариками по залу бегают - опоздавших рассаживают
    Хотя я считаю, что это неправильно.

  3. #11193
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    говорят. должно было случиться страшное - замена на Макееву. Но не сложилось.)
    Как хорошо, что не сложилось. Ещё не хватало перед "заморозкой" такой сюрприз поймать.
    А замена на все даты Зудиной или только на одно конкретное число? Что-то я нигде найти не могу
    На Герасименко никто не идет? Вот его очень нахваливают. По сравнению с Бириным - остальные вообще шедевр! ( особенно Егоров))
    В этот раз нет, но только из-за того, что два дневных подряд нереально, а Ярик в роли Рейстлина очень уж интригует и в афишу он попал раньше.
    Так что, буду смотреть Руслана только в записи. Вживую ходила дважды - он шикарен, на мой вкус. Самый любимый Рейстлин. Но и Егоров очень нравится .

  4. ответ для Natalina , на сообщение « :001: Как хорошо, что не сложилось. Ещё... »
    #11194
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что не сложилось. Ещё не хватало перед "заморозкой" такой сюрприз поймать.
    А замена на все даты Зудиной или только на одно конкретное число? Что-то я нигде найти не могу

    В этот раз нет, но только из-за того, что два дневных подряд нереально, а Ярик в роли Рейстлина очень уж интригует и в афишу он попал раньше.
    Так что, буду смотреть Руслана только в записи. Вживую ходила дважды - он шикарен, на мой вкус. Самый любимый Рейстлин. Но и Егоров очень нравится .
    Сегодня было что то с чем то , просто супер , я в восторге , Егоров с Бахтияровой смотрелись просто чудесно!
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  5. #11195
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Омико Посмотреть сообщение
    На Герасименко никто не идет? Вот его очень нахваливают. По сравнению с Бириным - остальные вообще шедевр! ( особенно Егоров))
    Я иду. После Бирина кто угодно будет подарком.

  6. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Да нет - пустят. Обычно пол первого... »
    #11196
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от @РЗ@ Посмотреть сообщение
    Да нет - пустят. Обычно пол первого отделения девушки с фонариками по залу бегают - опоздавших рассаживают
    Хотя я считаю, что это неправильно.
    Все успели, слава Богу) теперь под впечатлением хожу четвёртый день)

  7. ответ для Becky23 , на сообщение « Все успели, слава Богу) теперь под... »
    #11197
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Все успели, слава Богу) теперь под впечатлением хожу четвёртый день)
    Расскажите)
    Вы в первый раз были? Кто (что) впечатлил(о)?

  8. ответ для Элик , на сообщение « Мюзикломания »
    #11198
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 326

    Да, в первый раз, не очень умею писать отзывы, впечатлил больше всего Ожогин. Теперь хочется все мюзиклы с его участием посмотреть! Вот уж точно "живой") История тоже интересная, надо книжку почитать для более полного представления.

  9. ответ для Becky23 , на сообщение « Да, в первый раз, не очень умею писать... »
    #11199
    Активный участник Аватар для Lfif
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Да, в первый раз, не очень умею писать отзывы, впечатлил больше всего Ожогин. Теперь хочется все мюзиклы с его участием посмотреть! Вот уж точно "живой") История тоже интересная, надо книжку почитать для более полного представления.
    В книжке история соооооовсем другая, учтите)))))

  10. ответ для Becky23 , на сообщение « Да, в первый раз, не очень умею писать... »
    #11200
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Да, в первый раз, не очень умею писать отзывы, впечатлил больше всего Ожогин. Теперь хочется все мюзиклы с его участием посмотреть! Вот уж точно "живой") История тоже интересная, надо книжку почитать для более полного представления.
    Это Вы еще остальных не видели

Страница 1120 из 1166 « Первая  «  1206201020107011101116111711181119112011211122112311241130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •