Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки после первого КС

  1. #1

    Двойняшки после первого КС

    Девочки, кто-нибудь успешно вынашивал двойню после первого КС? Поделитесь позитивом, пожалуйста!

  2. ответ для Беременюшка , на сообщение « Двойняшки после первого КС »
    #2

    Неужели на форуме нет ни одного такого человека???

  3. ответ для Беременюшка , на сообщение « Двойняшки после первого КС »
    #3
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    643

    Все будет хорошо!!! У меня двойняшки после первого кесарева. Естественно, второе тоже кесарево (тут без вариантов). Кесарили на сроке 37 недель, если бы не маловодие у одной из дочек, то ходила бы чуть дольше (но не на много, так как у нас моно-ди, таких кесарят достаточно рано). За всю беременность шов ни разу не беспокоил и о себе не заявлял. В первом кесареве есть и свои плюсы - с шейкой проблем не было. Так как не было естественных родов, то и тенденции к укорочению шейки во вторую беременность тоже нет.

  4. ответ для Клеп , на сообщение « Все будет хорошо!!! У меня двойняшки... »
    #4

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо!!! У меня двойняшки после первого кесарева. Естественно, второе тоже кесарево (тут без вариантов). Кесарили на сроке 37 недель, если бы не маловодие у одной из дочек, то ходила бы чуть дольше (но не на много, так как у нас моно-ди, таких кесарят достаточно рано). За всю беременность шов ни разу не беспокоил и о себе не заявлял. В первом кесареве есть и свои плюсы - с шейкой проблем не было. Так как не было естественных родов, то и тенденции к укорочению шейки во вторую беременность тоже нет.
    Спасибо вам огромное за ответ!!! А то я уже думала, что ни одного человека здесь нет и у всех двойни исключительно после первых ЕР (( Вы вселили уверенность!

  5. ответ для Беременюшка , на сообщение « Двойняшки после первого КС »
    #5
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 048

    Я выносила после первого кс, и родила сама)) беременность была не простая, из за ицн постельный режим с 16 нед. В итоге в 37.5 прокалывали пузырь и родила малышей за 5 часов, ер. Рубец после 34 нед держался около 2 мм.

  6. ответ для Беременюшка , на сообщение « Двойняшки после первого КС »
    #6
    Ветеран Аватар для uragan4ik
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    944

    Первые роды КС. Потом беремнность двойней. Ходила до38,5 недель. В роддом поехала со схватками 31 декабря- и прокесарили. Отошла очень быстро. Разница 3 года между родами.

    Отправлено с моего LG-E455 через Tapatalk

  7. ответ для Беременюшка , на сообщение « Двойняшки после первого КС »
    #7

    Девочки, большое спасибо, что написали! Ваш пример вдохновляет!

  8. ответ для Беременюшка , на сообщение « Двойняшки после первого КС »
    #8
    Частый гость Аватар для meisje
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    49

    Клеп, Natallka, девочки, а сколько у вас прошло времени между первым КС и беременностью двойней? У меня очень много двоен в роду, очень боюсь снова беременеть после КС...

  9. ответ для meisje , на сообщение « Клеп, Natallka, девочки, а сколько у... »
    #9
    Гость Аватар для Жучишка
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Дальневосточный
    Сообщений
    19

    Первые роды в мае 2011(кесарево двойня). Вторые в январе 2013 (дочу родила сама ровно в 40 недель). Щас "доползываю" опять с двойней 35 недель завтра. Хотелось бы родить самой....

  10. ответ для meisje , на сообщение « Клеп, Natallka, девочки, а сколько у... »
    #10
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от meisje Посмотреть сообщение
    Клеп, Natallka, девочки, а сколько у вас прошло времени между первым КС и беременностью двойней? У меня очень много двоен в роду, очень боюсь снова беременеть после КС...
    2 года между беременностями.
    Сынок Артемка родился 07.09.12.
    Олеся и Максим родились 04.06.15

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •